LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 06.07.2020 - 09:05:48
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » Зарплаты в городской больнице №5, Севастополь - скандал!
АвторСообщение

Ириша

гость
Всем привет. Я являюсь сотруднице городской больницы №5. На днях от руководства мы получили ПРИКАЗ подписать новый трудовой договор, в котором говорилось, что наша зарплата будет на уровне украинской - не больше 6800 рублей. В случае отказа подписать договор - предлагалось увольнение. нам дали понять, что больница сотрудниками не дорожит и что на наше место есть куча претендентов из России. И это правда. Только за октябре-декабрь в нашей больнице взяли на работу 5 человек из России, и это только тех кого я знаю. на самом деле больше. Короче беспредел полный. Коллектив больницы планирует обратиться в прокуратуру.
Сообщение # 1 28.01.15 - 16:06:43

Жанна

гость
Вот нашла в сети копию этого трудового договора между врачами и пятой городской больницей Севастополя. Реально просто жуть.
Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 2 28.01.15 - 16:09:35

Жанна

гость
Вот нашла в сети копию этого трудового договора между врачами и пятой городской больницей Севастополя. Реально просто жуть. (продолжение)
Прикреплён файл:
Сообщение # 3 28.01.15 - 16:10:46

Жанна

гость
Вот нашла в сети копию этого трудового договора между врачами и пятой городской больницей Севастополя. Реально просто жуть. (продолжение2)
Прикреплён файл:
Сообщение # 4 28.01.15 - 16:11:01

Жанна

гость
Вот нашла в сети копию этого трудового договора между врачами и пятой городской больницей Севастополя. Реально просто жуть. (продолжение3)
Прикреплён файл:
Сообщение # 5 28.01.15 - 16:11:12

Настя

гость
Так он еще и от 10 декабря подписан быть должен, т.е. задним числом. да тут явно, что руководство больницы что-то крутит-мутит. Но только не понятно кто перекрывает всю эту контору??? Восканана послушаешь и ушам своим не веришь - медицина Севастополя просто на высшем уровне, зарплаты врачей не ниже 34000 рублей.... А в итоге.....
Сообщение # 6 28.01.15 - 16:13:16

Людмила

гость
Да, в г/б №5 такое имеет место. А также отказывают в оплате отпуска по уходу за ребенком, который составляет 40% от зарплаты и который с 2015 года должно оплачивать предприятие, а не собез. Бухгалтера говорят, что постановления не было, а мамы и дети лапу сосут.
Сообщение # 7 28.01.15 - 17:04:00

Настя

гость
Я ничего не понимаю. А как же обещания властей, что зарплата не будет падать, а будет только расти... И почему в договоре не всеми принятая цифра указанная восканяном и равная 34000 рублей, а только 6000??? Заврались наши господа управленцы! Позор Вам!
Сообщение # 8 30.01.15 - 20:09:20

Vitaliy

гость

Цитата:
    Ириша 28.01.15 в 17:06 пишет:
    Всем привет. Я являюсь сотруднице городской больницы №5. На днях от руководства мы получили ПРИКАЗ подписать новый трудовой договор, в котором говорилось, что наша зарплата будет на уровне украинской - не больше 6800 рублей. В случае отказа подписать договор - предлагалось увольнение. нам дали понять, что больница сотрудниками не дорожит и что на наше место есть куча претендентов из России. И это правда. Только за октябре-декабрь в нашей больнице взяли на работу 5 человек из России, и это только тех кого я знаю. на самом деле больше. Короче беспредел полный. Коллектив больницы планирует обратиться в прокуратуру.

А к журналистам обратиться не хотите?
Сообщение # 9 04.02.15 - 09:24:57

Вадим

гость
зато "крымваш". Скоро за хлеб работать будете. Меньше с флажками надо было бегать и кричать путинпамаги.
Сообщение # 10 20.02.15 - 12:51:11

Вадим

гость

Цитата:
    Настя 30.01.15 в 21:09 пишет:
    Я ничего не понимаю. А как же обещания властей, что зарплата не будет падать, а будет только расти... И почему в договоре не всеми принятая цифра указанная восканяном и равная 34000 рублей, а только 6000??? Заврались наши господа управленцы! Позор Вам!

Так они Россию позвали не для вас в Крым, а чтобы жопы свои в креслах удержать, а по ним давно уже каталажка плачет. Все старое гавно,воровавшее при Украине, продолжает это делать и сейчас, а вы наивные ждете улучшений. Путин должен срочно менять всю эту крымскую шоблу, которая кстати дискредитирует и его и Россию вцелом потому как жить в Крыму стало намнооооого ху....вей де-факто
Сообщение # 11 20.02.15 - 13:02:25

крымчанка

гость

Цитата:
    Вадим 20.02.15 в 14:02 пишет:

Цитата:

Так они Россию позвали не для вас в Крым, а чтобы жопы свои в креслах удержать, а по ним давно уже каталажка плачет. Все старое гавно,воровавшее при Украине, продолжает это делать и сейчас, а вы наивные ждете улучшений. Путин должен срочно менять всю эту крымскую шоблу, которая кстати дискредитирует и его и Россию вцелом потому как жить в Крыму стало намнооооого ху....вей де-факто
вы все правильно сказали пока Путин не займется и не искоренит эту больничную мафию с времен бандита януковича порядка не будет никогда,что в 7 больнице что в 2 роддом (находится на территории больницы)всех мошенников начиная с главврача и заканчивая экономисты,бухгалтера,главные м/с и главные акушерки,сидят там и получают по 100тысяч рублей,а простой смертный работник у которого защиты нет 7 тыс рублей,ну так как этих тварей бездельников и воров заставить надо полы мыть,кирпичи тягать на5тысяч рублей в месяц тогда посмотрим какая у них жизнь начнется!!
Сообщение # 12 25.02.15 - 14:52:47

Лена_A

гость

Цитата:
    Ириша 28.01.15 в 17:06 пишет:

Судя по нижеприведенного скану договора, Вы неверно информируете - оклад 6800, а не зарплата. Зато скромно умалчиваются надбавки за стаж, категорию, вредность и т.д. Явно на руки не 6800 рублей.
Сообщение # 13 28.02.15 - 15:21:58

виталий

гость

Цитата:
    крымчанка 25.02.15 в 15:52 пишет:

Цитата:
      Вадим 20.02.15 в 14:02 пишет:

Цитата:

вы все правильно сказали пока Путин не займется и не искоренит эту больничную мафию с времен бандита януковича порядка не будет никогда,что в 7 больнице что в 2 роддом (находится на территории больницы)всех мошенников начиная с главврача и заканчивая экономисты,бухгалтера,главные м/с и главные акушерки,сидят там и получают по 100тысяч рублей,а простой смертный работник у которого защиты нет 7 тыс рублей,ну так как этих тварей бездельников и воров заставить надо полы мыть,кирпичи тягать на5тысяч рублей в месяц тогда посмотрим какая у них жизнь начнется!!

Виноваты не врачи а ворье которое сидело во власти и сидит. Константинов и прочие. Аксенов обыкновенный гопник . И что изменилось стало только хуже. В Крыму беспредел не только в медицине, везде а крышует его гоблин и это все знают.
Сообщение # 14 01.03.15 - 17:26:47
Медицинский форум Крыма » Позор нашей медицины » Зарплаты в городской больнице №5, Севастополь - скандал!
Убийцы и крахоборы в белых халатах :Предыдущая темаСледующая тема: Осторожно. Фейковый врач эндоскопист Первов Е.А. в Севастополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru