LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:25:19
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Гастроэнтерологи Крыма » Гастроэнтерологи в Симферополе
АвторСообщение

Карина

гость
Оставляем отзывы о посещении гастроэнтерологов в Симферополе.
Сообщение # 1 12.03.11 - 12:12:48

Инна

гость
Добрый день! Порекомендуйте специалистов по диагностике панкриотита(заболевание поджелудочной железы),у мужа частые приступы,не знаем к кому обратиться,чтобы прописали лечение и диету.Те таблетки которые прописал терапевт не очень помогают.спасибо!
Сообщение # 2 25.11.11 - 12:19:53

Светлана

гость
Обратитесь в РКБ им Семашко .Там приличный гастроэнтеролог хоть и немного грубовата но дело свое знает.
Сообщение # 3 27.11.11 - 22:16:26

Саша

гость
В Генезисе врачей нет-там одни бизнесмены.
Сообщение # 4 04.12.11 - 23:23:28

лёлька

гость
как попасть на приём к гастроэнтерологу на титова
Сообщение # 5 10.03.12 - 17:23:04

Марина

гость
Рекомендую детского гастроєнтеролога на Титова - Лебедеву Татьяну Николаевну. Ее можно на втором этаже в гастроэнтерологическом отделении по соседству с ревматологическим.
Сообщение # 6 10.03.12 - 17:32:58

Аня

гость
Левченко Марина Владимировна - зав гастро в Семашко. Очень хороший врач.
Сообщение # 7 13.03.12 - 20:29:44

ася

гость
Спасибо "уважаемым врачам" Загребельной и Левченко за то что не залечили до смерти, хоть и старались...
Сообщение # 8 20.07.12 - 23:40:04

ася

гость
а вот медсестрам гастротерапии и правда спасибо за человеческое отношение.
Сообщение # 9 20.07.12 - 23:59:50

Аня

гость
Ну, не знаю. Значит вам не повезло. Меня Левченко спасла. До нее я 2 месяца умирала и ни один врач мне диагноз не поставил. Каждый искал что-то свое, не находил и отправлял домой.
Сообщение # 10 21.07.12 - 10:29:55

энвер

гость
Добрый день. Подскажите хорошего врача гепатолога.
Сообщение # 11 22.02.13 - 00:14:17

Эмма

гость
Хороший гастроэнтеролог принимает в Альбамеде Эльстер Е.В.
Сообщение # 12 22.02.13 - 19:41:47

светлана

гость
можно ли беременнеть если лямбли 1.1?
Сообщение # 13 07.03.13 - 17:33:04

Оля

гость
Кто-нибудь знает хорошего детского гастроэнтеролога
очень надо. И еще кто-нибудь знает что-то о Наталье Семеновне на Жуковского?
Сообщение # 14 08.03.13 - 01:04:55

ГОСТЬ

гость
о это классный гастроэнтеролог !!! как человек хороший и специалист! лечилась у нее.
Сообщение # 15 18.03.13 - 11:03:03

елена

гость

Цитата:
    Аня 13.03.12 в 20:29 пишет:
    Левченко Марина Владимировна - зав гастро в Семашко. Очень хороший врач.
самый ужасный врач на свете она убила моего брата
Сообщение # 16 16.08.13 - 10:36:01

елена

гость
Левченко Марина Владимировна ВРАЧ -УБИЙЦА КОТОРАЯ НАЖИВАЕТСЯ НА БОЛЬНЫХ ЛЮДЯХ ЗАКОПОЛА МОЛОДОГО ЖИВЬЕМ И ЖИВЕТ ЗА ЕГО ДЕНЬГИ ПОЗОР!!!!!!
Сообщение # 17 16.08.13 - 11:01:15

Вадим

гость
Могу порекомендовать немецкую клинику PatientCONSULT. Консультируют дистанционно с переводчиками. Украинские врачи 2 года меня лечили, пока 3 раза в реанимации не побывал. Пришлось решать проблему радикально - обратиться к настоящим и независимым врачам. За 3 недели с учётом сдачи назначенных анализов поставили диагноз и назначили лечение. Стоило всё в десятки раз дешевле (650 Евро), чем все местные врачи со своими собственными диагнозами и таблетками.
www.patientconsult.de есть русский вариант страницы.
Сообщение # 18 25.12.13 - 18:41:50

Марьяна

гость
Оличный гастроэнтеролг Принимает в Праймере - Марина Геннадьевна Шкадова. Помогла мне избавиться от гастрита и наладить правильное питание!
Сообщение # 19 28.01.14 - 18:57:07

Алина

гость

Цитата:
    Марьяна 28.01.14 в 18:57 пишет:
    Оличный гастроэнтеролг Принимает в Праймере - Марина Геннадьевна Шкадова. Помогла мне избавиться от гастрита и наладить правильное питание!

Хочу подтвердить по поводу Марины Шкадовой. Тоже лечилась у неё в отделении (она еще в 7 горбольнице принимает). Мне понравился ее подход, лишнего не назначает, хороший толковый доктор. Оказывается есть возможность получить её консультацию в спокойной приветливой обстановке частного центра, а не больницы, это чудесно!
Сообщение # 20 12.02.14 - 23:55:51
Медицинский форум Крыма » Гастроэнтерологи Крыма » Гастроэнтерологи в Симферополе
Гастроэнтеролог в Евпатории :Предыдущая темаСледующая тема: Гастроэнтеролог в Севастополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru