LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 15:01:06
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Симферополь
АвторСообщение

ирма

гость
им там наверно скучно, вот и лезут к нам. или кто-то слил нас.
надо идти отдыхать, сегодня здесь тусит ИНФомафия!!!!!
Сообщение # 61 02.12.10 - 23:30:21

ЦаРаПкА

гость
О чем вы говорите,какая гуманность,какое человеколюбие...им даже такое понятие как МОЗГИ чуждо
Сообщение # 62 02.12.10 - 23:33:47

BeautyD

гость
Ирма, не слил, а слилА, засланка у вас нетямущая, слила вас непрофессионально! :)
Сообщение # 63 02.12.10 - 23:35:52

ирма

гость
тут стирать ничего не будут. это никак у вас. так что на свои художества будете долго любоваться.как без вас спокойно было
Сообщение # 64 02.12.10 - 23:38:16

ЦаРаПкА

гость
BeautyD,говори проще-ЛОХАНУЛАСЬ
Сообщение # 65 02.12.10 - 23:38:46

BeautyD

гость
Царапка, ну что ты, я таких слов не знаю )))))))))
А по поводу того, что стирать ничего не будут - так респект вам, уважаемые! Если вам приятно вместо инфы о врачах читать бред - то это ни что иное, как показатель вашего развития! Удачки и приятный снов!
Сообщение # 66 02.12.10 - 23:40:05

анжелика

гость
так девочки, соберемся, как эти весь яд выбрызгают.не будем тратить время
Сообщение # 67 02.12.10 - 23:43:43

Евсеева_Наталья_Геннадьевна

гость
Уважаемые посетители форума Крымской Медицинской Справочной Службы, настоятельно рекомендую, при написании сообщений следить за тем, чтоб они соответствовали текушей теме. В противном случае администрация будет вынуждена удалить данный контент.
Сообщение # 68 03.12.10 - 00:00:42

света

гость
никому не в радость признать что больше 5000 на ерунду выкинули( я про роды по генезису).
Я вот рожала на бесплатном, очень довольна, врач умничка Д.В.Дубовенко, надеюсь не испортится.
ну, ладно-ладно, раз уходим так уходим.
Я в принципе тоже инфомаму недолюбливаю
Сообщение # 69 02.12.10 - 23:50:50

олюсик

гость
света, а ты когда рожала, я в апреле. я тоже у Дубовенко рожала-классный доктор, несмотря на то, что молодой
Сообщение # 70 02.12.10 - 23:53:32

Moneta

гость
ух ты, тут однако и модератор есть?! а я то думала полная демократия!
Сообщение # 71 02.12.10 - 23:56:24

ёлка

гость
Браво! Модераторы есть и работают весьма оперативно!
Рожала 2 раза:первый раз бесплатно-вспоминать не хочу, это просто мрак был!
Второй раз-платно и вместе с мужем у Сухоносовой. Спасибо ей большое за прекрасный момент рождения сына, который мы с мужем пережили вместе! Я от неё в восторге! Спасибо ей огромное! Мы ни на минуту не пожалели о деньгах, вложенных в фундамент здоровья нашего малыша!
Сообщение # 72 03.12.10 - 00:06:02

Elena

гость

Цитата:
    маргарита пишет:
    Elena, а вы не задавались вопросом, почему доктор, который по контракту обязан отвечать за вас около 2 месяцев вас не чистил, а чистил гранат. ? что корона свалилась бы своей пациенткой заняться?
да Вы какая-то злая личность)))он был -до, -рядом и -после)))

Сообщение # 73 03.12.10 - 00:08:17

маргарита

гость

Цитата:
    Elena пишет:

Цитата:
      маргарита пишет:
      Elena, а вы не задавались вопросом, почему доктор, который по контракту обязан отвечать за вас около 2 месяцев вас не чистил, а чистил гранат. ? что корона свалилась бы своей пациенткой заняться?
    да Вы какая-то злая личность)))он был -до, -рядом и -после)))

вот вы пишите, что он был после? а где был-то, если до этого сами написали, что чистил Гранат? за ручку держал?денедки отрабатывал.Сами себя обманываете. кто-то уже говорил здесь-тяжело себе признаться, что столько денег на ветер выброшено.
Сообщение # 74 03.12.10 - 15:56:16

вероника

гость
нашей семье сухоносову благодарить не за что- сестренка осталась без матки, слава богу с дитем.и кто бы что мне не говорил, это ее прокол. хотя многие говорят-ну не повезло, бывают осложнения
Сообщение # 75 03.12.10 - 16:00:21

женечка

гость
в шоке от того, что сделали инфомамы.
как они искренни в своих заблуждениях.
там воду мутят о силы человека 3-4, остальные так, приходят, уходят.
И опять же, как только они здесь появляются начинают сыпаться комплименты всем известным врачам
Надоело. Мы их фамилии наизусть знаем, знаем, что ходить к ним не надо!!!

А теперь о хорошем- вчера во втором роддоме подруга родила девочку у Паламарчука М.В. Очень хороший доктор, внимательный, грамотный. Подруга наотрез не хотела вначале у него рожать, она заканчивала мед. и не хотелось рожать ей у кафедрального работника, но этот доктор ее обаял. Скоро буду крестной!!!
Сообщение # 76 03.12.10 - 16:22:06

ёлка

гость

Цитата:
    женечка пишет:
    в шоке от того, что сделали инфомамы.
    как они искренни в своих заблуждениях.
    там воду мутят о силы человека 3-4, остальные так, приходят, уходят.
    И опять же, как только они здесь появляются начинают сыпаться комплименты всем известным врачам
    Надоело. Мы их фамилии наизусть знаем, знаем, что ходить к ним не надо!!!

А теперь о хорошем- вчера во втором роддоме подруга родила девочку у Паламарчука М.В. Очень хороший доктор, внимательный, грамотный. Подруга наотрез не хотела вначале у него рожать, она заканчивала мед. и не хотелось рожать ей у кафедрального работника, но этот доктор ее обаял. Скоро буду крестной!!!

А как только вы тут появляетесь, начинает литься грязь на людей, без которых в наших семьях не было бы такого счастья!
Сообщение # 77 06.12.10 - 12:22:28

катя

гость
не считаю грязью реалии жизни.
Да, не тянут многие хваленые симферопольские врачи на звания и регалии, коеми увешаны.
Правда... А она как говорится глаза колет.
"С лучшими из лучших", чьи фамилии здесь не раз встречались, сталкивалась и я и мои подруги".Не хочу даже тратить время на перечисление этих лиц.
Такое ощущение, что за деньгами эти люди перестают видеть людские судьбы.
Очень рада, что появился такой форум, где это открыто говорят, и в то же время не забывают добрым словом, тех кто еще не включил "звезду в шоке"!! Очень тепло и трепетно вспоминаю Мощенскую Юлию Сергеевну и Дубовенко Дмитрия Викторовича.Грамотные, уверенные доктора, без пафоса.
Тем, кто выкинул деньги на разрекламированных врачей хочу сказать-ну понравилось вам все, ну хочется лгать себе, что цена соответствовала качеству товара, так не морочьте головы другим неопытным. Я сама, каюсь, купилась однажды на отзывы в инфомаме.Очень пожалела.
Сообщение # 78 13.12.10 - 20:13:32

Elena

гость
да уж)))вы реально нездоровы в своих заблуждениях.
всем нравится нереально, это касается и врачей.и если нет возможности оплатить более дорогого врача,то и не надо про них узнавать или не зная клеветать.есть немало хороших врачей и на бесплатном отделении.
а мстить такими словечками из-за обиды в жизни не есть хорошо.
Сообщение # 79 21.12.10 - 17:38:01

СВЕТА

гость
НАМ НЕ НАДО, ЧТОБЫ ОНИ НАМ НРАВИЛИСЬ! НАМ НАДО, ЧТОБЫ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ОНИ ОКАЗЫВАЛИ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ, А НЕ ЛАПШУ ПОСЛЕ РОДОВ РАЗВЕШИВАЛИ-ТЫ ПЛОХО ТУЖИЛАСЬ, А Я ГЕРОЙ ТЕБЯ СПАС(СПАСЛА) И ТВОЕГО РЕБЕНКА!!
Я СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, НО ЗА РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ.А ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ У ЭТИХ "ДОРОГИХ" ВРАЧЕЙ-ЭТО ХАЛЯВА,ЛАЖА И ХАЛТУРА
Сообщение # 80 22.12.10 - 01:57:53
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Симферополь
Родильный дом, г. Алушта :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом N1, Севастополь
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru