LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:32:55
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом, г. Алушта
АвторСообщение

Лиля

гость
Моя подруга 2-их деток рожала в Алуште и ей там очень понравилось. Фамилий не знаю, но мне она тоже советует там рожать. Правда говорит, что там ялтинок не всех берут, у них не лады с ялтинским роддомом. Если ты хочешь там рожать, то можешь заранее туда съездить,так сказать на разведку или на экскурсию
Сообщение # 1 23.05.10 - 23:33:27

Катя

гость
Я рожала свою кроху у Ольги Ивановны,в прошлом году.Никаких контров против Ялты не обнаружила,просто платила больше,чем алуштинки,как иногородняя.Ольга Ивановна молодец,я не первая кто о ней может так сказать.Оборудование нормальное,для родов без патологий.Там сейчас наверное все новое появилось,после ремонта.А так все просто супур,мне понравилось и при второй беременности поеду туда же!
Сообщение # 2 23.05.10 - 23:33:58

Таня

гость
Привет,девульки! Что и говорить-роддом наш просто отстойный!!! Я рожала в Алуште первенького и просто была в шоке от отношения медперсонала.Все грубят начиная от санитарки и заканчивая врачами.Только если у тебя есть деньги-можно расчитывать на внимание.Я заранее договорилась с врачем Слисаренко Сергеем,но роды начались ночью и его телефон оказался отключён.Когда я приехала в роддом,то увидела недовольных врачей и сестер-как же-2 часа ночи,а я помешала им спать.В общем чего только не выслушала я за время,пока рожала!!! Да и после родов тоже приятного мало-никому нет дела до наших проблем,лишний раз никто в палату не зайдет и доброго слова не скажет.Кормят тоже плохо,душевые ужасные воды горячей часто нет.Кошмар да и только.Кстати врач мой так и не извинился за свою необязательность,сказал приходи второго рожать. Но свою доченьку я поехала рожать во 2-ой роддом Симферополя.Девочки,что и говорить,просто нет слов от восторга! Совершенно другое отношение.Конечно я за всё платила офицально,зато все мне были рады.Внимательные врачи,добрые сёстры и акушерки,заботливые нянечки!!!В родзале со мной был муж,а потом в палату приходили все родственники и на ночь можно остаться.Мне очень всё понравилось и если собирусь ещё рожать то только в Симферополе!
Сообщение # 3 23.05.10 - 23:34:56

Ира

гость
Привет Алуштинским беременюшкам.В силу своей прффессии отвечу на некоторые вопросы.Заказные роды у нас в роддоме присутствуют.Заказные врачи-Ястреб О.Н Ганжул О.И карапетрова Т.Д Слюсаренко С.В.Что касается среднего медперсонала все обучены и высококвалифицированны,а трения у женщин с персоналом случаются из за того что при заказных родах наши многоуважаемые доктора не считают нужным делиться с остальными,ведь в родах участвует 5 человек.
Сообщение # 4 23.05.10 - 23:35:18

Наталья

гость
Хочу написать в защиту нашего Алуштинского роддома, т.к. я рожала и в Симфере ( 2-ц роддом) и в Алуште.
Рожала 2 раз у Слюсаренко С.В. промежность никто не резал, роды не стимулировали, находился он практически все роды со мной в палате ( сначала предродовой , затем в родзале). Ребёнок родился не маленький *( 4740 кг), но одной трещины и разрыва ( телосложение у меня стандартное, шла рожать 70 кг, рост 165). Да, палаты и сам роддом желает лучшего ( рожала до ремонта), во втором роддоме Симфера у меня была палата отдельная со всеми удобствами ( которые, мне не пригодились).
В Симфере на родах была мама, муж и сестра ( группа поддержки), в Алуште я рожала сама, но через час всех пустили в палату посмотреть на дочку.
В июле пойдём за сыночком( и как я уже писала только к нам, в Алуштинский роддом.
Сообщение # 5 23.05.10 - 23:36:12

Алёна

гость
Девочки, подскажите, пожалуйста, где мне стать на учет?беременнось 1 месяц.Дело в том, что мы жили в Чернигове, переезжаем в Алупку.Я не знаю города совсем.Куда лучше, к кому? Буду благодарна любой помощи.Спасибо
Сообщение # 6 31.05.10 - 09:59:00

аноним

гость
гавно а не роддом! Там рожала моя подруга порезали всю
Сообщение # 7 09.09.10 - 01:37:20

яя

гость
Отличный роддом - как славно, что здесь еще нет монополиста Генезиса
Сообщение # 8 02.12.10 - 23:17:05

Кира

гость
Думаю Генезис до Алушты доберется еще не скоро. С его-то репутацией...
Сообщение # 9 10.01.11 - 15:38:59

Карина

гость
Мне не нравится наш Алуштинский роддом. Мрачное заведение и специалисты такого же уровня. Я советую всем ехать рожать в Севастополь или в Симферополь. Лично я не пожалела. Отношение и сервис там значительно лучше. И материально-техническая база на современном уровне. Хорошая детская реанимация, грамотные неонатологи и акушеры. Рожать с такими врачами не страшно. Всем советую.
Сообщение # 10 09.03.11 - 22:33:51

Дашка

гость
Карина, не могу с Вами не согласиться!!! Роддом в Алуште действительно еще тот! Я рожала в этом году (в январе) - это просто был кошмар. Папала по скорой, с преждевременными родами. Понятное дело, что врач с которым я договаривалась не ожидала такого поворота событий и в это время была в Киеве А мне что делать? вызвала скорую и они меня доставили в алуштинский роддом. И тут начался ад. Сколько я не кричала в приемном покое никто даже не подошел. Такое ощущение, что скорая меня просто привезла и оставила у порога. Через 30 минут меня соизволила посмотреть какая-то доктор (по-моему даже интерн). Отправили в род зал пеши. роды принимала акушерка, врач даже не подошла. Я после родов никого благодарить не стала. За что я заслужила такое отношение? Мне не ясно...
У меня были деньги, но отдавать их было незачто....
Сообщение # 11 10.03.11 - 15:42:54
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом, г. Алушта
Родильный дом, г. Бахчисарай :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом N1, Симферополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru