LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.06.2021 - 15:40:39
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » НАВИГАТОР ЗДОРОВЬЯ, СИМФЕРОПОЛЬ
АвторСообщение

Зарина

гость
В Симферополе совсем недавно открылась телефонная служба Навигатор ЗДОРОВЬЯ. Так вот. Я увидела их рекламу в переходе на площади Советской на этой недели. В рекламе написано, что они занимаются медицинскими консультациями как справочная служба. Тоесть дают необходимую информацию о врачах, больницах города Симферополь. Я позвонила им и они меня пригласили для консультации в офис. Мне нужно было узнать, где в Симферополе можно сделать анализы на аллергены, путем кожных проб. Я пришла в офис и заполнила бланк запроса на эту информацию. После чего мне сказали, что я должна им заплатить за это 50 гривен. Уму не постежимо! Я была в шоке. За что интересно я должна была платить такие деньги? За название больницы в которой это делают. Да сам тест как оказалось дешевле стоил.
Я тогда еще не знала, что существует бесплатная медицинская справочная Крымского Медицинского Портала. Тут то, мне все и объяснили бесплатно по телефону.
Сообщение # 1 11.06.10 - 13:10:22

CHIC

гость
Так зачем Вы туда вообще пошли? Нужно было сначала посмотреть в интернет. Сейчас из сети получить информацию гораздо проще и быстрее.
А вообще, я тоже удивлен той организацией. Позвонил им, проверить компетентность их сотрудников. Так они мой тест провалили Они названий анализов даже не все знают. Какие могут быть консультации
Сообщение # 2 14.06.10 - 22:59:07
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » НАВИГАТОР ЗДОРОВЬЯ, СИМФЕРОПОЛЬ
Кож-вен.диспансер Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Вторая хирургия 1-й гор.больницы Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru