LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 10:44:01
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » Симферополь. Третья детская поликлиника на Семашко
АвторСообщение

Маргарита

гость
Я там еще не долго т.к малой только 3 мес.но уже в ужасе от обстановки и тамошнего персонала.Наша участковая чуть что сразу отправляет нас на стационар!
Сообщение # 1 02.02.10 - 01:42:04

Нео_girl

гость
Видимо это все, что она умеет.
Сообщение # 2 02.02.10 - 21:09:54

Маргарита

гость
Незнаю отзывы о ней хорошие слышала...Но сама в шоке.
Сообщение # 3 03.02.10 - 00:07:24

slog

гость
Там очень хорошая поликлиника. По крайней мере, те врачи с которыми я там сталкивалась оставил у меня только хорошие впечатления.
Сообщение # 4 03.02.10 - 08:20:51

Маргарита

гость

Цитата:
    По крайней мере, те врачи с которыми я там сталкивалась оставил у меня только хорошие впечатления.
Повезло вам
Сообщение # 5 04.02.10 - 02:33:54

Вера

гость
Ну может просто стоит поменять врача? Я лично пользуюсь услугами платного педиатра. Будут деньги, будет и заинтересованность врача в работе. Ведь действительно в поликлиниках не совсем добросовестное отношение врачей к своей работе.
Сообщение # 6 05.02.10 - 13:37:05

Нинуля

гость
Мои дети тоже наблюдались в этой поликлинике. Они уже выросли, имеют своих детей. Но и сейчас вспоминаем нашу участковую врача с чувством признательности. Это была внимательная, знающая, тактичная и очень приятная женщина. Мы её даже любили. Таких врачей наверное уже нет ... к сожалению.
Сообщение # 7 10.03.10 - 13:26:38

Алина

гость
Нас ложили в больницу 3-ю-это просто жуть,большинство персонала хамы и садисты,причем чем ниже должность,тем г...стей человек.
90% персонала вообще нельзя близко подпускать к детям.
Но самый шикарный момент-ребенок потерял сознание напротив регистратуры,из-за стойки вылезла чья-то рожа,спросила что с ребенком,я ответила,что ребенок потерял сознание,в ответ услышала
-аааааааааааа........
и скворешник срылся за стойкой.
никто даже не подошел!!!
Сообщение # 8 17.03.10 - 01:12:54

Настя_31

гость
Вот такие доктора у нас...
Сообщение # 9 17.03.10 - 10:15:00

Валя

гость
Как так было можно? Даже помошь ребенку не оказали? А как же клятва Гипократа?
Сообщение # 10 21.03.10 - 21:08:46

Я

гость
Люди, Вы не правы!!!! Когда мы медики спасаем жизнь Вашим родным и близким, вы нас готовы носить на руках. А если какой-то плохой врач или медсестра допустили какую-либо ошибку Вы ругаете всех нас, а не лично этого врача или же медсестру. Разве так можно?
Сообщение # 11 08.04.10 - 20:53:25

alinapupsi

гость
Я • простите,но 80% врачей и вообще медперсонала,который я встретила в 3-й детской вообще не адекватно реагируют на детей.
ОСОБЕННО МЛАДШИЙ МЕД.ПЕРСОНАЛ.
Ничего плохого не могу сказать о кабинете кардиологии в поликлинике-очень внимательные девочки!
Еще (не знаю работает ли она сейчас)-оооочень хороший ЛОР-пожилая женщина работала лет 7 назад-спасла моему старшему сыну аденоиды-низкий поклон!
Очень понравился логопед с невролгии,на 3-м этаже больницы!
но 5 дней проведенные в неврологии ни я,ни мой младший сын никогда не забудем!!!
за эти 5 дней,лаже мне психику нарушили.
да и лечили ребенка потом год от эпилепсии,которой у нас как оказалось и нет вовсе.
Сообщение # 12 15.04.10 - 05:51:05

alinapupsi

гость
я не спорю,есть врачи,которые работают по призванию,но таких=единицы.
а остальные работают так,какбуд-то их заставляют или они делают пациенту личное отдолжение.
только я ума не приложу,зачем они тогда вообще выбрали эту профессию?
вас лично обидеть не хотела,но честно говоря,входя в отделение ощущение,что приехал с вещами к кому-то домой без предупреждения!
Сообщение # 13 15.04.10 - 05:53:55

dalexfarma

гость
А возглавляет клинику -Гуляев В.Г.
Сообщение # 14 16.04.10 - 08:05:15

RUGREEN

гость
клятва Гипократа гласит - не навреди..... а как можно не навредить если медработники в превосходящем своём количестве неучи или просто неквалифицированные работники с левыми дипломами и нулевыми знаниями....так что к ребенку наверное не подошли из-за того что могли навредить а не помочь .....
Сообщение # 15 20.05.10 - 21:52:17

Мара

гость
а, я в шоке от врачей хирургов- ортопедов в 3 детской поликлиннике (ул. Семашко) безграмотные как специалисты, жаль, что такие люди лечат нащих детей
Сообщение # 16 04.06.10 - 17:20:56

afina

гость
Уважаемые родители и не только! Хоть сама я мама так сказать, молодая, зато няня я с опытом. Одно могу сказать точно: все болезни, в том числе и детские, от мыслей в вашей голове. Думайте не от том, какая медицина плохая, а о том, как сохранить здоровье: и ваше, и вашего ребенка. Радуйтесь дождю, радуйтесь солнцу, радуйтесь сексу, радуйтесь, что птички поют, радуйтесь музыке, которая вам нравится. Думайте о том, что у вашего ребенка здоровое, а не о том, что у него больное. Меня лично в детстве три раза в больнице лечили. Что самое интересное, с каждым разом мне становилось все хуже. Все это прекратилось, когда я уже будучи в сознательном возрасте сказала себе: я здоровая. Говорила себе это долго, пока не подествовало. Дочку в больницу вожу только на проф осмотры, если такие нужны для садика и т.д.
Сообщение # 17 04.06.10 - 22:06:58

Наталья

гость
Прошлым летом сын (3 года) травмировал ножку - попала между спицами велосипедного колеса. По скорой помощи наложили гипс, поставили диагно - трещина, дальше ходить на перевязки нужно было к хирургу-ортопеду в 3-ю дет.поликлинику. К сожалению, не помню ФИО доктора, уже в возрасте мужчина. Очень ему благодарны. Очень внимательный, спокойный, с подходом к ребёнку, не сердился, что сын плакал. После осмотра и наблюдения вовремя понял, что трещины нет. Поэтому не носили гипс лишние три недели. Если бы все врачи так относились к пациентам!
Сообщение # 18 25.08.10 - 01:31:53

Lena

гость
Лежали с сыном в стационаре несколько лет назад - никаких претензий нет. Из врачей хочу выделить лора Ирину Борисовну - отличный доктор, спасибо ей огромное, не один раз помогла!
И вообще спасибо всем врачам, которые помогают нашим деткам, особенно беря во внимание их жалкие зарплаты)))
Сообщение # 19 20.03.11 - 20:00:32

Dimas

гость
Третья детская самая классная боьница
Сообщение # 20 12.04.12 - 11:16:24
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » Симферополь. Третья детская поликлиника на Семашко
Симферополь. Беспредел в 7-ой больнице!!! :Предыдущая темаСледующая тема: врачи устанавливают тарифы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru