LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 08:29:19
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » Симферополь. Беспредел в 7-ой больнице!!!
АвторСообщение

holga

гость
alinapupsi, полностью с вами согласна. мне в 7ой делали выскабливание 3 раза. впечатлений море. заведующая этим отделением просто недостойна быть врачом. да, она хороший специалист, но как человек, она ужасна, общение с пациентом командным тоном. я понимаю, что врачи насмотрелись там на такое, что их ничем не удивишь, но порой уровень цинизма поражает. из-за этого однажды я согласилась на выскабливание у дежурных врачей в выходной день, лишь бы не попасть к ней или кому-то из ее команды, и хорошо, что так сделала. слава Богу врачи пациентов своих коллег не смотрят.
в гинекологии 7ой есть два врача мужчины, к сожалению не помню их имен, они в основном работают во вторую смену или дежурят. очень хорошие врачи, им обоим где-то за 40 лет и, по-видимому, давно там работают. вот у них отношение к пациенту человечное.

Сообщение # 21 06.08.10 - 10:43:04

Ксения

гость
а чтобы одевать халаты и быхилы.....нужно элементарно чтобы они были....при входе
Сообщение # 22 26.09.10 - 01:45:13

Наталия

гость
у них сосудистый хирург в поликлинике классный. говорит вначале жестко! ЖЕСТЬ!!! так, что и идти второй раз не хочеться. но потом оказывается, что все правда. диагноз точно! оперировать не спешит. в итоге, даже влюбилась! красавчик.
Сообщение # 23 20.01.11 - 22:30:01

Ксения

гость
попала в 7 больницу в марте прошлого года. ночью. в воскресенье. по скорой. этим все сказано....
часто жалуются на "скорую", а мне попались просто супер умницы! мужчина и паренек молодой! приехали очень быстро (может из-за того, что в центре живу), осмотрели, выслушали, давление померяли, катетер в вену поставили, помогли одеться, спуститься, уложили, укрыли, до отделения доставили! поддержали! умнички! но на этом все хорошее, если вообще может что-то хорошее быть в такой ситуации закончилось.
пришли сонные доктора. я понимаю, что они люди и спать хотят...но не до такой же степени. нужно заметить, что попала я в гинекологию с разрывом кисты яичника и внутренним кровотечением. сначала меня пыталась осмотреть женщина, фамилию-имя слава Богу не помню....с учетом того, что я была абсолютна адекватна, начала покрикивать на меня - пришлось ставить на место...вообщем не срослось у нас. дальнейшие манипуляции проводил мужчина. поставил диагноз...и спать отправил до утра... за ночь гемоглобин упал до критичной точки, полный живот крови.
утром я ждала пересменку, пришли новые доктора и пожурили меня, что еще ночью не согласилась на операцию - потеряла время. оказывается это я на нее не согласилась! прооперировали! только от наркоза отошла....пошли ходоки - кому-то нужно за подушку заплатить, кому-то за простынку, кому-то за шапочку и бахилы операционные....студенты толпами ходят. шумят-горланят, а после наркоза таааак плохо.
не говорю уже об условиях. они просто нечеловеческие. грязь везде. находясь там 10 дней пришлось проявлять все свои акробатические способности рискую разошедшимися швами, чтобы элементарно помыться, в комнатке-биде метр на метр куда не ступала нога уборщицы.
и еще никаких квитанций. в аптеке при покупке послеоперационного набора который стоил более 3 тыс., в чеках пробивали нереальные препараты.
сейчас уже точно не помню на каком этаже отделение, вроде 4...так вот в лифте тетушка отказывалась меня "поднимать", и чихала она на меня и мои проблемы. хамство ужасное. вообщем впечатлений на всю жизнь.
но есть там и отличные медсестрички! как сейчас помню Лиля! провела со мной пол-ночи перед операцией. спрашивала как себя чувствую, ставила капельницу, поддерживала, всегда находила доброе слово. молодец хирург Минько! заходил постоянно интересовался самочувствием, в отличии от доктора ПИТа. умница анестезиолог! всем им огромное спасибо! и мне не жалко было отдельно их отблагодарить не только словом "спасибо".
а вообще остерегайтесь этой больнички! будьте здоровы!
Сообщение # 24 01.02.11 - 02:40:35

Olya

гость
В воскресенье вечером попала по скорой в пульмонологию, дежурный врач мало приятных ощущений вызывал, с температурой под 40 не могла допроситься пол ночи градусник, чудом дождалась утро.
Мед. персонал в этом отделении почти весь хороший, девочки очень внимательные, бывало конечно, что с капельницами приходилось по пол часа лежать и перекрывать друг другу самим, но не по халатности мед. сестер, а только лишь потому что один человек на 2 этажа работает, и просто физически не успевает. Врач замечательный, если кого то занесёт туда, проситесь в 1ю палату
Относитесь к людям по доброму и вам ответят тем же
Сообщение # 25 20.03.11 - 18:50:36

alinapupsi

гость

Цитата:
    holga пишет:
    alinapupsi, полностью с вами согласна. мне в 7ой делали выскабливание 3 раза. впечатлений море. заведующая этим отделением просто недостойна быть врачом. да, она хороший специалист, но как человек, она ужасна, общение с пациентом командным тоном. я понимаю, что врачи насмотрелись там на такое, что их ничем не удивишь, но порой уровень цинизма поражает. из-за этого однажды я согласилась на выскабливание у дежурных врачей в выходной день, лишь бы не попасть к ней или кому-то из ее команды, и хорошо, что так сделала. слава Богу врачи пациентов своих коллег не смотрят.
    в гинекологии 7ой есть два врача мужчины, к сожалению не помню их имен, они в основном работают во вторую смену или дежурят. очень хорошие врачи, им обоим где-то за 40 лет и, по-видимому, давно там работают. вот у них отношение к пациенту человечное.

да,Сорокина и Батухтина-доктора,чьи фамилии я буду помнить всегда.
Против сорокиной возбуждали уголовное дело о продаже эмбрионов,у меня даже показания брали,жаль только,что ни к чему это дело не привело.
Видать в нашей стране все решают деньги и у кого их больше,тот и прав...
Но Бог не Тимошка,видет немножко...
Сообщение # 26 11.04.11 - 02:59:10

Женя

гость
7.гор больница-это кошмар.Я лежал в нервологии.Мне даже диагнос поставить не смогли.А когда выписывали меня,то я задал своему врачу вопросс,"а что у меня?".В ответ я услышал,что у меня то что я буду лечить годами.
Сообщение # 27 27.04.11 - 08:58:09

ЦМВ

гость

Цитата:
    Нинуля пишет:
    Хорошо, что я в это время уже имела IIступень Рейки , IIступень Су Джок терапии, IIступень по биоэнергетике.

2 ступень рейки, 3я планки и магистр рельсы...

Не хотите лечится - вас никто не заставляет.
Сообщение # 28 13.07.11 - 09:53:04

Александра

гость

Цитата:
    holga пишет:

Согласна, заведующая может и хороший специалист,но это не дает ей права орать и хамить. А 2 врача мужчины(тоже не помню имен) спасибо им огромное сохраняли мне беременность. Очень тактичные и добрые,так аккуратно меня еще никогда не смотрели на кресле. Еще раз спасибо Вам!
Сообщение # 29 03.02.12 - 15:10:45

Мери

гость
Гинекологическое отделение7-й городской больнице Симферополя это просто тихий ужас!!! Не дай Бог туда попасть кому-то. Там нормальные только дежурные врачи. А те врачи которые там работают днем - это просто кошмар сплошной. Там все врачи женщины сейчас и один мужчина заведующий. Так вот ощущение что у этих женщин явно проблемы в отношении с мужчинами. Поведение все выдает.
Сообщение # 30 03.02.12 - 18:43:49

гость

гость
Не верил что на столько всё запущенно в наших больницах пока сам не убедился.глаза на лоб лезут от такого.
Сообщение # 31 23.02.12 - 14:16:05

Nanali

гость

Цитата:
    Мери пишет:
    Гинекологическое отделение7-й городской больнице Симферополя это просто тихий ужас!!! Не дай Бог туда попасть кому-то. Там нормальные только дежурные врачи. А те врачи которые там работают днем - это просто кошмар сплошной. Там все врачи женщины сейчас и один мужчина заведующий. Так вот ощущение что у этих женщин явно проблемы в отношении с мужчинами. Поведение все выдает.

На дай бог попасть к их заведующему , слепому старикашке =\
Три года назад, это ещё нормальное отделение было, а теперь и впрямь тихий ужас, как заведующего поменяли -)
Сообщение # 32 06.03.12 - 18:39:12

таa

гость
ха! вы еще в ж.д. больнице не были
Сообщение # 33 09.04.12 - 17:13:40

Туся

гость

Цитата:
    Елена пишет:
    А на что тогда там санитарки? Пусть выполняют свою работу и следят за посетителями, выдают им халаты.
А санитарки не для этого. Для этого есть вахтерши,но зарплата у них еще меньше чем у санитарки.Говорить еще,что-то надо????А при входе всегда написано и про халат и про сменку-ВСЕГДА. А то,что посетители(ВЫ)читать не умеете так кто же вам виноват.НАЧНИТЕ С СЕБЯ при посещении больных и вы увидите,что все изменится чудесным образом. А при поступлении,еще не успев перенести ногу через порог,не надо кричать,что всем вам должны и обязаны.Желаю удачи.
Сообщение # 34 04.06.12 - 19:55:05

Алла

гость
Персонал больницы - ужас! Руководство-мафия! С аптеками такое крутят, пишут сумасшедшие списки лекарств для реанимационных больных 1000-1500 грн в день минимум, а сами эти же лекарства в аптеки возвращают, продают по-второму разу, а может и по- третьему, аптеки чеки на дорогие лекарства дают не всегда, а если дают, то на меньшие суммы, мотивируя, что еще не на приходе, это же кассовая дисциплина! Стоишь как идиот, понимаешь, что разводят, а сам ничего сделать не можешь, все-таки для родного человека! Уровень врачей- медучилище, и тот диплом купили!
Сообщение # 35 28.07.12 - 12:28:00

Тина

гость
Да.... Гинекология в седьмой - это мрак. Моей подруге три года назад делали там аборт. Вела ее та самая зав. отделением. Аборт сделали, отправили домой. Через день на плановый осмотр. Два дня после аборта у нее держалась температура, на плановом осмотре, когда она пожаловалась, прописали какие-то антибиотики и снова отправили домой. Температура под сорок, боли. я ее отправила к своему гинекологу (Ирина Павловна, в Семашко, отд. гин. хирургии). Оказалось, что у нее не сократилась матка и ситуация критическая - еще несколько часов и в лучшем случае она осталось бы бесплодной навсегда. Ирина Павловна вылечила ее тогда и ведет ее три года по сей день, сейчас она беременна именно благодаря вниманию и участию этой замечательной женщины. Да и я сама хожу только к ней, она очень внимательный и чуткий врач, аккуратная и грамотная.
Сообщение # 36 07.10.12 - 20:37:14

Оксана

гость

Цитата:
    Алла 28.07.12 в 12:28 пишет:
    Персонал больницы - ужас! Руководство-мафия! С аптеками такое крутят, пишут сумасшедшие списки лекарств для реанимационных больных 1000-1500 грн в день минимум, а сами эти же лекарства в аптеки возвращают, продают по-второму разу, а может и по- третьему, аптеки чеки на дорогие лекарства дают не всегда, а если дают, то на меньшие суммы, мотивируя, что еще не на приходе, это же кассовая дисциплина! Стоишь как идиот, понимаешь, что разводят, а сам ничего сделать не можешь, все-таки для родного человека! Уровень врачей- медучилище, и тот диплом купили!

Да-Да все так и есть! У сына 5 суток держалась температура 39.6 еле-еле уговорила забрать в больницу,2 часа ждали результат ренгена в холодном коридоре.Но когда дождались врача и он с УХМЫЛКОЙ мне заявил-мамаша,у сына туберкулез,я чуть с ума не сошла.А еще один в инфекционке "посоветовал" подписать отказ от госпитализации.Слава Богу Зайцев Ю.А. (настоящий специалист)поставил правильный диагноз-пневмония и поставил сына на ноги.
Сообщение # 37 01.11.12 - 20:05:03

Людмила

гость
Я хотела бы написать по поводу 7 больницы У меня там лежала мама в хирургии -это было настоящее испытание на выдержку Персонал грубый ,если что то спросищь на тебя выплескивают всю агрессию ,которая у них накопилась Медсестрам если не позолотишь ручку они на тебя никакого внимания не обращают У нас в стране к людям относятся хуже ,чем где-то на Западе к животным!!!
Сообщение # 38 18.01.13 - 23:02:34

Мила

гость
Прошла этот АД! Этот конченный старикашка просто маньяк убийца! Мне с восполением почки он чуть яичник не удалил,решил что у меня разрыв яичника! Диагноз был почтавлен за 2 минуты осморта на кресле руками,которыми чуть не порвал меня! На мою фразу сделать узи посмотрели как на сумашедшую и сказал,что и так все ясно! У этого женоненавистника явный старческий маразм! Так не оставлю это! Попал дедок!
Сообщение # 39 16.03.13 - 21:32:58

Светлана

гость
Лежала в инфекционном отделении 7 больницы. Лечащий врач у меня был абсолютно потрясающий - Татьяна Васильевна Жук. Ещё когда клали только - она почти сразу сказала, что мне в урологию надо, анализы плохие, а там мне отказали в госпитализации. Так вот, Татьяна Васильевна три недели обследовала меня по полной программе - её диагноз подтвердился почти сразу, но я осталась лечиться там. Врач от бога, и при этом - добрая, умная, ответственная девушка. К слову, лежала я как в санатории - персонал очень вежливый и исполнительный, кругом чисто и аккуратно.
Сообщение # 40 23.08.13 - 10:48:52
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » Симферополь. Беспредел в 7-ой больнице!!!
Севастополь Станция переливания крови :Предыдущая темаСледующая тема: Симферополь. Третья детская поликлиника на Семашко
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru