LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 15.05.2021 - 10:43:07
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » врачи устанавливают тарифы
АвторСообщение

ира

гость
моему племянику делали операцию на Титова в нейрохирургии,врач прямым текстом заявил ,хотите чтоб опирация прошла успешно мои услуги стоят 1000 гр.У моей подруги маме делали опирацию в онкологии так памимо что они заплатили за опирацию 2000 гр врач свои услуги оценил 5000 гр. Моей свекрови удоляли полипы в носу в симашко заплатила в больницу 200гр, а врач оценил свои услуги в 400гр .ВОТ И СЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ БЕДНЫЕ БЮДЖЕТНИКИ,А МЕДЕЦИНА У НАС БЕСПЛАТНАЯ
Сообщение # 1 02.02.10 - 19:40:07

Лена

гость
Я в шоке. И что самое интересное администрация больницы в курсе происходящего! Там один за всех и все за одного. Сама столкнулась с подобной ситуацией.
Сообщение # 2 02.02.10 - 21:00:48

Нинуля

гость
Они между собой делятся доходами. Куда смотрит наша налоговая?
Сообщение # 3 10.03.10 - 13:29:29

Игорь

гость
они еще говорят о воззрений страховой медицины. Да они же тогда с голода все умрут. Брать деньги будет уже совсем опасно, да и не предложит этого уже никто.
Сообщение # 4 10.03.10 - 17:11:49

Рената

гость
Я пользуясь медицинскими услугами в Севастополе. Не могу сказать твердо, что врачи там не будут денег... Конечно они от них не отказываются, а иной раз и намекают о необходимости так сказать благодарности за лечение. Но лично мое мнение - заплатить можно, ведь здоровье у нас одно, только бы все было сделано правильно и эффективно. Их тоже можно понять...
Сообщение # 5 15.03.10 - 14:08:00

кира

гость

Цитата:
    Их тоже можно понять...

Интересно а нас кто-то понимает когда счета предоставляют притом незаконно.К сожалению все и платят потому что здоровье одно и с надеждой что при помощи денег врачи сделают все возможное ,хотя это не всегда так.Медицина превратилась в безсовестный шантаж
Сообщение # 6 19.04.10 - 21:49:59

Леди

гость
Стыдно но... Действительно, это очень печальная ситуация. Сейчас лечение в государственных учреждениях находится гораздо дороже, чем в частных медицинских центрах. Только это все проходит неофициально.
Сообщение # 7 21.04.10 - 19:38:15

Kai

гость
Все врачи дураки, взяточники и сволочи??? Ну так идите и лечите себя сами, а врач пойдет домой и хоть раз выспится!
Сообщение # 8 21.05.10 - 21:01:35

Aditus

гость
По поводу выспаться - идея интересная. главное -свежая и очень актуальная
Сообщение # 9 06.06.10 - 03:22:53

Надя

гость
Знаете, врачи тоже люди, и как всем людям им нужно за что-то жить. Так как государство в прямом смысле бросило их на произвол судьбы они вынуждены зарабатывать на кусок хлеба сами, как могут. И в этом мет ничего не нормального. Хотите получить качественное лечение? Простимулируйте врача некоторой дополнительной суммой. Иначе ни какой заинтересованности в Вашем лечении у него не возникнет. Ведь за ту зарплату что они получают можно принять пациента только один раз в месяц. А остальные просто нервируют. Я сама не врач, но моя позиция такова. Скажите спасибо нашему государству.
Сообщение # 10 06.06.10 - 20:16:21

alinapupsi

гость
Надя • а я считаю,что если врачь порядочный человек и отличный специалист,то ему и говорить ничего не надо,за золотые руки никто не против заплатить!
так же если уж коснулись этой темы,то для кого-то заплатить 2-3 тысячи гривен за то,чтоб ему поставили ДЗ не вопрос,а для кого-то оплатить наркоз-100 гривен не подъемная сумма,так что же если у человека просо физически нет возможности заплатить он умерать должен?
не устану ставить в пример Граната(акушер от Бога!!!),30 лет назад,имея имя(конечно не такое нашумевшее как сейчас)он не заикался ни о какой благодарности за принятые роды!он никогда не ставил перед выбором заплати,тогда все будет в порядке.и я лично считаю,что именно эта его позиция сделала ему ТАКОЕ имя.
сейчас у него очереди на несколько месяцев вперед,но он все тотже маленький мужичек в простецкой кожанке,который ездит на маршрутке,а не распальцованный ПЛАТНЫЙ ДОКТОР,как например Заболотнов,к которому на храмой кобыле не подъедишь,даже если оплатил наблюдение и роды в генезисе!
что бы вы не говорили,но должна быть прежде всего совесть!а не тарификация.у каждого своя ширина кармана и требовать деньги,причем огромные с жителей близлежащих сел,которые ели собрали денег(всем миром) на дорогу-это не по человечески!мы все люди,но так часто про это забываем!
Сообщение # 11 07.06.10 - 07:53:38

Ира

гость
Все врачи дураки, взяточники и сволочи??? Ну так идите и лечите себя сами, а врач пойдет домой и хоть раз выспится!
    Цитата:

Интересно ,а когда они выбирали эту профессию не знали на что шли, что быть врачем это сидеть на диване в ординаторской и принимать одного бального в день, а тут их обманули ,оказалось все совсем не так, толпы больных со своими проблемами и постоянно просят о какой-то врачебной помощи.Я считаю если человек выбрал работу зная ее условия он должен их выполнять, если не нравится нечего ныть, как все тяжело, иди другую ищи, иначе все равно толку не будет.А брать с человека 7 тыс на карман в подсобном помещении за операцию при этом разрезав и зашив его (потому что уже нет смыла что-то делать), говорить родителям перед операцией ребенка хотите чтоб все прошло успешно, с вас такая-то сумма это кощунство, и не чего их жалеть они помоему людей уже давно не жалеют !
Еще добавлю, попросил меня брат забрать справку на Титова о гистологии (когда они выписывались спрака еще была не готова)так врач мне заявил что он не имеет право отдавать на руки не родителям, хотя брат его предупредил что заберать буду я (так как они живут за 200км от Симф)и ехать за справкой для них накладно особенно после" бесплатной "операции.Меня от злости чуть не разорвало правильный такой, а деньги брать с ребенка себе на карман ты ИМЕЛ ПРАВО
Сообщение # 12 12.06.10 - 00:18:23

dalexfarma

гость
Люди.Не ругайтесь,ВЛАСТЬ столкнула лбами медиков и пациентов.И наблюдает за процессом.
Сообщение # 13 12.06.10 - 14:54:08

Наташа

гость
Пришла моя мама к вертебрологу в 1-ю государственную горбольницу, по рекомендации, готова была заплатить сколько нужно, потому что нахаляву здоровье не купишь. Дождалась врача (а его почти никогда нет на месте). После "осмотра" положила полтинник. Спрашиваю, что смотрели-говорили? Говорит, ничего не смотрели, стоимость услуг не сказали, послали на рентген. С чем пришел пациент, врач даже не поинтересовался, не говоря уже о каких-то записях. Хоть убейте, но не могу понять, как с таким безразличием и цинизмом можно работать в медицине. И власть тут не причем, потому что отзывчивость и человеколюбие не измеряется дензнаками.
Сообщение # 14 17.08.10 - 09:50:43

Ig

гость
Народная мудрость гласит, что здоровье за деньги не купишь, но врачи пытаются убедить нас в обратном
Сообщение # 15 30.08.10 - 14:17:22

Настя

гость
я не согласна. есть деньги - есть здоровье!
Сообщение # 16 30.08.10 - 14:28:26

Ирина

гость
Кто может что-то написать о онкодиспансере. Мужу установил диагноз лимфогранулометоз. К кому обращаться.
Сообщение # 17 18.09.10 - 08:23:04

Lola

гость

Цитата:
    alinapupsi пишет:
    Надя • а не распальцованный ПЛАТНЫЙ ДОКТОР,как например Заболотнов,к которому на храмой кобыле не подъедишь,даже если оплатил наблюдение и роды в генезисе!
    что бы вы не говорили,но должна быть прежде всего совесть!

Не знаю насколько хромая была моя кобылка, но Заболотнов Виталий Александрович принял у меня роды в этом году не потребовав дополнительных денег за услуги. Да и не понять где вы нашли у него разпальцованность. Он мне напомнил мудрого учителя перед ответственным экзаменом - настроил, поддержал, расказал что и как. Учитывая что я перед родами была в панике и мягко сказать в "депресянке" (меня пугали тем что на узи было обвитие шейки ребенка), то он меня успокоил мягко как сделал лишь близкий родстенник. Так что воспоминания о нем как о врач остались самые теплые.
Сообщение # 18 30.03.11 - 12:03:51

Анна

гость
Поборы это не новость!Да врачи люди,но пусть им дают те у кого есть эта возможность.Ведь когда они шли в то или иное лечебное учреждение они знали за что они будут работать.Если есть возможность и желание можно отблагодарить,но чаще всего это доходит до абсурда.Далеко ходить не будем взять ЦОМД на Хмельницкого,беременная женщина у которой и так забот прибавилось становишься на бесплатный учёт,прийдя к врачу дают список канцтоваров и в придачу пополнение для телефона врачу .Врач что ей 24 часа в сутки звонит,и позвонит хоть раз?!Кого в угол загоняют.
Я хорошо помню историю когда мою мать в больнице Семашко выбросили мне на руки,со словами попьёт бульон и всё пройдет,из токсикологии я вытащила на себе из больницы и она скончалась перед воротами.Был час дня,а выписку засунули с временем выписки 10 утра.А потом врач который мне говорил про бульон говорил надо было мне заплатить я с безнадёжными не вожусь с ухмылкой на лице!И кому я что должна была доказывать что ей даже не оказали помощь?С тех пор для меня больница Семашко последнее учреждение куда можно обратиться :(
Система у нас такая и виноваты в ней не государство ,а люди...
Сообщение # 19 11.08.11 - 15:34:13

Дафф

гость

Цитата:
    Kai пишет:

Как? Они еще и не высыпаются? Надо было учиться на финансистов, а не на врачей..
Сообщение # 20 23.10.11 - 21:39:07
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » врачи устанавливают тарифы
Симферополь. Третья детская поликлиника на Семашко :Предыдущая темаСледующая тема: Детская инфекционная больница в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru