LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.07.2020 - 07:05:18
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Прочее » До недавнего времени я жил нормальной жизнью, без всяких подозрений на какую-то болезнь.
АвторСообщение

Sasha900

гость
Всем привет. До недавнего времени я жил нормальной жизнью, без всяких подозрений на какую-то болезнь. Потом начал замечать ухудшения в здоровье, и пошел к врачу. Там мне сказали не утешительный диагноз - Гепатит С. Конечно, как и любой другой я растерялся, у меня семья и родители. Начал паниковать. но врач меня успокоил, и сказал что страшного на данный момент времени и неизлечимого нет!

Так вот, давайте немного разберемся, что такое гепатит https://progepatit.com/ ? «Гепатит» означает воспаление печени. Печень является жизненно важным органом, который обрабатывает питательные вещества, фильтрует кровь и борется с инфекциями. Когда печень воспалена или повреждена, это может повлиять на ее функцию. Сильное употребление алкоголя, токсинов, некоторых лекарств и некоторых заболеваний может вызвать гепатит. Однако гепатит чаще всего вызывается вирусом.

Как вы уже поняли у меня обнаружили Гепатит С. Чем он вызван был именно у меня я сказать не могу. Но скажу так, я выздоровел и чувствую себя прекрасно.

Давайте, по-порядку. Врач первым делом мне назначил курс лекарств . Что это такое? Это препараты которые борются с вашим вирусом. Еще до недавнего времени эту болезнь совершенно не лечили, а уже сегодня можно вылечить таблетками. Эти препараты не так дорого стоят, как например их аналоги в Америке.

После вашего курса, и на протяжении всего лечения вас конечно же обязаны обследовать, и постоянно наблюдать за вашим состояние здоровья. Мой курс лечения проходил довольно таки гладко, но я никому не советую, делать это все самому. И вот после курса, врач сказал мне хорошу новость, что гепатит отступил, и что, как оказалось переживать не нужно было тогда.

Я пережил такой опыт, конечно же я не желаю такого никому. Но если что-то случилось, знайте что все лечится.
Сообщение # 1 16.06.20 - 15:28:13
Медицинский форум Крыма » Прочее » До недавнего времени я жил нормальной жизнью, без всяких подозрений на какую-то болезнь.
Гепатит С :Предыдущая темаСледующая тема: Это немного сломало мою убеждённость в том, как всё устроено
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru