<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Гастроэнтерологи в Симферополе » Гастроэнтерологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 03:58:23
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Гастроэнтерологи Крыма » Гастроэнтерологи в Симферополе
АвторСообщение

Сергей

гость
Доброго времени суток!
Хочу порекомендовать отличного гастроэнтеролога, прекрасного человека, Шахназарова Александра Александровича. Я очень доволен доктором. Обратился к нему с проблемами вздутия живота и дисбактериозом. Направил на пару анализов, поставил четкий диагноз и назначил эффективное лечение (важно, что дешевое!). Уже через пару дней отметил значительные улучшения своего состояния. На момент отзыва прошло 6 дней с начала курса лечения, проснулся аппетит, стал получать удовольствие от приема пищи, стул отличный (1-2 р\д), общее состояние и настроение на высоте!
Сообщение # 41 13.05.17 - 22:20:27

Федор

гость
Вова, Могорычова Е.В самый лучший гастроэнтеролог. Килеса ни какой шарлотан. Мельничук просто ноль.
Сообщение # 42 18.05.17 - 13:31:47

Светлана

гость
Килесса -безграмотный самоуверенный, о современном лечении гепатита даже не слышал.
Сообщение # 43 02.06.17 - 22:53:33

Ксения

гость

Цитата:
    Федор 18.05.17 в 13:31 пишет:
    Вова, Могорычова Е.В самый лучший гастроэнтеролог. Килеса ни какой шарлотан. Мельничук просто ноль.[/Qu
    ote]
    по поводу Могорычовой готова поспорить она ставит диагнозы глядя в глаза, она мне сказала у тебя воспаления кишечника нет, когда мне назначил анализ другой врач выяснилось что у меня воспаление (референсные значения до 50, у меня было 300) и по биопсии у меня хроническое воспаление и она видела результат биопсии и ничего. Назначила успокоительное для шизиков и обезболивающее. Зашибись врач, ДУРА ОНА
Сообщение # 44 07.11.17 - 19:34:53

Татьяна

гость
Марина Владимировна Левченко ,на мой взгляд, очень груба и таких как она нельзя допускать к больным людям ...Хамит на ровном месте, у таких людей страшно лечиться !!! Хотя, вероятно. деньги делают чудеса... может она просто ХАМЕЛИОН в белом халате !!!
Сообщение # 45 03.12.17 - 08:16:08

Алена

гость
Мне 26 лет. За помощью к гастроэнтерологу обратилась в феврале этого года, так как длительное время мне доставляли определённые неудобства неприятные ощущения в области желудка, ежедневно присутствовала тошнота, изжога и тупые боли в подреберье после еды. Шахназарова Александра Александровича мне порекомендовала знакомая, которая, с его помощью, избавилась в своё время от холецистита. Воодушевившись хорошими отзывами, записалась к нему на приём, в надежде, что и мне помогут с моей проблемой. Александр Александрович сразу расположил к себе - это внимательный грамотный специалист, к тому же, как человек - очень приятный и позитивный. После того, как вышла первый раз из его кабинета, уже была абсолютно спокойна, что мучиться с моим желудком мне осталось недолго, так как за дело берётся профессионал. После гастроскопии, с учётом результатов анализов, подтвердились мои догадки о гастрите. Александр Александрович дал все необходимые рекомендации по поводу режима питания, рассказал, что можно есть, а что категорически нельзя, также назначил медикаментозное лечение, доходчиво объяснив, как и в какой дозировке необходимо принимать то или иное лекарство. Соблюдая все предписания, я, буквально за месяц, почти избавилась от всех неприятных симптомов этой болезни, хотя настроена была на более продолжительное лечение. Теперь тоже буду всем рекомендовать этого врача, и хоть цена за приём не самая дешёвая - она себя полностью оправдывает. Александр Александрович действительно достойный специалист, каких мало.
Сообщение # 46 18.03.18 - 13:31:05

Татьяна

гость
В пятницу 23.03 ходила на приём к Шахназарову Александру Александровичу ! Я с детства очень боюсь врачей, но этот доктор - просто волшебник! У меня проблемы с желудком, никак не могла подобрать хорошего специалиста, который бы провел мне качественное обследование. Внимательно выслушал меня, а затем все разъяснил и дал нужные рекомендации. Обязательно к нему вернусь!
Сообщение # 47 25.03.18 - 19:27:52

Елена

гость
Да, в трудное мы живем время-чтобы попасть к специалисту -надо чтобы очень повезло-через 10 минут стояния в очереди в регистратуру-талонов уже не было. И это не на сегодня -через 2!!!!! недели.
Захотелось поделиться посещением "врача" Ивановой в 7 поликлинике, очереди к кабинету не было, но она категорически отказалась принимать без талона, крича что за 7 тысяч она не собирается работать, что ей надоели все с их жалобами, что через 2 часа она ведет платный прием в другом месте.........Как вы думаете,стоит ходить к таким НЕ ВРАЧАМ на прием?
Сообщение # 48 22.05.18 - 20:15:25
Медицинский форум Крыма » Гастроэнтерологи Крыма » Гастроэнтерологи в Симферополе
Гастроэнтеролог в Евпатории :Предыдущая темаСледующая тема: Гастроэнтеролог в Севастополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru