<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Стоматологическая клиника Медисса, Севастополь » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:14:18
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Медисса, Севастополь
АвторСообщение

Лиза

гость
Расскажу страшную историю про Стоматологическаую Клинику Медисса в Севастополе. Имя врача не помню. Было это год назад. Пришла я, бедная студенточка сделать себе реставрацию отколовшегося переднего зуба. Очень торопилась на занятия а прийти с поломанным переднем зубом в универ было стыдно. Зуб то мне сделали, но как. Эта гадина мне пломбу в зуб засандалила цвета на полтора тона темнее моего. Получилось, что кусок зуба у меня сероват. Теперь все стоматологи думают, что у меня зуб начинает портится, а потом смеются и спрашивают, где это я зуб лечила. И вставила еще гадина так, что не отвалится - на штифтах всяких. Хорошо, что видно только при очень близком рассмотрении. Так что вы думаете. У меня десятки не хватило чтобы с ней расплатиться, и эта гадина мне гарантию не дала.
Сообщение # 1 08.06.10 - 23:17:38

Юлия

гость
А у меня совершенно другой опыт лечения в Медиссе в Севастополе. Я пациент Медиссы уже 2 года, лечусь у Аниты Джануковны. Она просто умничка, профессионал своего дела! Если улыбнусь вам, то вы даже не заметите где реставрация, а где естественный зуб. А вообще, я считаю, что в Севастополе мало клиник такого высокого уровня, как Медисса. А вашв история, Лиза, просто неправдоподобная, не может быть такого, чтобы в Медиссе так обращались с пациентами.

Цитата:
Сообщение # 2 21.12.10 - 09:25:22

Татьяна

гость
Хожу к Савиной в Медиссу в Севастополе. Сначала ставила брекеты на верхнюю челюсть, результат превосходный, просто голливудская улыбка, теперь занимаюсь низом. Очень довольна. Спасибо Вам Медисса!
Сообщение # 3 23.12.10 - 09:23:35

Людмила

гость
Лиза, очень странная история... Мы ходим в Медиссу уже не первый год я и реставрировала и пломбировала зубы и у мужа были проблемы. Такого никогда не наблюдалось. Особенно хороший подход к детям, моей доченьке брикеты ставили все хорошо.

Сообщение # 4 12.01.11 - 17:11:26

Олег_Викторович

гость
Меня просто удивляет тбольшое количество положительных коментариев о Медиссе.
Потому как я тоже был к сожалению клиентом этого заведения - не могу сказать по другому, ведь медисса это не клиника и тем более не стоматологическая. Кабинетик на базе салона красоты, неопытные врачи, высокие цены и пломбы которые вылетают через месяц. Вот что я получил от Медиссы. Нормальный человек туда не пойдет лечить зубы!!
Сообщение # 5 21.10.12 - 22:13:11

Оксана_Губка

гость
Я лечу зубы в клинике Медисса -Севастополь с 2009г. Не скажу что всё гладко и прекрасно, у меня проблемы и серьёзные проблемы, но то что сделала в моём рту врач Коростелёва Светлана Александровна- это пример всем стоматологам! У меня не голивудская улыбка, но я благодарна за её труд, её ответственность, её внимание и понимание. Тоже самое я могу сказать о докторе Измайловой Екатерине Олеговне! Они профессионалы!
Сообщение # 6 18.04.13 - 16:30:49

Оксана_Губка

гость
Я бы тоже поменяла кабинеты, там тесно, врачам и пациентам крайне неудобно.Например массажный кабинет можно было б двинуть куда то в другое место и дать простора Стоматологам, но на это есть Администрация! А ей в своём просторном кабинете хорошо......и это минус клинике!!!!!!!!
Сообщение # 7 18.04.13 - 16:41:04

Наталья

гость
Лечилась в Медиссе у ортодонта Савиной, никому не рекомендую к ней обращаться, использует дешевые материалы, затягивает целеноправленно процесс лечения для выкачки денег, у нее не долечилась пришлось обратиться к другим ортодонтам чтобы завершили процесс. Вместо года обещанного изначально затянула на два и еще неизвестно на сколько бы продлился этот процесс, другие ортодонты подтвердили, что год выброшенных денег был.
Сообщение # 8 25.03.14 - 08:23:10

Екатерина

гость
Наталья, подскажите дату Вашего приема у доктора Савиной и время. Очень важно, оставляя негативный отзыв, предоставлять такую информацию, чтобы работники Медиссы смогли отреагировать на Ваш отзыв. Кроме этого, все посетители данной ветки, будут точно уверенны в достоверности предоставленной Вами информации.
Сообщение # 9 17.04.14 - 17:15:52

Диана

гость
А нам наоборот знакомые порекомендовали именно Савину. К ней сложно попасть на прием, потому что она один из лучших ортодонтов в городе.. Дочь носит брекеты в течении года, результаты работы видны. Еще немного поносим и будем снимать. Носить было в целом комфортно, никаких проблем. Мы довольны! Рекомендую ее.
Сообщение # 10 24.12.14 - 17:12:20

Анна

гость
Ставила импланты в медиссе. Я очень довольна резултатом. Во первых хирург с волшебными руками (доктор Хусейн) , во вторых коронку сделали очень хорошо (Доктор Иванько Евгений), подобрали цвет, хорошо сформировался рисунок десны (зуб виден при улыбке). Очень рекомендую.
Сообщение # 11 10.03.15 - 09:30:50

Ирина

гость
Зубная боль в этом году меня застала внезапно. Я ехала в поезде замерзла и в итоге в Севастополе побежала в клинику Медисса. Обслуживание тут на высоте. Персонал работает очень чувствительный и внимательный. Врач принял меня тут же. Я боялась, что не успею на следующий поезд. Боль сняли быстро, в зуб поставили, временную пломбу. Я успешно с ней добралась домой, довольна, что попала именно в эту клинику.
Сообщение # 12 18.10.16 - 14:59:15

Кристина

гость
Услугами стоматологической клиники "Медисса" осталась довольна. Мне вырывали достаточно проблемных два зуба мудрости. Очень боялась перед приемом, но боль я уже не могла терпеть. Оказалось, зря боялась. Вырвали мне безболезненно, я ничего не чувствовала, врач был очень осторожен и внимателен, спрашивал самочувствие и т.д. В клинике чисто и уютно, остались лишь положительные впечатления после посещения.
Сообщение # 13 23.11.16 - 19:49:37

Ирина

гость
Совсем недавно посетила стоматологическую клинику Медисса Севастополь. Там удаляла кариес на нескольких зубах. Вы знаете, в принципе всем довольна. Доктора хорошие, добрые. Я как то стоматологов очень боюсь, но тут меня расположили и успокоили, что все будет хорошо и больно точно не будет. И в знаете, не обманули. Так что теперь всегда буду обращаться сюда.
Сообщение # 14 19.12.16 - 14:09:25

Катя

гость
А меня довольно хорошо обслужили. Болел сильно зуб даже пить больно было. Подруга порекомендовала мне это клинику сказала, что тут работают мастера своего дела ну и решила обратится. Меня обследовали и выявили пульпит 3-степени. Поставили укол, чтобы я не чувствовала боли, сделали все как надо. Сейчас проблем нету. Не зря обратилась в эту клинику. Буду советовать родственникам.
Сообщение # 15 17.01.17 - 16:22:41

Гость

гость
В Медисе раньше работала врач Корастелева Светлана Александровна. Подскажите, если кто знает, где она сейчас принимает? Заранее спасибо.
Сообщение # 16 21.08.17 - 18:55:48

Костя

гость
Не советую. Полный развод и выкачка денег.Пошел в эту "ХВАЛЕНУЮ"клинику поставить коронки.Лечили долго,готовили под протезирование.А когда подготовили,заявили что надо удалить эти зубы и поставить импланты..Пришлось уйти в другую клинику, где меня запротезировали и хочу сказать в три раза дешевле ,чем в медисссссссссе.Люди будте внимательны!
Сообщение # 17 27.09.17 - 01:03:37
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Медисса, Севастополь
Стоматология АНТОС, Севастополь :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматологическая клиника Медисса (Medissa), Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru