LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 08:28:11
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » врачи устанавливают тарифы
АвторСообщение

юлианна

гость
alinapupsi • - по-моему Вы не знаете сами то, о чем пишите. Заболотнов - врач от Бога, я таких ещё не встречала! Принимал у меня двоих детей и всё прошло просто супер! Всем его просто РЕКОМЕНДУЮ!!! Не слушайте никогоi !!Очень лёгкий и простой в общении человек и замечательный врач!!! Дай Бог ему всех благ!!!
Сообщение # 21 23.01.12 - 20:13:42

Екатерина

гость

Цитата:
    Надя пишет:
    Знаете, врачи тоже люди, и как всем людям им нужно за что-то жить. Так как государство в прямом смысле бросило их на произвол судьбы они вынуждены зарабатывать на кусок хлеба сами, как могут. И в этом мет ничего не нормального. Хотите получить качественное лечение? Простимулируйте врача некоторой дополнительной суммой. Иначе ни какой заинтересованности в Вашем лечении у него не возникнет. Ведь за ту зарплату что они получают можно принять пациента только один раз в месяц. А остальные просто нервируют. Я сама не врач, но моя позиция такова. Скажите спасибо нашему государству.
Да, врачи мало получают,а как будто пациенты которые приходят"милионеры"
Сообщение # 22 02.03.12 - 10:38:37

Яна

гость
Доброго денечка всем! Я медик,сейчас правда временно не работаю.Не буду афишировать больницу государственную где я проработала больше 5лет,но хочу сказать что деньги "гребут" ВСЕ!!!! И это действительно очень мерзко было смотреть как человек отдает ни за что свои "сбережения"в надежде что его вылечат.В последнее время отблагодарить врача коробочкой конфет и шампанским считается "так простенько" типа "удивила тут....." ВСЕ ХОТЯТ ДЕНЕГ,И ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! И когда наживаются на родственниках безнадежно больного ....это крайне отвратительно,мерзко и унизительно!!!Причем самое ужасное было в том,что работая в больнице медсестрой,являясь сотрудником мне приходилось тоже "благодарить" врача за оказанную мне (коллеге) помощь.А иначе ни кто даже рукой не пошевелит в твою сторону((( Вы говорите что медики мало получают,да это действительно так,в свое время моя зарплата была около 970гр.с копейками(((Но ведь люди приходившие за помощью тут не при чем,они не виноваты,они просто пришли доверить НАМ свое здоровье,и нажиться на этом крайне НЕсправедливо(((Это мое мнение!Мало платят увольняйся и ищи другую работу,высокооплачеваемую НЕ по специальности медика! Я так и поступила))) А наживаться на горе людей для меня это аморально!!! Сейчас я сама ужасно удивлена как во многих ВО ВСЕХ точнее клиниках,больницах просто выгребают до дна твой кошелек!!! А толку от этого ноль! Такая ситуация везде:в детских садах,школах,училищах,институтах,больницах,и т.д. Люди стали злые,агрессивные,завистливые БЕЗ человечные и думают только о деньгах!Забывают о том что не важно кто ты по профессии?! Важно БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!А доказывать это НЕ благодарное дело(((Поэтому я как и все хожу и плачу денежки врачам по их требованию,иногда это оправдывает ожидания,а иногда совершенно безсмысленно и глупо((( Такое у нас государство. Людей жалко,всех жалко....что ждет наших детей и внуков??? Люди вынуждены умирать в молодые годы от онкологии,потому как у них нет "бешеных" денег на операции,и химиотерапию в дальнейшем((((И это черт возьми так МЕРЗКО!!!
Сообщение # 23 19.06.12 - 15:34:38

Тина

гость
Я редко хожу к врачам (тьфу-тьфу), но если попадаю, всегда стараюсь немного "отблагодарить". Много позволить не могу, но скажу вам точно - доброе отношение и минимальная благодарность - и к вам отнесутся со всей душой. Была у меня ситуация когда надо было сделать рентген в Семашко - срочно, а рентгенолог к концу смены была уставшая очень и нервная. Говорила со мной резко. Я с ней пошутила-улыбнулась и добавила всего 10 грн. (!!) за рентген - и пожалуйста, снимок готов за пять минут, доктор с улыбкой "Не переживайте все будет хорошо, приходите вдруг что - снимочек переделаем!". И стоматологу своему, девочке, тоже всегда стараюсь добавить хоть 50 грн. Хоть и лечение недешовое, но работает она на зп в 1500 грн! и при этом очень внимательная и добрая девушка. К гинекологу хожу в частном порядке, в гос. больницу - прием 50 грн. единоразово, с анализами и послед. консультациями она даже денег не берет. И все расскажет подробно, и осмтрит аккуратно и внимательно. Относитесь к врачам по человечески - и они также отнесуться к вам. 50 грн. - это сегодня не деньги, а люди, которые вас лечат заслуживают минимальной благодарности. Мне так кажется...) Удачи вам и не болейте!_
Сообщение # 24 07.10.12 - 21:21:36

Руслан

гость
согласен с Яной... ну берете вы деньги!!! ну *** нужно ведь их отрабатывать, а так получается что одну мзду берут и разводят. а вот про роды вы говорите "врач от бога".. а вы не задумывались что вы сами рожали и врач был лишь статистом. а будь проблема. так у них вся эта репутация отличного врача улетучивается. тебя не только про инфицируют так еше могут просто разорвать. и сшить как попало и где это ИМЯ и где эти деньги .**** которые заплатили чтоб роды были без сучка и задоринки. вот и выходят наши дети и жены от таких горе врачей инвалидами. а ведь все рекомендовали. а как распросиш так все сами и рожали без проблем где же тут была помощь врача отрезать пуповину и не выронить малыша....
Сообщение # 25 25.10.12 - 21:50:40
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » врачи устанавливают тарифы
Симферополь. Третья детская поликлиника на Семашко :Предыдущая темаСледующая тема: Детская инфекционная больница в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru