<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Доктор Вебер - стоматология в Симферополе » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 17:09:22
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Доктор Вебер - стоматология в Симферополе
АвторСообщение

Глеб

гость
Попал на первый прием в эту стоматологию. Врач рекомендует поставить виниры. Поделитесь мнением об этой стоматологический клинике. Мне нужно знать, что из себя представляет Доктор Вебер.
Голосование:  Как Вы оцениваете работу клиники Доктор Вебер? 
       Отлично

Хорошо, но...

Плохо

Крайне неудовлетворительно...

Результаты
Сообщение # 1 10.07.11 - 17:02:05

Кира

гость
Ставила там фотополимер. Врач Непрелюк Ярослав Викторович. Лично у меня особого восторга не вызвал. Какой-то он слишком молодой и нагловатый на мой взгляд. Немного скромнее нужно быть.
Сообщение # 2 11.07.11 - 19:55:16

Тамилла

гость
Там единственный нормальный доктор - это Андриенко Юлия Станиславовна. Лечиться в стоматологии Доктор Вебер можно только у нее. Жаль, что застать ее нереально почти. Она вроде еще где-то работает. А все остальные стоматологи Доктор Вебер меня не впечетлили.
Сообщение # 3 11.07.11 - 19:57:11

Федор

гость

Цитата:
    Глеб пишет:
    Попал на первый прием в эту стоматологию. Врач рекомендует поставить виниры. Поделитесь мнением об этой стоматологический клинике. Мне нужно знать, что из себя представляет Доктор Вебер.

Сходи в какую нибудь другую клинику и послушай что тебе другой врач посоветует, и тогда уже думай что тебе делать.
Сообщение # 4 02.08.11 - 15:04:32

Ольга

гость
Считаю, что Непрелюк просто зазвездился. Лечить зубы у него стало просто невозможно. Он испортился и как человек и как специалист по моему мнению. Не рекомендую.
Сообщение # 5 23.08.11 - 20:15:06

Валерия

гость
На ресепшене в Доктор Вебер всегда приятные девушки, общительные и внимательные, а вот с докторами у них явно проблемы. Вернее проблемы у докторов. Это что-то неописуемое. Разговаривают нехотя, постоянно пытаются накинуть дополнительные процедуры и манипуляции (на цене это тоже отображается), короче разводят людей.
Сообщение # 6 30.08.11 - 09:03:03

Игнат

гость
Как по мне, то слишком много шума ради малоизвестной клиник.
Сообщение # 7 02.09.11 - 22:04:57

Татьяна

гость
Лечимся, и очень довольны, взрослые у Пономаревой, а дети (маленькие- 3-4г) у Агеевой, оба врача чуткие, добрые. отзывчивые.В ноябре ребенку делали 4 пломбы, ребенок сидел в кресле без проблем, шел на прием , как на праздник,хотя до этого водили на прием в детскую стоматологию"Медисса", так вот там на него накричали, в конечном итоге он так рот и не открыл. Очень рекомендую
Сообщение # 8 05.12.11 - 11:18:29

Инкогнито

гость
Осталась очень недовольна работой Боголюбской Галины Михайловны, да и клиники в целом.
Сообщение # 9 05.12.11 - 17:53:52

Марьяна

гость
Доктор Вебер - стоматология в Симферополе
Знаю что клиника "Доктор Вэбер" и клиника "Мой стоматолог" на бульваре Ленина - это одна контора. Качество обслуживания в этих клиниках оставляет желать лучшего. А названия два наверное для того, чтоб лучше шифроваться от бывалых клиентов клиники которые пострадали от профессионализма этих стоматологов.
Сообщение # 10 09.12.11 - 20:12:19

Весна

гость
сколько стоят в этой клинике виниры, коронки керамические, брекеты?
Сообщение # 11 19.12.11 - 14:22:25

альбина

гость
лечилась в Медиссе - просто кошмар, спасибо Веберу, вернули нормальное настроение!
Сообщение # 12 08.02.12 - 15:17:52

Семён

гость
Лечилася в Вебере, потом в Дентал Арте - просто кошмар, спасибо Медиссе, вернули отличное настроение!
Сообщение # 13 09.02.12 - 12:17:18

анна

гость
2 человека моих знакомых лечились у Агеевой и остались недовольны. У подруги зуб почернел после лечения, а у другой знакомой с деснами проблемы начались. Обе нерекомендуют. ДЕнего выбросили кучу, а проблемы свои зубные не только не решили, но и усугубили.
Сообщение # 14 09.03.12 - 16:23:19

вика

гость

Цитата:
    Тамилла пишет:
    Там единственный нормальный доктор - это Андриенко Юлия Станиславовна.
и мне нравится.
Сообщение # 15 09.07.12 - 17:43:38

Леонид

гость

Цитата:
    анна пишет:
    2 человека моих знакомых лечились у Агеевой и остались недовольны.

Ну зачем же собирать какие-то сплетни. Вот когда у вас возникнут проблемы с зубами, то рекомендую записаться на прием именно к врачу Агеевой Светлане Георгиевне, и уже после лечения делайте выводы. Я, например, работой Светланы Георгиевны очень доволен, она профессинал своего дела, внимательный и чуткий человек.
Сообщение # 16 03.08.12 - 18:46:43

Татьяна

гость
Лечимся в этой клинике уже 7 лет у Понамаревой И.А. Очень довольны! Дети перестали бояться стоматологов!(а это большой плюс). Кроме того действует семейная скидка! Что очень приятно! И на рецепшоне персонал очень отзывчивый и вежливый. Там всегда чисто и очень красивый зимний сад! Весь женский коллектив поздравляем с праздником 8 марта. Пусть по-больше улыбаются и дарят нам улыбки!
Сообщение # 17 06.03.13 - 10:33:42

Алина

гость
Стоматология "Доктор Вебер" в Симферополе меня просто очень разочаровала. Ожидала большего, но...Осталась недовольна, после осмотра мне, сделали гигиену - мягка скажем "никакую"!!!!! оборудование на 2+, оценка опыта врача 2+, персонал 2. Обратно, точно, не вернусь, те врачи которые без рентгена советую удалить зубы, доверия не вызывают вообще, жаль что не запомнила фамилию врача.
Сообщение # 18 27.05.14 - 08:06:08

Надежда

гость
Пономарева Ирина Александровна - самый лучший доктор! Внимательна и очень профессиональна! Лечила все зубы под коронки, "вытянула" даже те на которые все остальные врачи махнули рукой. Огромное спасибо доктору за труд, за качество, за красивую улыбку!!!
Сообщение # 19 06.08.14 - 10:43:09

Наталья

гость
Не рекомендую эту клинику. Повели первый раз на прием ребенка. Отношение отвратительное, не врач, а деспот. Ребенок испугался, а мы в шоке от хамского отношения.
Сообщение # 20 12.05.15 - 22:42:09
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Доктор Вебер - стоматология в Симферополе
Денталь - стоматология в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Медицинский центр "Альба-Мед"
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru