<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Стоматологическая клиника Квалитет, Евпатория » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:15:07
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Квалитет, Евпатория
АвторСообщение

Инна

гость
В Квалитете удалили зуб. Долго не заживал, долго ходила на приемы. ХЕРург. Этой клиники сказал : полощите. Врач еще одна сказала : полощите и пейте нимесулид. После месяца мучений уехала в Киев и мне сказали: срочно чистить лунку. Почему вам ваш врач, который удалял зуб не сделал это после вашего очередного посещения? Короче, спасибо стоматологам в Киеве. Хирург, делавший чистку сказал: воспаление было уже возле гайморовых пазух. Так что, спасибо вам, дорогие врачи из квалитета. Без никакого уважения к вам, Инна.
Сообщение # 21 12.11.14 - 20:51:31

Оксана

гость
Друзья, я в Квалитете 4 года назад сделала все зубы! Заплатила около 8 тысяч долларов. И ни одного дня не пожалела. Керамика, импланты, реставрация, все в идеале! Всех своих друзей отправляю именно в Квалитет. За 4 года меня ни разу не беспокоили мои новые зубки! Если честно, моя жизнь изменилась и в том числе благодаря потрясающей улыбке, обладательницей которой, я стала, благодаря профессионалам клиники Квалитет в Евпатории, на Некрасова. Это не реклама - это факт.
Сообщение # 22 18.12.14 - 21:38:07

Антон

гость
Эта клиника недавно подверглась атаке бандитов в погонах. Какие-то люди ворвались в клинику показали свои ксивы и сказали будут проверять а в итоге они обворовали там людей, поломали оборудование, чем закончилось не знаю. Вот такие реалии крымнаша . Бандитизм и беспредел в Крыму правят бал.
Сообщение # 23 09.03.15 - 09:19:22

Инкогнито

гость

Цитата:
    Антон 09.03.15 в 10:19 пишет:
    Эта клиника недавно подверглась атаке бандитов в погонах. Какие-то люди ворвались в клинику показали свои ксивы и сказали будут проверять а в итоге они обворовали там людей, поломали оборудование, чем закончилось не знаю. Вот такие реалии крымнаша . Бандитизм и беспредел в Крыму правят бал.

Вы к чему это здесь написали?
Я сам работал в этой клинике. стерилизация и обработка там на нормальном уровне.
Наконечники когда берут, то всегда,ВОЗВРАЩАЯ, обрабатывают по 2-3 раза специальным раствором.
Да, хождение в перчатках, конечно не допустимо. Но за частую ОДНУ перчатку доктора снимают, чтоб можно было манипуляции в не кабинета проделать. Иногда снимок надо посмотреть.
Сообщение # 24 02.06.15 - 10:21:16

Татьяна

гость
Евп.стомат.поликл. на ул.Некрасова.
Сообщение # 25 25.01.17 - 13:10:34

Татьяна

гость
Евп.стомат.поликл. на ул.Некрасова. Издевательство над людьми(запись только на полдня)Нужно прийти три раза - записаться на листочке, потом в регистратуре по листочку получить талон на время, и потом уже прийти занять очередь к врачу.Каждый раз приносить все документы. чтобы лечить или удалять следующий зуб.Все заново. Кабинеты пустые, особенно платные, возле регистратуры самая БОЛЬШАЯ очередь!!!!!ВРАЧИ и особенно РЕГИСТРАТУРА(!) , наверное, работают БЕСПЛАТНО!!!!!!! Изумляет безмолвие и потакание людей КАК БУДТО ТАК ВСЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!ВСЕ молчат, никто не жалуется ни на что.Все классно!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 26 25.01.17 - 13:11:17

Наталья

гость
Тоже была недовольна отношением в квалитете, начиная от Администратора Марины, заканчивая ценами!
Сообщение # 27 29.01.17 - 19:43:25

Юлия

гость
Может раньше и была хорошая клиника, а теперь только на бабки разводят. Пошли родители к ним за снимком одного зуба, с направлением, в котором указано, какой именно зуб делать. А им ОПГ (весь рот) сделали за 1000 р. Молча, не предупреждая, что делают не тот снимок, который указан.
Сообщение # 28 06.12.17 - 09:35:01
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Квалитет, Евпатория
Стоматология АртМед, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматология Авиценна, г. Симферополь
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru