<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Клиника Взгляд в Симферополе (офтальмологическое отделение) » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.07.2018 - 00:41:55
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма » Клиника Взгляд в Симферополе (офтальмологическое отделение)
АвторСообщение

Ирен

гость
Попалась на глаза статья в рекламном журнале о клинике Взгля в Симферополе. Меня интересует качественная консультация офтальмолога, так как предлагают оперативное лечение и без вариантов. Может стоит обратиться в клинику Взгляд? Там есть толковые врачи офтальмологи? Если есть такие люди, которые уже туду обращались напишите пожалуйства, что там и как... Спасибо.
Сообщение # 1 28.04.12 - 17:10:38

Виталя

гость
Был в этой клинике, как раз у офтальмолога. Мне лично подход врачей не понравился. Ирен, они тоже сразу предлогают операцию. Обратился в Евромедцентр - предложили лазерное лечение. Это же лучше операции. Так что советую Вам Ирен обратиться тоже в Евромедцентр на Ленинградской.
Сообщение # 2 28.04.12 - 17:12:24

Елена

гость
Лазерное лечение предлагают на Ленинградской 99% пациэнтам, даже в тех случаях когда не нужно. Вы идёте платите деньги, а финал будет на операционном столе. Скупой платит дважды. Подумайте о своём здоровье. Тем более в клинике Взгляд консультации бесплатные и многии приходят и удивляются, что в других клиниках мы заплатили за консультацию много денег, а у них безплатно. В клинике Взгляд квалифицированный персонал. Сходите и убедитесь сами.
Сообщение # 3 05.06.12 - 22:50:45

Татьяна

гость
моя подруга осталась довольной клиникой Ивановой, так как по её проблеме на Ленинградской, в Одессе и Киеве предлагали замену хрусталика 20 летней девочке, и лишь у Ивановой нашелся нужный аппарат и способ лечения, который позволил сделать нужную операцию и восстановить зрение с 2% до 40% и хрусталик тут был не при чем. Остальные же беспощадно продавали на то время свои операции, так как другое предложить не могли.
Сообщение # 4 04.08.12 - 20:25:26

Наталья

гость
Елена не говорите глупостей, лазерное лечение и замена хрусталика - это лечение абсолютно разных заболеваний. Если в лазерное отделение идут пациенты с сахарным диабетом и им вместо лазера (1000 грн. + год бесплатного наблюдения) прописывают замену хрусталика (4000-15000 грн.) вот тогда можно обвинить Евромед в жульничестве и выбивании денег. Но этого же нет. Вас не удивляет почему в травпункте 99% накладывают гипс? И между прочим в Евромедцентре консультация абсолютно бесплатная, сам был неделю назад. И операция на катаракту от 2000 грн., а во Взгляде мне назвали 5000 грн. Так где берут лишние деньги?
Сообщение # 5 21.09.12 - 11:41:09

Я_т

гость

Цитата:
    Наталья 21.09.12 в 11:41 пишет:
    И операция на катаракту от 2000 грн., а во Взгляде мне назвали 5000 грн. Так где берут лишние деньги?

А вы спросили, какой хрусталик они за эти деньги ставят??? Дело не в цене, а в качестве.
Сообщение # 6 24.10.12 - 14:18:55

Эльвина

гость
Обратились во "Взгляд" по поводу замены хрусталика дедушке. Замена хрусталика обошлась нам в 6 тысяч гривен. Результат операции, мягко говоря, не совпал с прогнозами на предварительной консультации. Когда мы подошли с этой проблемой к Ибраимову, он выплеснул на нас такой поток хамства, что я была шокирована!!! Во-первых , никак не ожидала от человека с высшим образованием такой базарно-бандитской реакции на просьбу осмотреть дедушку и объяснить как так получилось. Во-вторых, на мое замечание по поводу неправильно выбранной интонации, Ибраимов мне порекомендовал "выйти отсюда". А на мою реплику о том, что я клиент, что я доверила ему своего дедушку и заплатила немалые деньги, он ответил "и что теперь?". Действительно, создается впечатление, что ему лишь бы деньги содрать с беззащитных стариков. Кстати, хамит не только Ибраимов, некоторые сотрудники тоже относятся к работе так, как будто с дровами работают. Очень пожалела, что выбрали эту клинику. Моя оценка резко отрицательная.

И еще хочу добавить, что на официальном сайте клиники "Взгляд" размещают ТОЛЬКО положительные отзывы, настолько глянцево-рафинированные, что аж диву даешься, настолько все безупречно. Пыталась выразить им свое возмущение - все напрасно, критику они не принимают.
Сообщение # 7 03.07.13 - 14:32:30

Рихана

гость
Люди, если хотите хоть что-то еще увидеть своими глазами – не обращайтесь в эту шарашкину контору. Я уверенна что я не единственный пострадавший человек этих псевдоврачей. Оставляя этот отзыв всего лишь хочу предостеречь других людей.
У меня была миопия слабой степени, мне назначили лазерную коррекцию. Я оплатила почти 6000 грн.
Когда спросила о реабилитации, врач сказал «…ну через 3-5 дней после операции зрение начнет востанавливаться и через недельки две будет 90-100%» Мало того что после этого метода больше недели мучилась от жесточайшей боли и глаза могла открыть только в абсолютно темной комнате, так зрение не то что не восстановилось до обещанных 100% а катастрофически упало и вот уже третий месяц живу в потемках, зрение намного ниже дооперационных показателей.
При каждом осмотре мне все обещали «..ну вот скоро вы прозреете». Обратившись в другую
, известную клинику мне сказали «…вашу сожженную роговицу, скорей всего придется еще лазером шлифовать, но мы не даем уже гарантии что сможем вернуть зрение». В государственной больнице, мне тонко намекнули мол нашли к кому обратиться, вы же знаете что в сфере лазерной коррекции у нас только 2 всем известных клиники на которых стоит потратить деньги, в их число не входит, а государственные мед. учреждения операций по лазерной коррекции зрения не проводят, так как по словам врачей это опасная операция и нужно иметь новейшее оборудование и супер квалификацию врачей.
Когда я обратилась к руководству клиники (к слову этот человек не имеет медицинского образования и даже малейшего понятия о офтальмологии а пациентов называет «клиенты моего бизнеса» по его словам «..ну это же тоже результат, мы же работали, зарплату работникам начисляли» человек для них всего лишь кошелек и наверное даже полную слепоту они считали бы тоже результатом ).

О возмещении по страховке (которой у них не оказалось) стоимости операции, со мной начались унизительные базарные торги, когда договорились о возмещении 6000 грн потраченных мной на операцию, то каждый последующий мой приезд его чудным образом не оказывалось на месте либо еще какие-то отговорки. И вот результат слова «скорей всего к вам зрение когда-нибудь вернется, а возвращать деньги за операцию мы не будем, суд в нашей стране вы не выиграете, а клиенты у нас будут» меня выставили вроде бы я вымогательница, при том что никаких грубостей от меня не услышали и корыстных целей я не преследую.
Единственное чего хочу чуда! Чтобы зрение вернулось хотя бы до дооперационных показателей, я хочу как раньше читать ребенку книжки и видеть на небе луну, а не размытых два пятна… Хочу предупредить других людей не повторять мою ошибку не обращаться к этим горе-врачам, не вестись на акции и скидки, лучше подкопить денег и обратиться к профессионалам, которые к тому же несут ответственность за свою работу.
Сообщение # 8 08.10.13 - 18:40:49

Татьяна

гость
Добрые люди!Подскажите,пожалуйста,если вы уже сталкивались с такой проблемой ,как у нас.У моей престарелой мамы катаракта.Ей нужно срочно делать операцию по замене хрусталика.Думали сделать операцию в Симферополе.В какую клинику в Симферополе лучше обратиться?Слышал ли кто-нибудь о глазном враче Акулове?Заранее благодарна,если кто-нибудь откликнется на мою просьбу. С уважением -Татьяна
Сообщение # 9 03.02.15 - 17:20:06

Сейран

гость
Отвратительный результат!!! Перед Новым Годом сделали операцию по замене хрусталика! Мало того, что человек не видит, так еще и нанесли вред здоровью пожилого человека! Занесли заражение!! Если в ближайшее время не восстановится зрение, то придется писать заявление в прокуратуру. За что взяли такие большие деньги?
Сообщение # 10 12.01.16 - 13:55:14

Динара

гость

Цитата:
    Сейран 12.01.16 в 14:55 пишет:
    Отвратительный результат!!! Перед Новым Годом сделали операцию по замене хрусталика! Мало того, что человек не видит, так еще и нанесли вред здоровью пожилого человека! Занесли заражение!! Если в ближайшее время не восстановится зрение, то придется писать заявление в прокуратуру. За что взяли такие большие деньги?
сочувствую вам,но моим 2-ум соседкам тоже делали операцию в этой клинике в конце января,результат хороший,обе видят.Их оперировал Ибраимов.А вашего дедушку кто оперировал?Мне тоже нужна операция,поэтому интересуюсь,чтобы не ошибиться с врачом и клиникой
Сообщение # 11 02.03.16 - 14:41:19

Лариса

гость
Добрый день!
Моей маме 70 лет ,в клинике Взгляд проводили лечение по чистке сосудов, результат - сожгли весь глаз. Теперь предстоит лечение катаракты , опасно доверять второй слабовидящий глаз.
Сообщение # 12 02.02.17 - 23:44:28

Наталья

гость
30 января 2017 года мне была проведена витрэктомия и газовая тампонада для лечения макулярного разрыва сетчатки. Операция прошла успешно.Сердечно благодарю хирурга-офтальмолога Кулагину Анастасию Викторовну за её профессионализм и доброе отношение к пациентам. Спасибо всему персоналу клиники "Взгляд" за слаженную работу и администрации - за смелость. (Клиника "Взгляд" - единственная в Крыму, занимающаяся этой сложной проблемой, а Кулагина А.В. - единственный специалист в этой области, работающий в Крыму.)
Сообщение # 13 09.03.17 - 17:23:33

Анна

гость
Ну и отзывы тут... Сразу видно, что конкуренты пытаются испортить репутацию))
Мне не раз приходилось с клиникой "Взгляд" иметь дело. Сначала маме потребовалась операция по замене хрусталика. Проводил её Ибраимов И. Р. При чем очень успешно! Да, он экземпляр интересный... Любезничать - это не его. Да и я не за этим шла, главное - результат. Вообще, его многие хвалят.
Затем мне самой понадобилась коррекция. Мне лазер делал Гладкий В.П. (тоже посоветовали). Так вот, этим врачом я восторгаюсь! И человек приятный, и врач толковый. Мне очень понравился его добросовестный подход! Теперь хоть вижу, как человек, а не крот))
Всегда всё по полочкам растолкует. На звонки даже поздно вечером отвечает. Уже всё семейство к нему водила. Он ни разу не навязывал какое-то дорогое лечение. Наоборот, переубедил нас, паникёров, что всё в порядке.

Сообщение # 14 21.06.18 - 13:57:16
Медицинский форум Крыма » Офтальмологические клиники и медицинские центры Крыма » Клиника Взгляд в Симферополе (офтальмологическое отделение)
Поделитесь впечатлением о Евромедцентре (Симферополь, Ленинградская 2/17) :Предыдущая темаСледующая тема: Центр Реабилитации Зрения Профессора Дембского Л.К. в Севастополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru