<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Стоматологическая клиника Дентал-Арт, Симферополь. » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:11:42
Страницы:  1 ... 5  6  7  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Дентал-Арт, Симферополь.
АвторСообщение

Сергей

гость
Вылечили зуб показанный к удалению. Сложный корневой канал изогнутый на конце, и гранулема размером около 4мм на два корня. Отдельное спасибо Анне Цветовне которая вылечила зуб.

На счет цен, не так уж все там и дорого. Февральская обошлась в разы дороже и по деньгам и по нервам. Лучше один раз заплатить за качественную работу и радоваться результату чем по несколько раз перелечивать зубы до полной их потери.
На базе клиники современное оборудование, в том числе и цифровой 2Д и 3Д рентгены, есть полноценный хирургический кабинет. Своя техничка для изготовления зубных протезов, итд итп. В общем у них есть все начиная от специалистов заканчивая оборудованием, для того чтоб обеспечить качество на высшем уровне. Врачи обучаются за границей, и проводят обучение других стоматологов на базе своей же клиники. Так что делайте выводы сами, я свои уже сделал.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники Дентал-Арт в Симферополе? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно

Результаты
Сообщение # 121 29.10.14 - 16:27:34

Елена

гость
Спасибо Алексею Николаевичу и клинике этой.Рекомендовали из Питера. По всем критериям клиника столичного уровня а цены вполне адекватные ,средне-Российские.
Сообщение # 122 30.01.15 - 09:05:44

aleksa

гость
Делаю уже второй год зубы у Шамрая,Грибачева и Минакова,делаю полностью "голливуд",врачами довольна.Шамрай Алексей Николаевич очень приятный человек и отличный хирург.Прекрасная девушка Лариса-ведет запись на прием,ее детский голосок просто умиляет. Цены конечно дорогие,но если нужна дорогая и качественная работа,то как она может быть дешевой.Персонал весь быстро тебя запоминает и все здороваются,вообщем приятная обстановка. Может если требуется пролечить 1-2 зуба сюда идти и не стоит,но если очень крупная работа,то здесь работают все стоматологи в одной команде и ты за один прием посещаешь 2-3 врача,очень удобно и правильно.Своя лаборатория имеет большое значение,без зубов не ходишь,через несколько часов уже с временными коронками.Единственный раз, треснул временный мост ,сразу на следующий день после установки,отвалились две коронки.Сама с Севастополя,пошла поставила здесь на временный цемент,но они вре время отваливалось.Позвонила Грибачеву Евгению,ничего не сказал о том что нужно переделать мост,вообщем не стесняйтесь Евгения напрягать,если что-то беспокоит (занимается протезированием).Вместе обсуждали и подбирали форму и высоту коронок,вообщем взаимопонимание конечного результата возникло.В чем то сомневаетесь,не стесняйтесь пригласить Минакова Александра,эстетический вкус у него есть(лечит зубы под микроскопом,цена высокая,но и высокое качество).В клинику приглашают отличного анестезиолога,две операции делала под наркозом (седация закисью азота),лучше чем под местной,просто спишь,после просыпаешься и чувствуешь себя нормально,не тошнит,ничего не болит.Под местной анестезией все болит,когда она отходит,так что жалеть на седацию не стоит.Ничего плохого не могу сказать об этой клинике.С ув. Виктория.
Сообщение # 123 07.02.15 - 01:05:34

Ирина

гость
Хожу в клинику к Елене Сергеевне-очень довольна. Но вот случился со мной неприятный случай. В воскресенье попала в клинику по острой боли не к своему доктору, а к дежурному- Наталье Анатольевне. Болел верхний первый зуб. Врач вскрыла канал, почистила, поставила лекарство и временную пломбу. Все очень аккуратно-работой я довольна. Но при оплате выяснилось, т.к врач пользовалась микроскопом доплата 3400 руб (за микроскоп), общая сумма 5500 руб(это пока с временной пломбой). Администратор уверяет, что если доктор использовал микроскоп-значит у меня сложный канал. А я считаю что меня развели-просто попрактиковались или для набивания руки-не знаю. Корень совершенно ровный-без загибов. Теперь в раздумьях.
Сообщение # 124 24.05.15 - 18:20:02

Valentina

гость
Делаю уже зубы у Сааб Р.Г,делаю полностью "голливуд",врачом довольна.очень приятный человек и отличный хирург.Прекрасная девушка Света-ведет запись на прием,ее детский голосок просто умиляет. Цены конечно дорогие,но если нужна дорогая и качественная работа,то как она может быть дешевой.Персонал весь быстро тебя запоминает и все здороваются,вообщем приятная обстановка. Вместе обсуждали и подбирали форму и высоту коронок,вообщем взаимопонимание конечного результата возникло.Ничего плохого не могу сказать об этой клинике.С ув. Валентина.
Сообщение # 125 28.05.15 - 00:46:25

aleksa

гость
Делала зубы в Дентал-Арт,Шамрай А.Н. как всегда на высоте.Сама проживаю в Севастополе.Расскажу о стаматологах и клинике.+79787841226 ,Виктория.
Сообщение # 126 25.06.15 - 00:32:48

aleksa

гость

Цитата:
    aleksa 25.06.15 в 00:32 пишет:
    Делала зубы в Дентал-Арт,Шамрай А.Н. как всегда на высоте.Сама проживаю в Севастополе.Расскажу о стаматологах и клинике.+79787841226 ,Виктория.
Могу показать работу стоматологов данной клиники(тоесть открою рот и можете все увидеть).Виктория,Севастополь,+79787841226.
Сообщение # 127 25.06.15 - 01:02:17

Алеся

гость
Перелечивала каналы в трех зубах под микроскопом. как раз у Натальи Анатольевны, довольна, очень внимательная и дотошная в хорошем смысле, Жалко, что сразу к такому врачу не попала. один зуб, буквально мне здесь спасли, у нас в городе (в Феодосии) врачи хором сказали, что надо рвать. Не дешево, но качественно.
Сообщение # 128 04.11.15 - 18:49:28

Ольга

гость
Детская стоматология Дентал-Арт, просто замечательная, умницы врачи и отношение к маленьким пациентам просто отличное, никакой обдираловки нет , моя дочь очень упряма и пару раз занимала время, провозились и ставили опять временную пломбу, не давала доделать работу и нас отпускали до следующего раза без оплаты промежуточных расходов материалов потраченного на нас врачем Каминской временем.Мультики поставят и очень нежно будут уговаривать, все умиляет, продумано до мелочей, даже униформа в зайках! Всем рекомендую у кого трудно договориться с ребенком идти именно сюда! Во взрослой стоматологии сама лечилась и могу сказать если вдруг что-то не так нужно идти к глав. врачу Михаилу Георгиевичу, он специалист высокого класса и вполне адекватный человек в общем, у меня была нестандартная ситуация и с чем быстро и правильно он помог разобраться. Планирую долечить свои зубы именно в дентал-арте, не очень доверяю маленьким кабинетам , а импланты лучше ставить там , где уже обучают и других врачей, чем у начинающих. Чистота, порядок в кабинетах очень подкупает, все в этой клинике мне нравится, особенно если зубы проблема всей жизни и есть с чем и кем сравнивать. Не раз нарывалась на недоучек и халатное в общем отношение, очень хорошие хирурги и гигиенисты, доктор Анна Цветовна понравилась.
Сообщение # 129 21.11.17 - 09:19:20
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматологическая клиника Дентал-Арт, Симферополь.
Стоматология Авиценна, г. Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматология Астра в Симферополе
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru