<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Стоматология МТЦ, Севастополь » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 17:07:53
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматология МТЦ, Севастополь
АвторСообщение

Lix

гость
А вся моя семья в МТЦ лечит зубки. Я все время к Макаровой ходила. Лечит вроде ничего, совсем без боли, но немного не аккуратная. Когда понадобилось поменять пломбу в переднем зубе так чтоб и намека про нее не было я Макаровой не доверилась. Муж настоятельно посоветовал Пригодей из той же МТЦ. Он к ней очень долго ходит. Тетка классная. сделала зуб отлично, совсем пломбу не заметно. Оказывается Пригодей в МТЦ самый лучший зубной терапевт и спец по реставрации. Я к ней очередь выстаивала по записи 2 недели, к Макаровой можно было через 2 дня прийти. теперь только к Пригодей хожу.
Сообщение # 1 08.06.10 - 22:35:29

Оля

гость
Пригодей в МТЦ самый лучший зубной терапевт и спец по реставрации. Я к ней очередь выстаивала по записи 2 недели, к Макаровой можно было через 2 дня прийти. теперь только к Пригодей хожу.
Сообщение # 2 08.06.10 - 22:41:57

ольга

гость
а деймоны-брекеты -32000-одна челюсть+ 1000 раз в 2-3 месяца.Я просто офигела!!!
Сообщение # 3 16.03.17 - 19:24:50

Елена

гость
Очень классный протезист Трофименко Юрий Леонидович, настолько точно делает протезы, что их совсем не ощущаешь, как родные. И посторонним не видно ничего.
Сообщение # 4 06.06.17 - 11:39:13
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматология МТЦ, Севастополь
Стоматология "Севстом", Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматология АНТОС, Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru