LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 10:50:22
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Липовский Юрий Сергеевич, Керчь
АвторСообщение

Олег

гость
Интересует информация о враче урологе в Керчи - Липовский Юрий Сергеевич .
Какие отзывы о нем есть?
Сообщение # 1 07.05.12 - 10:19:20

Феликс

гость
Уважаемый Юрий Сергеевич, пользуясь случаем спешу поблагодарить вас от лица всех ветеранов вайны за успешно проведённые операции в городах героях Керч, Севостополь, а так же и в Новороссийске. Если бы не Ваш урологический опыт и оперативные знания, мы - ветераны, никогда бы не смогли жить полноценной жизнью и давать жизнь другим. Низкий вам поклон. Живите вечно!
Сообщение # 2 07.05.12 - 10:20:02

Леа

гость
К сожалению, дорогие керчане, у вас нет выбора. Я, как близкая родственница человека, ставшего в результате трех операций Липовского инвалидом, очень рекомендую не затягивать с консервативным лечением аденомы, а отправляться на плановую операцию в Симферополь или в Киев. Операцию необходимо планировать заранее, а не тянуть до острой задержки мочи, когда Вам уже выбирать не придется.
Сообщение # 3 07.05.12 - 10:20:28

леша

гость

Цитата:
    Леа 07.05.12 в 10:20 пишет:
    К сожалению, дорогие керчане, у вас нет выбора. Я, как близкая родственница человека, ставшего в результате трех операций Липовского инвалидом, очень рекомендую не затягивать с консервативным лечением аденомы, а отправляться на плановую операцию в Симферополь или в Киев. Операцию необходимо планировать заранее, а не тянуть до острой задержки мочи, когда Вам уже выбирать не придется.
Езжайте в Севастополь в МАГ или Алиф не пожалеете
Сообщение # 4 20.11.12 - 02:24:30

Ирина

гость
От всего сердца выражаю огромную благодарность прекрасному врачу отделения урологии в Керчи ЛИПОВСКОМУ ЮРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ за профессионализм , чуткость и прекрасное отношение при лечении моего ребёнка. которого мне пришлось в тяжёлом состоянии перевозить в родной город, так как в" хвалёных" клиниках Днепропетровска девочке студентке, рядом с которой не оказалось родителей с толстым кошельком, отказали даже в первой помощи. И раньше не сомневалась, а теперь точно знаю - в Керчи самые лучшие врачи! При скудном оснащении и финансировании больниц они умудряются делать чудеса и не потерять человечности! Ещё раз огромное спасибо!!!
Сообщение # 5 20.02.13 - 09:45:15

юна

гость

Цитата:
    Ирина 20.02.13 в 09:45 пишет:
    От всего сердца выражаю огромную благодарность прекрасному врачу отделения урологии в Керчи ЛИПОВСКОМУ ЮРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ за профессионализм , чуткость и прекрасное отношение при лечении моего ребёнка. которого мне пришлось в тяжёлом состоянии перевозить в родной город, так как в" хвалёных" клиниках Днепропетровска девочке студентке, рядом с которой не оказалось родителей с толстым кошельком, отказали даже в первой помощи. И раньше не сомневалась, а теперь точно знаю - в Керчи самые лучшие врачи! При скудном оснащении и финансировании больниц они умудряются делать чудеса и не потерять человечности! Ещё раз огромное спасибо!!!

Такое ощущение, что сами врачи себя нахваливают , а конкуренты их тут же поливают грязью
Сообщение # 6 09.05.13 - 11:09:56

Маруся

гость
Отвратительное отделение и отвратительные врачи Липовский и Ковалев. Сделали из моего отца инвалида, проведя несколько операций. Умудряются озолотиться на больных в ущерб их ( больных) здоровья. Деньги, говорят не пахнут, у них они воняют! Рада, что тов. Липовский не сумел усидеть на стуле глав.врача 2-й больницы. Теперь может спокойно собирать чемоданы и уезжать в Польшу, куда он уже давно поглядывает, и поэтому не принял российское гражданство. На одного греховрача станет в городе меньше!!!!!
А, отделению урологии желаю новых грамотных молодых врачей, хорошего медоснащения отделения.
Сообщение # 7 05.06.15 - 14:11:42

Виктория

гость
Липовский Юрий Сергеевич и Ковалев Павел Николаевич-доктора с БОЛЬШОЙ буквы!! Эти люди-настоящие профессионалы,очень грамотные,внимательные.Конечно,Керчь отстает от уровня Симферополя и Севастополя,НО
это не мешает этим людям творить чудеса.По собственному опыту знаю,и хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и понимание.Помогать людям-это их призвание!
Сообщение # 8 17.03.16 - 18:01:10

Владимир

гость
Липовский Юрий Сергеевич действительно лучший уролог в Крыму, не знаю где он сейчас работает, но помню его еще во времена украинского беспредела, когда врачи
урологии больницы №1 под руководством монстра Ковалева обирали до нитки всех больных, люди боялись ложиться в больницу, там шагу нельзя было ступить бесплатно, за все нужно было платить, обнаглевшие от безнаказанности даже санитарки зарабатывали на больных, медсестры заставляли родственников больных покупать лекарства, которые нужны были им лично, наглости их не было границ.
Липовский Ю.С. при всем при этом оставался самым человечным и справедливым.
Ковалев и сейчас там работает, там еще есть Годына, можно сказать урологов в городе
сейчас нет, эти двое работают по старинке, но стали немного поосторожнее. Совсем не
хочется сравнивать их с Липовским Ю.С. они никогда даже не приблизятся к нему по
опыту работы и по человеческим качествам, хотя один из них является кандидатом наук,
если он кандидат, то Липовский Ю.С. академик. Когда разговариваешь с Ковалевым
ощущения, что говоришь с кандидатом наук не бывает, скорее это разговор с медбратом
или фельдшером.
Совсем другое дело Липовский Ю.С. он на своем месте, он все знает в своей профессии
и все может.
Сообщение # 9 22.09.16 - 08:17:42
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Липовский Юрий Сергеевич, Керчь
Урологи в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Ковалев Павел Николаевич, Керчь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru