<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Акиншевич Игорь Юрьевич, уролог в Симферополе » Урологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:28:59
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Акиншевич Игорь Юрьевич, уролог в Симферополе
АвторСообщение

Олег

гость
Посоветовали обратиться к урологу Акиншевичу Игорю Юрьевичу, работает в Симферополе. Кто уже был у него на приеме. Как он как специалист. Стоит ли идти?
Сообщение # 1 08.05.12 - 14:21:21

Егор

гость
Как хирург вроде хороший, а по поводу лечения предлагаемого им не слышал
Сообщение # 2 14.05.12 - 16:49:53

tatyna

гость
Акиншевич Игорь Юрьевич, уролог в Симферополе- хирург от Бога!
Сообщение # 3 17.06.12 - 20:25:15

Денис

гость
подскажите пожалуйста! Для того, что бы попасть на прием к Игорю Юрьевичу надо по телефону заранее записываться, или же можно проехать в Клинику Мед. Университета и сразу на прием попасть???
И сколько стоит его консультация?
Сообщение # 4 20.08.12 - 21:15:29

Ульяна

гость
За 5 мин приема 250 гривен! Я приехала из Ялты прождала 1 час под кабинетом! Прием просто ужас! Деньги портят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 5 13.10.12 - 19:31:30

Нолан

гость

Цитата:
    Ульяна 13.10.12 в 19:31 пишет:
    За 5 мин приема 250 гривен! Я приехала из Ялты прождала 1 час под кабинетом! Прием просто ужас! Деньги портят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ульяна!
Приём стоит 160 грн (1й раз) и 130 грн (повторно)!!!
Ну про очередь согласен, был записан на 14:30, а приняли почти в 17 часов...
Да и прием честно говоря положительных эмоций не оставил - поток людей большой, пытаются всех осмотреть/опросить на скорую руку... Вообщем таких денег не стоит!!!
P.S.: Я не имею ввиду, что он плохой врач, просто за такие деньги так мало внимания, всё по быстрому и как итог проблемма не решена...
Сообщение # 6 22.10.12 - 13:53:41

Виктор

гость
чсв у доктора зашкаливает, отношение к пациентам отвратительное. Пропустил камень в мочевом пузыре, ничего не написал, ни диагноза, ни реккомендаций
Сообщение # 7 19.02.13 - 22:54:47

tatyna

гость
а я ооочень ему благодарна и молюсь за его здоровье
Сообщение # 8 26.10.13 - 22:10:47

Валя

гость

Цитата:
    tatyna 17.06.12 в 20:25 пишет:
    Акиншевич Игорь Юрьевич, уролог в Симферополе- хирург от Бога!

Была у него на приеме, лечение не назначил, сказал что с почками все впорядке, очень внимательный врач, прочитал все анализы за 2 года, всем советую
Сообщение # 9 20.05.14 - 14:01:11

Елена

гость
В 2006 году тоже через знакомых попала к Акиншевичу на операцию, гидронефроз левой почки. Шла на удаление, так как почечной ткани совсем не осталось. Этот доктор он явно от бога, сохранил мне почку, делал пластику впервые 6ч. 45 мин. Почему впервые, потому, что был на курсах по ней в германии, и от туда привёз такие знания, и так получилось что я стала (как не грубо) но подопотным. По сей день тьфу тьфу, делаю узи каждые 6 месяцев (для себя).
Сообщение # 10 19.01.15 - 14:07:38

Кристина

гость
Я страдаю циститом уже два года теперь подключились и почки он поможет или как все деньги платите и досвидания!?
Сообщение # 11 06.02.15 - 10:37:04

Виктор

гость
Знаком и лечился у Акиншевича с 1997 года, умница врач, обратился к нему повторно в 2012 году на адрес элпочты, вспомнил, пригласил. назначил время- очень доволен. Рекомендую, а относительно приема к нему надо готовиться и все выбрать только основное, многие желают попасть.
Сообщение # 12 04.11.17 - 16:51:23

Татьяна

гость
Добрый день.Пишу отзыв,потому что считаю Акиншевича одним из лучших врачей Крыма. Поверьте,есть с чем сравнивать.Не в обиду Шимкусу С.Э. Он тоже большой умница. А так были и у Осипова,и у Пономаренко (Генезис),и Обуха (Медуниверситет,хотя он тоже растёт). В 2014г. Акиншевич делал операцию по удалению аденомы и камня в мочевом пузыре моему дедушке,которому на минуточку было 76 лет,с диабетом и перенесенным инфарктом.Делали платно при клинике медуниверситета.Всё прошло хорошо,как и послеоперационный период.Это играет большую роль,потому что аденому важно удалить правильно.Более чуткого,в меру строго,профессионального доктора ни я,ни моя семья не видели.Жаль,что он ушел в онкодиспансер.Дай Бог всем встречать таких врачей.
Сообщение # 13 02.03.18 - 14:01:40

Юлия

гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста адрес эл.почты или какие-либо другие контактные данные Акиншевича И.Ю. для записи к нему на консультацию.
Сообщение # 14 23.04.18 - 15:25:53
Медицинский форум Крыма » Урологи Крыма » Акиншевич Игорь Юрьевич, уролог в Симферополе
Ковалев Павел Николаевич, Керчь :Предыдущая темаСледующая тема: Тимченко Константин Александрович, Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru