LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.07.2020 - 07:41:31
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Проктология » Кругляцов Дмитрий Федорович - проктолог в Симферополе
АвторСообщение

Александр

гость
Если у кого есть такие проблемы как геморрой, рекондую обращаться к врачу проктологу в Симферополе - Кругляцов Дмитрий Федорович.
Сообщение # 1 12.10.12 - 18:31:23

Тина

гость
Поддерживаю Александра))) Дмитрий Федорович работает в "Медом".
Сообщение # 2 13.10.12 - 14:27:29

Жанна

гость
Так он же вроде не проктолог, а хирург. Я с ним сталкивалась в Луговской больнице.
Сообщение # 3 13.10.12 - 18:26:03

Тина

гость

Цитата:
    Жанна пишет:
    Так он же вроде не проктолог, а хирург. Я с ним сталкивалась в Луговской больнице.

Хирург-проктолог. Я вам точно говорю) Ибо мне он явно не аппендицит вырезал)))
Сообщение # 4 13.10.12 - 22:26:15

Павел

гость
а мне помог Физлов Марлен.
доктор хоть и молодой, но прошел стажировку у клинике с мировым именем.
сейчас работает в филиале Он Клиник на Шмидта.
очень внимательный, и не "хапуга"... лечит только если есть проблема, а не с целью деньги содрать...
Сообщение # 5 24.10.12 - 16:07:35

Павел

гость

Цитата:
    Павел 24.10.12 в 16:07 пишет:
    а мне помог Физлов Марлен.
    доктор хоть и молодой, но прошел стажировку у клинике с мировым именем.
    сейчас работает в филиале Он Клиник на Шмидта.
    очень внимательный, и не "хапуга"... лечит только если есть проблема, а не с целью деньги содрать...

Все остальные значит хапуги,только чтобы деньги содрать,не красивая рекламка получилась!
Сообщение # 6 21.11.12 - 21:50:32

Светлана

гость
Да Дмитрий Федорович прекрасный доктор, и как человек - добрейшей души) не поленилась достать его визитку, написано "врач хирург-проктолог".
Сообщение # 7 05.12.12 - 12:30:18

Екатерина

гость
помогите пожалуйста найти телефон Кругляцова Дмитрия Федоровича.Слышала что он больше не работает в клинике медом. Заранее благодарна.
Сообщение # 8 22.09.13 - 16:43:11

Ольга

гость

Цитата:
    Екатерина 22.09.13 в 16:43 пишет:
    помогите пожалуйста найти телефон Кругляцова Дмитрия Федоровича.Слышала что он больше не работает в клинике медом. Заранее благодарна.

Дмитрий Фёдорович принимает на кафедре хирургии №2 Луговская больница
на визитке его личный телефон 050 652 24 60
Сообщение # 9 09.10.13 - 20:38:27

ОКСАНА

гость
СКАЖИТЕ ГДЕ ОН СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТ?
Сообщение # 10 25.05.15 - 10:26:57

Анна

гость
Дмитрий Фёдорович принимает там же на кафедре хирургии №2 Луговская больница
Сообщение # 11 23.06.15 - 09:34:24

Александр

гость
А российский номер есть его?
Сообщение # 12 03.08.15 - 15:15:17

Осторожно

гость
Думаю, что все супер положительные отзывы составлены одним и тем же человеком. Я у этого "Великого врача" лечился.Отдал достаточно кругленькую сумму. Главное это заплатить и сразу,как того требует "великий проктолог", а потом твои проблемы остаются с тобой, потому что потом от врача полный игнор,то он занят, то дежурит,то на операции,когда все таки на трехсотый раз удастся дозвониться, он может пообещать перезвонить и назначить день и время приема, потом мало того,что он не перезвонит, но и самому дозвониться опять невозможно.Если к пациентам,которые платят ему на карман деньги такое отношение, то трудно представить его отношение к обычным бесплатным пациентам. Не порядочный молодой шарлатан,но зато с умным видом. Остерегайтесь его. Кто все таки решится на экстрим со здоровьем вот вам его рос.№ +79787877262. Желаю здоровья.
Сообщение # 13 03.09.15 - 12:00:52

Крым

гость
Вполне нормальный и порядочный врач. Лечился у него и продолжаю наблюдаться у него. Дозвониться к нему трудно из за его занятости ибо он человек востребованный. По крайней мере клиника Авицена в лице Мариэтты не помню по Батюшке вообще нечета этому замечательному доктору. Уж я реальный пациент Дмитрия Федоровича, а не клиент денежный Авицены.

Сообщение # 14 23.09.15 - 15:59:40

tanya

гость
Сообщение посетителя "Осторожно " очень смахивает на обиженного доктора -"коллегу "... Зависть -это большой грех, для любого человека , а давшего клятву служить на благо людей, тем более...Это , во-первых. Во-вторых , если Вы такой правдоискатель , почему анонимно ? Крым - это уже не Украина , можно и в открытую, если это ни клевета...Тут уже смотри УК РФ.... В третьих, а доктор Кругляцов Д Ф разрешил Вам сообщать его личный номер телефона ? Если нет - опять смотри УК РФ... И , главное, все , кто знает этого доктора , прочитав Вашу , извините , ЕРЕСЬ - просто от души посмеются и так же скажут ; Зависть - плохое чувство : от обиды и зависти люди болеют и стареют ! Здоровья Вам духовного и телесного !
Сообщение # 15 10.12.15 - 15:29:39

Константин

гость

Цитата:
    Крым 23.09.15 в 15:59 пишет:
    Вполне нормальный и порядочный врач. Лечился у него и продолжаю наблюдаться у него. Дозвониться к нему трудно из за его занятости ибо он человек востребованный. По крайней мере клиника Авицена в лице Мариэтты не помню по Батюшке вообще нечета этому замечательному доктору. Уж я реальный пациент Дмитрия Федоровича, а не клиент денежный Авицены.

Сообщение # 16 27.01.16 - 08:16:53

алексей

гость
Писал это явно дебил! Сталкивались с этим доктором, оперировал мою жену, про деньги даже разговора не было! 2 раза после операции осматривал, по договорённости и без оплаты.
Сообщение # 17 10.03.16 - 21:28:07

Ирина

гость
Подскажите, кто знает, где на сегодняшний день принимает Кругляцов Дмитрий Федорович и как попасть к нему на прием? Спасибо всем заранее.
Сообщение # 18 18.10.16 - 16:26:22

Tatiana

гость
Дмитрий Федорович прекрасный врач хирург-проктолог и добрейшей души человек. Огромная редкость при его профессии! Очень рекомендую всем.

Сообщение # 19 20.02.17 - 07:38:52

Tatiana

гость
Дмитрия Федоровича по-прежнему можно найти в Луговской больнице на кафедре хирургии или в отделении хирургии

Сообщение # 20 20.02.17 - 07:42:34
Медицинский форум Крыма » Проктология » Кругляцов Дмитрий Федорович - проктолог в Симферополе
Ефетов Сергей Константинович - проктолог в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Физлов Марлен Рустемович
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru