LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 08:30:37
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » Симферополь. Беспредел в 7-ой больнице!!!
АвторСообщение

л

гость
7 гор. больница, неврологическое отделение. Проходили обследование 2 недели для моего отца 77 лет. лежачий больной. Очень понравилось само отделение- чисто, уютно. Персонал отзывчивый, заведующая отделения Светлана Вячеслаловна помогала решительно по всем вопросам. Наш врач Екатерина Борисовна очень грамотный специалист, помогла нам не только с определением правильного ! диагноза, но и помощь других специалистов - стомотолога, окулиста. Медсестры и санатарочки- просто умницы, помогали, возили, носили. Сразу откликались на любую просьбу. Спасибо огромное Вам всем, мы были в больнице, как дома.
Сообщение # 41 04.07.14 - 09:57:03

Елена

гость
Заведующая женской консультацией в 7-ой поликлинике - Носкина Валентина Павловна - хамка и грубиянка. ПОЗОР!!!!!!!!
Сообщение # 42 15.08.14 - 10:24:00

Елена

гость
Дай Бог нам силы, когда лечат нас такие "хорошие и внимательные" врачи!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 43 15.08.14 - 10:26:29

тфу

гость

Цитата:
    Елена 15.08.14 в 11:26 пишет:
    Дай Бог нам силы, когда лечат нас такие "хорошие и внимательные" врачи!!!!!!!!!!!!!

то ли еще будет в руЦкАм крыму.
Сообщение # 44 08.10.14 - 13:40:31

Лолита

гость
Выкидыш у меня был на 5 неделе, наблюдалась в "медиал", попала по прописке , на скорой в 7 больницу...Лежала в отделении гинекологии (2 отд 7 больница), есть там одна убийца - врач, которая говорит что по "европейскому законодательству до 13 недель беременность не сохраняют", а с какого у нас в России европейское законодательство? еще хвастается, что она в день много абортов делает. Это самое ужасное. Но и много других недочетов. попросить у них цитрамон от головы-нельзя. Справку, что там лежала взять нельзя, бабка которая ее выдает-вечно занята! Все такие пафосные, наглые, выгоняют из кабинета , хамят ! я понимаю , бесплатная медицина и т. д. но это перебор. Я по прописке туда попадаю, мне печаль. А частную клинику, я себе не подобрала. Была в "медиал" там тоже оставляет желать лучшего компетентность врачей. (
Сообщение # 45 16.11.14 - 11:00:17

Лолита

гость
Поверьте, в украинском Крыму-было бы не лучше. оставьте свои замечания по этому поводу при себе. или на других форумах. спасибо
Сообщение # 46 16.11.14 - 11:02:58

гость

гость

Цитата:
    тфу 08.10.14 в 14:40 пишет:

Цитата:

не нравится вперед на украину там тебе будет класс!
Сообщение # 47 16.11.14 - 19:11:30

санкт-петербург

гость

Цитата:
    Лолита 16.11.14 в 12:00 пишет:
    Выкидыш у меня был на 5 неделе, наблюдалась в "медиал", попала по прописке , на скорой в 7 больницу...Лежала в отделении гинекологии (2 отд 7 больница), есть там одна убийца - врач, которая говорит что по "европейскому законодательству до 13 недель беременность не сохраняют", а с какого у нас в России европейское законодательство? еще хвастается, что она в день много абортов делает. Это самое ужасное. Но и много других недочетов. попросить у них цитрамон от головы-нельзя. Справку, что там лежала взять нельзя, бабка которая ее выдает-вечно занята! Все такие пафосные, наглые, выгоняют из кабинета , хамят ! я понимаю , бесплатная медицина и т. д. но это перебор. Я по прописке туда попадаю, мне печаль. А частную клинику, я себе не подобрала. Была в "медиал" там тоже оставляет желать лучшего компетентность врачей. (
'nj это только Гузь или Фурковская могут так ответить,две хамки,особенно Гудзь ОВ которая мне в свое время заявила что у меня онкология,после ее диагностического выскабливания у меня выросли 2 больших полипа эндометрия,я плюнула и пошла в перинотальный центр к нормальным адекватным врачам (вам рекомендую)сделала в европейских условиях гистероскопию,получила хорошие рекрмендации врача ,хорошее отношение медсестер,санитарок,спасибо им огромное,и низкий поклон!
Сообщение # 48 16.11.14 - 19:19:30

Симферополь

гость
Для Вас, с уважением Санкт- Петербург, обращаю Ваше внимание, что слово -Перинатальный Центр пишется через букву А. Онкологию ставит не врач, а гистологический ответ из специальной лаборатории. Вероятнее всего вы невежественны в этом вопросе. Если Вы так против европейских взглядов, то зачем же Вы искали Европейские условия в Перинатальном Центре? Вы непоследовательны в своих рассуждениях. Полипы растут не после доктора, а при различных нарушениях в Вашем организме! Зашла случайно, но была расстроена негативом ваших отзывов. Фурковская Т А чудный доктор, которая уберегла меня от неправильного решения, если бы не она, у меня родился бы ребенок с синдромом Дауна генетический анализ в цитогенетической лаборатории Перинатального Центра мне подтвердил это. Может быть Вас, Лолита, тоже уберегли от сташной беды оставить недееспособного ребенка после своей смерти в Доме Инвалидов. В медицине много проблем, не нравится - скажите врачу лично в лицо, а не прикрывайтесь анонимностью интренета, где Вас никто не видит. Обидно за моего врача.
Сообщение # 49 29.11.14 - 17:25:18

санкт-петербург

гость
мне все равно что вы думаете,и в ваших советах я не нуждаюсь,я высказала свое мнение!вам они помогли а мне к сожалению нет!
Сообщение # 50 30.11.14 - 17:18:23

Симферополь

гость
Уважаемый Санкт -Петербург,Стиль изложения Ваших комментариев позволяет судить о том, что у Вас просто огромные проблемы в жизни, которые не связаны с гинекологическими заболеваниями. От этого Вы становитесь злой и недоброй. Мне Вас жаль. Всего Вам хорошего, дай бог Вам вылечиться, стать добрей. Прислушивайтесь к тем, кто рядом и берегите нервную систему и здоровье. С советами давно не пристаю к людям, которым они не нежны, многие так и живут в ауре негатива, не понимая, почему у них проблемы. Береги Вас Господь!
Сообщение # 51 01.12.14 - 16:50:53

гость

гость
в этой больнице работает медсестра СУЛЕЙМАНОВА ЗАРЕМА НАЗИМОВНА-воровка самая настоящая.прикидывается тихой и послушно,а сама та еще мадам.спит с докторами,ворует деньги у больных.жалко то что не смогли поймать за руку.будьте осторожны
Сообщение # 52 26.01.15 - 14:41:38

Ирина

гость
Уважаемая Л. "сообщение 41" - в какой именно 7-ой лежал Ваш родственник, где в неврологии "чисто и уютно"? Все знают, что театр начинается с вешалки, а больница с главного входа. Вот в 7-ой. на 1-ом этаже сидят 3 женщины предпенсионного возраста в белых халатах, которые якобы должны что-то там делать: выдавать халаты, которых нет, проверять наличие сменной обуви....Но они просто сидят. Бахилы и сменку на первом этаже никто не проверяет, вся грязь и пыль идут сразу по отделениям. Что касается самого отделения неврологии - куча медперсонала, ужасного состояния постельное белье, которое меняется только тогда, когда пациент выписывается. На раковинах в палатах налет от грязи, под кроватями и тумбочками не моют вообще, сами кровати просто разваливаются. А самое интересное для меня - заведующая отделением хоть когда-нибудь заходит в палаты? или нет? Можно говорить о низких зарплатах, о загруженности и т.д., но, люди добрые, ведь это же больница и там лежат ЛЮДИ. Почему Луговская и 6-ая себе такого не позволяют? Буду рада, если этот спич увидят медработники "семерки", может задумаются....они ведь тоже живые люди...
Сообщение # 53 07.02.15 - 19:11:27

Алексей

гость
музыку убрать слабо,вместо комментариев заглушить все разговоры музой подло
Сообщение # 54 10.01.16 - 18:25:12

тфу

гость

Цитата:
    гость 16.11.14 в 20:11 пишет:

Цитата:
      тфу 08.10.14 в 14:40 пишет:

Цитата:

не нравится вперед на украину там тебе будет класс!

и таки ты оказался прав! выехал в Украину из руЦкава психиатрического санатория под названием крым.
Свобода! КЛАСС!!! )))
удачного разложения на крыме
Сообщение # 55 01.04.16 - 18:34:27

Инна

гость
Здравствуйте! Пролежала в 7 больнице Симферополя 2 недели! Из них 5 дней в реанимации и 9 дней - в хирургии. Влюбилась в больницу и врачей! Несмотря на тяжелейшее положение, воспоминания остались только хорошие! Такое впечатление, что попала в большую дружную семью, которая обо мне очень заботится! Врачи простые и доступные! Когда лежала в реанимации, в день по 15-20 врачей заходило, каждый по нескольку раз! В хирургии тоже не оставляли без внимания! А самое главное, спасли мою жизнь, в отличии от Евпаторийской горбольницы, откуда меня по санавиации отправили в Симферополь, за недостаточностью квалифицированного персонала в Евпатории! Заведующии хирургии, Юрий Александрович Хоменко, - ВРАЧ ОТ БОГА!!! Особая благодарность Залата Андрею Николаевичу, АНТОНУ ГЕННАДЬЕВИЧУ, Добровольскому Илье Васильевичу, Пилипчук Андрею Алексеевичу. А самое главное, - врачи быстро реагируют на больного, сразу начинают оказывать помощь!!!
Сообщение # 56 05.11.16 - 11:10:35

Ольга

гость
Мы лежали в 7-ой больнице, позор многим врачам там работающим, вернее, отбывающим свое дежурство, благодаря им я осталась без родного человека, как можно быть такими непрофессионалами, спать спокойно после того, как благодаря их бездействию люди умирают. Совесть не мучает после? Хотя, какая совесть...
Сообщение # 57 27.02.17 - 11:24:22

Николай_Данилович

гость
Здравствуйте, я хочу поблагодарить Заведующего отделением анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения — врача-анестезиолога-реаниматолога Калиновского Олега Анатольевича. Спасибо Вам Олег Анатольевич, за Вашу работу, профессионализм, за внимательное отношение к пациентам, за Ваше доброе сердце!!!
Сообщение # 58 17.03.17 - 08:31:07

Наталия

гость
Огромная благодарность и низкий поклон врачам инфарктного отделения и особенно Юрию Александровичу (реанимационный бокс). Только благодаря Богу и их работе (отзывчивости и профессионализму), сегодня говорят,что наш папочка и муж "родился в тулупе". Каждый день благодарим Бога за вашу работу, спасибо вам всем огромное
Сообщение # 59 08.11.17 - 11:14:54
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » Симферополь. Беспредел в 7-ой больнице!!!
Севастополь Станция переливания крови :Предыдущая темаСледующая тема: Симферополь. Третья детская поликлиника на Семашко
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru