<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Стоматология "Династия Жуковых", Севастополь -отзывы » Стоматологические клиники Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 03:53:14
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматология "Династия Жуковых", Севастополь -отзывы
АвторСообщение

Аня

гость
Всем привет. Видела новую клинику возле работы, стоматология, называется "Династия Жуковых". Если честно очень громкое название. Вот интересует лечение в этой стоматологии. Посмотрела по интеренету - информации о них нет никакой, сайта тоже нет. Короче тьма... Решала создать темку тут, может удастся найти людей которые уже пользовались услугами этой стоматологии. Очень интересуют цены и качество лечения. Спасибо.
Сообщение # 1 07.08.13 - 10:17:59

Полина

гость
Я так поняла, что стоматология "Династия Жуковых" чисто семейное предприятие. Там все из одной семьи работают. Если честно, мне кажется это не правильно. В стоматологию обычно принимают врачей лучших, ведут отбор, что бы не стыдно было перед клиентами. А когда в стоматологии принимает целая семья нет гарантии что все они хорошие специалисты. Ведь даже если окажется что врач плохой - ну не выгонят же его, он же родственник, сын, брат, муж и т.д. Поэтому я считаю это не совсем нормальным явлением. Я бы туда не пошла.
Сообщение # 2 07.08.13 - 10:59:46

Игорь

гость
Клиника не тянет даже на 3-ку по 5ти бальной.
Я попал в нее исключительно по причине удобного месторасположения..
Записавшись на прием, я, попросил девушку секретаря перезвонить мне в указаный день за благовременно и напомнить о моем визите, стоит ли говорить о том что никаких звонков не было? ) я бы даже и не заметил и не вспомнил этого если бы не дальнейший ход развития событий)
Итак,в указанное время,я пришел в клинику, где на рецепшене меня встретила девушка, как я подумал секретарь, но после заполнения карточки, казалось что секретарь и есть доктор (хотя мне до сих пор кажется что все же секретарь) Визит мой был вызван легким дискомфортом в зубе, о чем я рассказал секретарю-оборотню.Боли я не испытывал, но понимал что с зубом что то не то. усадив меня в кресло девушка осмотрела мою челюсть, и к моему удивлению, сказала что с моими зубами все в порядке. Предложила почистить налет, что то там еще... но в целом все в порядке. Я не совсем понял как это в порядке, если я ощущаю что с зубом что то не то, потому долго и надаедливо распрашивал в чем может быть причина дискомфорта, на что девушка ответила что вероятно мне все же стоит почитить камини и налет. так как этой процедурой я занимаюсь сравнительно регулярно, и не изменно у одного и того же доктора, плюс мой визит к нему уже оговорен и записан буквально через 10 дней, то я не видел смысла делать этого здесь. Я еще раз подробно распросил о рекомендациях у девушки толи врача толи секретаря, после чего решил откланиться и удалиться, заплатив за визит и осмотр указанные в прайсе 150 гр.
Через каких то пару дней зуб начал сильно болеть, и я понял что не ошибался по поводу того что с ним что то не то, и направился в другую клинику, где мне быстро обнаружили причину, простой процедурой рентгена (чего даже не было предложено в предыдущей клинике)
И тут у меня возник вопрос, а за что я заплатил девушке оборотню? 150 гривен это не те деньги ради которых стоит тратить свое время и силы, но мне хотелось бы услышать извинения или свое видение ситуации из горе-клиники.
Сообщение # 3 07.08.13 - 17:11:37

Марина

гость
"Династия Жуковых" в Севастополе самая ужастная стоматология в мире!!!! жаль что раньше не прочитала тут отзывы, пошла просто так. Буквально несколько дней назад у меня очень заболел зуб. Проблемы, касающиеся здоровья я стараюсь не откладывать в долгий ящик и не заниматься самолечением, поэтому стараюсь сразу же, по мере возможности записаться на прием к врачу и проблему устранить. Также вышло и с лечением с зуба. К доктору я записалась сразу же, как только почувствовала боль. За лечением я обратилась в эту стоматологию. Доктор сделал осмотр и диагностику и сказал, что случай достаточно сложный, поэтому потребуется сделать снимок, для того чтобы более точно поставить диагноз. К сожалению, рентген - кабинета в этой клинике не оказалось и доктор предложил мне сделать снимок в муниципальной поликлинике.
Я быстренько собралась и поехала, т. к. зуб продолжал болеть. Мне хотелось поскорее сделать снимок и вернутся с ним к доктор, у чтобы не затягивать процесс лечения.
Сделав ренген я вернулась, но в клинике принимали уже другого пациента и сказали что на меня времени сегодня нет. Отправили домой и записали через день. Это же просто ужас!!!! Такого отношения не ожидала. Позже на приеме врач сказал что нужно вскрыть нервы и удалить их. Это было очень больно, хотя до этого в другой клинике мне делали такое но я ничего не чувствовала. Заплатила я за весь этот цирк аж 580 грн!!!! Это очень не дешево!!!
Сообщение # 4 17.09.13 - 17:33:37

Женя

гость
"Династия Жуковых" Полностью согласен с предыдущим отзывом. Никому не посоветую там лечиться. Делают как попало.Дорого и некачественно. А если делаешь замечание доказывают всем стадом что якобы так и надо. Доктора не спешат .Не внимательны.Не компетентны.Короче сам не пойду вам не советую потому что все равно придется переделывать. У стоматологов руки, так же как и голова из одного места растет. Не советую ходить, я был на приеме у Павла Викторовича Жукова, где такие "доктора" берутся, купил диплом и гробит пациентов, и мой совет : иди в роддом парикмахером работать!
Сообщение # 5 23.12.13 - 15:32:42

Ирина

гость
Ужасная клиника бегите от туда ни в коем случае к Жуковой О.В. Раз воротит весь рот ночью с температурой 39 не будете знать что делать. Жуков ее отец хоть стаж имеет но такое впечатление что лекции не посещали дипломы купили на людях учатся.
Сообщение # 6 05.07.14 - 03:22:38

Ирина

гость
В Севастополе обратилась в клинику dental dinastia на прием попала к Жуковой О.В. Делала три зуба при надкусывании на зуб возникает боль зубы не могу сомкнуть из-за пломб, которые она намазала. Пришла к ней на второй день она их спилила совсем зубы оголила. Начала говорить что нужно делать верхнии зубы причем здоровые чтобы состыковать с нижними. Записалась к другому врачу В этой же клиники оказалось ее отец стучал по зубам думала выбьет и все спрашивал стучит сбоку по зубу так болит я говорю нет при надкусывании на зуб вызывает боль убрал остатки пломбы которые не до убирала дочь и проводил мучаюсь с жуткой болью куда пойти не знаю отдала 3 тысячи рублей. Люди обходите стороной эту клинику.
Сообщение # 7 05.07.14 - 03:31:53

Лена

гость
Обходите стороной Жуковых - врачей в кавычках до врачей им далеко. Горе клиника.
Сообщение # 8 05.07.14 - 03:37:15

Гость

гость
Полностью согласна не советую никому. Обходите 10 дорогой.
Сообщение # 9 05.07.14 - 03:39:08

Гость

гость
Ни в коем случае к Жуковой О.В. Останетесь без зубов. Три раза к ним ходила отвадила денег в итоге зубы лечили на сверлила и больной и здоровый зуб между кариес весь не счистила на больном зубе. Нерв не удалила все пломбой закрыла и отправила домой. Ищу врача в г.Севастополе. Придется в родной России лечить. А вам династия Жуковых не зубы людям лечить, а асфальт отбойным молотком отбивать не доверила бы. Побойтесь бога не калечьте людей.
Сообщение # 10 05.07.14 - 18:27:15

Ольга

гость
Полностью согласна,жалею о том ,что не прочитала отзывы раньше. Обратились к ЖУКОВУ ПАВЛУ СЕРГЕЕВИЧУ ,он удалил 2 зуба,через 2 дня пришли с жуткой болью и флюсом на месте удаления,на что он сказал пейте антибиотики,придете через 2 дня(были выходные). А на следующее утро мужа увезли в 1-ю гор с температурой 39. Сделали разрез на месте удаления а там море гноя,доктор сказал если бы на сутки опоздали,то что бы было одному богу известно. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЬ,
Сообщение # 11 14.07.14 - 09:11:14

Гость

гость
А у меня все нормально было в этой клинике ! Безболезненно и качественно. Уже 3 год наблюдаюсь у Жукова П.В. Нареканий нет!
Сообщение # 12 18.08.14 - 18:18:16

Елена

гость
Полностью удивлена написасанным выше..... Мы всей семьей уже более 5 лет лечимся у Виктора Григорьевича Жукова! Более аккуратного и компитентного специалиста в этой сфере я еще не встречала! Очень многие наши знакомые так же обслуживается у него и довольны полностью!
Сообщение # 13 19.08.14 - 08:00:22

Анна

гость

Цитата:
    Гость 18.08.14 в 19:18 пишет:
    А у меня все нормально было в этой клинике ! Безболезненно и качественно. Уже 3 год наблюдаюсь у Жукова П.В. Нареканий нет!

А я хожу к Жукову Виктору Григорьевичу. Замечательный врач. Спас мне два зуба еще 5 лет назад. другие врачи не брались и в один голос утверждали, что нет смысла лечить, надо удалять (была киста на корне). И сейчас ситуация повторяется, но уже с другим зубом.
Лично я рекомендую этого врача!!!!
Сообщение # 14 19.08.14 - 10:22:49

Пациентка

гость
Мне удалял нижний зуб мудрости Жуков Павел Викторович - в двух поликлиниках мне отказывали, направляли только в Первую городскую больницу, сказали что это сложно и только там мне сделают это. Весь процесс занял минут 15 и было безболезненно абсолютно, мне есть с чем сравнивать, потому как с другой стороны мне вырывали год назад - разворотили половину рта, было жутко больно и долго. Могу одно сказать - не знаю как другие врачи в этой клинике, но Павел Викторович днозначно хороший доктор!
Сообщение # 15 22.10.14 - 10:55:35

Гость

гость
Вся моя семья лечится у Жуковых уже много лет и с зубами все замечательно, никогда не было никаких нареканий. В одном из первых комментарий было сказано про рентген, очень странно ведь мне делали снимок зуба непосредственно в клинике, вы уверенны что именно династию жуковых посещали?
Сообщение # 16 25.11.14 - 09:31:26

Ренат

гость
Ну не знаю . Был там всего один раз но мне хватило. Абсолютно неквалифицированный врач, медсестра которую нужно ждать дольше всех, и стоимость конечно за все это удовольствие выше средней по городу. Мне не понравилось ни обслуживание, ни лечении в этой стоматологии Жуковых. Даже зуб нормально обточить не смогли. Еще пару раз заходил, по тому что дискомфорт был. Это было мое первое и последнее лечение у них.
Сообщение # 17 26.11.14 - 08:59:20

Пациент

гость
В этой клинике привыкли только бабло отмывать, Я думаю тут и до Суда не далеко!
Сообщение # 18 05.01.15 - 11:44:54

Сергей

гость
Лечил в 2006г четыре зуба с удалением нерва и ставил два моста проблем нет!!!! не болит !!!!ВСЁ ХОРОШО,пол года назад ещё один всё по прежнему хорошо !!!
Сообщение # 19 02.02.15 - 18:45:42

Наталия

гость
Пришла по рекомендации подруги в эту клинику. Врач Жуков Павел Викторович. Замечательный специалист, прекрасный человек. Лечила два зуба у него, отбеливала. Все хорошо. Рекомендую этого доктора своим знакомым. А написанное выше больше походит на выходки конкурентов!!!!
Сообщение # 20 15.02.15 - 21:45:35
Медицинский форум Крыма » Стоматологические клиники Крыма » Стоматология "Династия Жуковых", Севастополь -отзывы
«Зубы без боли» – Вторая городская поликлиника :Предыдущая темаСледующая тема: Стоматология "АЛЬМОГ", Севастополь - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru