LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 15:01:44
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Симферополь
АвторСообщение

Эльвина

гость
Я слышала много нелестных отзывов об этих"элитных" врачах от знакомой акушерки, поэтому рожать пошла к недорогому, но зато очень компетентному врачу, без регалий, но с мозгами.
Сообщение # 81 22.12.10 - 02:00:48

катерина

гость
Упаси Бог складывать свое мнение о врачах по форуму инфомама, да и о других вопросах, касающихся вашего здоровья и здоровья ваших детей. О хороших врачах там отзывов почти нет. Так противно было читать эти глупости о грудном вскармливании, прививках, детских инфекциях, что не стала там даже регистрироваться.
Мы рожали по генезису у Полищука В.В. очень опытный врач, спокойный, рассудительный, мне вообще показалось, что нет такого вопроса, на который он не может ответить. В сравнении с остальными именитыми врачами генезис его оценил скромно, так что мы смогли себе позволить оплатить его услуги. И конечно, ни о каком вымогательстве речи даже не шло.
Спасибо ему большое, он наш спасатель, приходил на помощь в любое время суток
Сообщение # 82 22.12.10 - 23:55:09

Luminicca

гость
Я рожала бесплатно в первом роддоме три недели назад, попала на смену Довгань Андрея, роды первые, и я довольна. Ну разрывы, ну схватки болезненные, куда ж без этого. Врач почему-то рекомендовал нам с мужем (он присутствовал во время схваток) платную палату на первом этаже (150 гривен в сутки). И мы очень довольны, что согласились. Отношение медперсонала "Генезиса" существенно отличается от бюджетников (лежала и на сохранении, и перед родами в роддоме, знаю о чем говорю), в любое время суток - с улыбочкой, терпеливо. Муж двое суток ночевал со мной, душ-туалет в палате - не надо в раскорячку тащится через весь этаж, кровати удобные, ни на секунду не пожалела, что заплатили за палату, в след раз целенаправленно буду брать платную палату, а с врачом - как карта ляжет
Сообщение # 83 28.12.10 - 13:36:38

людочка

гость

Цитата:
    лида пишет:
    у меня роды принимали валентин валентинович и молодой доктор субординатор-его ученица анна. я осталась довольна, внимания было очень много, хотя рожала я на 3 этаже, шовчик был очень аккуратный. мне когда его накладывала доктор сказала" потом еще будешь искать, где зашили и не найдешь" и правда, а акушерка с этажа сказала мне, что этот доктор и не доктор еще, а так в институте учится.

Я тоже рожала в их смену в июле. Остались только радужные впечатления.Меня все пугали, что когда практиканты на родах-это жах!! но Анна мне показалась очень подготовленным практикантом. И вообще, если б не болтливость некоторых акушерок, я б и не знала, что она студентка... Команда они вообще классная, такое чувство, что разговаривают как без слов, все четко, быстро. Я правда не понимала, что они там говорят, наверно специально, чтоб не накручивала себя. Разрывов не было.Роды первые, но дай Бог непоследние. К ним-С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!
Сообщение # 84 12.01.11 - 07:13:08

эвели

гость
Рожала в 2010 году на 3- бесплатном этаже в род.доме №1, у Мащинской Юлии Сергеевны, досталась она мне случайно- как дежурный врач, ну что говорить- как доктор- очень умная, хотя молодая- наверное- лет 30-35, я только поступила ,а она время родов просчитала почти до минут- через 4 часа, как человек- достойна уважения- с 1.00 до 5.40 все время провела со мной, и даже виду не показала , что спать то охота.акушерка- Люда, тоже внимательная, да и родила без разрывов, криков.А вот еще хочу сказать, что Юлией Сергеевной тоже была молодая высокая светленькая девушка-незнаю ,что такое субординатор или студентка, звали ее Анна, по описанию подходит как вы пишите у врача Полищука.тоже мне понравилась, внимательная, тактичная- и Юлия Сергеевна к ней очень уважительно относилась .так что я осталась очень довольна.еще раз бы к ним пришла рожать.пишу наверное, с целью- доктора- Юлия Сергеевна, Ання, если прочитаете- спасибо вам за сына!
Сообщение # 85 17.01.11 - 18:10:03

Эльмаз

гость
я рожала сразу у трех врачей.Именно ВРАЧЕЙ с большой буквы! Полищук Валентин Валентинович,Довгань Андрей Анатольевич и Анна(фамилию и отчество могу исказать, потому не пишу).Только здесь прочитала, что один из моих ВРАЧЕЙ еще учится.Так ведь это великолепно, что такая молодеж у нас сообразительная.
Роды были непростые, обошлись старанием моих спасителей без кесарева.И После родов много полезного рассказали, особенно Анна.Очень светлый человечик.По описаниям не спутаешь-молодая, светленькая, высокая, я бы еще добавила красивая очень.Приятно смотреть на такого врача.Приходила к нам, пока я еще беременная лежала всегда собранная, приветливая. Ее правда все девченки из моей палаты мучили вопросами, всем отвечала спокойно, легко, без заиканий.
Осмотры проходили без боли.Раньше думала, так только мужики смотрят. Но нет...
всегда с недоверием относилась к молодым врачам,но есть приятные исключения.
Все моим спасителям-докторам -ХРАНИ ВАС АЛЛАХ! Спасибо за дочку.
Сообщение # 86 19.01.11 - 19:28:45

марьяна

гость
шлапак врач от бога у него золотые руки он спас двоих моих детей. первую еще в утробе сохранял(другие врачи хотели чистить прогнозировали урода из-за отслойки а родилась очень красивая доченька)а вторую при родах у нее семиразовое обвитие пуповиной еслибы не игорь мих. у меня ее небыло. большое человеческое спасибо советую только его можно идти на роды к нему и не бояться. после двух родов у него не верю когда пишут про него всякий бред. лучше специалиста ненайти
Сообщение # 87 14.03.11 - 23:05:26

Вика

гость

Цитата:
    Девочки, если Вам дорого здоровье Вас и Ваших детнй не рожайте в 1 роддоме!!! Конкретно Акушеры :Сухоносова, Шлапк, Митрофанова ( Боже упаси -всех кесарит, рожать не умеет!!!)- это большой понт, рожать не умеют(мои соседки по палате от их родов рыдали!), дети после их родов лежат в реанимаии с судорогами на аппаратах !!! На их родах творится бардак и паника!!! Женщины с кровотечениями!!! И за эти роды вы собираетесь платить 5000 и более? Был нормальный Гранат, но и того по слухам выжили(зависть)!

Ну начну с Граната.Не выжили, а ушел на пенсию.И не всегда он бывает ласковый и спокойный, умеет и гадость сказать, но я это списывала на возраст и статус, ведь он знает свое дело.
А что касается других врачей, мне странно, что вы в стольких врачах разочаровались одновременно.Они все вам , что-то сделали?Лично я рожала у Шлапака.Мне его негласно порекомендовала, доктор которая меня вела в женской консультации (прошу заметить я стояла на бесплатном учете, не в Гинезисе)Я спросила, кто из докторов борится за естественные роды, и она обвела кружочком две фамилии.Второго доктора не запомнила, потому что решила рожать у мужчины (мне почему-то кажется, что они внимательнее женщин)
Ничего плохого не могу сказать!Все прошло хорошо.Про кесарево даже не заикался, не стимулировал, хотя раскрытие было плохое, и в итоге рожала с раскрытием 8 "пальцев".После родов, практически ночью пришла акушерка спросить как мы, а на следующий день пришел Игорь Михайлович, пощупал и сказал прийти через 2 месяца на осмотр.Когда мы опомнились, что надо было бы отблагодарить их всех,их не оказалось на месте.В итоге при выписке,доктора мы отблагодарили, но не деньгами, а как водится скромным призентом.Но мысль, что медсестра и акушерка не последние люди в этом деле, не давала покоя, что даже спасибо толком не сказали.Узнали, когда их смена снова и пришли отблагодарить.Даже вспомнить плохого нечего!Очень переживали, что роды приходятся на Новогодние праздники.Врачи ведь тоже люди!Не дай Бог будут пьяные или выпившие!Хорошо, что рожала не в сам Новый год, а уже 3 января.Персонал тоже понравился!Может он меняется часто?Поэтому такие противоречивые мнения?
Вот сейчас я снова беременная.Конечно же пойду рожать туда где все проверенно.Но никто, не от чего не застрахован!Я вам хочу сказать, что вы не видели как бывает плохо!Вас бы в Севастополь или в Ялту!Вот здесь точно мрак!Поверте была и там и там!И условия,и отношение,и цены!Все познается в сравнении!
Сообщение # 88 16.03.11 - 05:04:54

Вика

гость

Цитата:
    Не рожайте в 1 роддоме г.Симферополя в фирме "Генезис" - это кромешный ад, который я буду вспоминать всю жизнь!

В чем заключается ужас?
Сообщение # 89 16.03.11 - 05:06:41

Вика

гость

Цитата:
    воды отошли раньше того, как начились схватки, приехали, легли в роддом, 3 дня провалялись, выпили приличную дозу антибиотиков(нам сказали они безвредные, ну дай бог),нас пичкали кусочками каких-то неизвестных таблеток, врач говорил для шеечки они нужны. затем начались схватки,

Может я что- то не понимаю...у вас отошли воды и вы еще 3 дня не рожали?А как там ребенок без вод?
Сообщение # 90 16.03.11 - 05:10:16

Вика

гость

Цитата:
    открою Вам сикрет. Подобная практика идет во многих роддомах Симферополя. Именно там так называемые заведующие отделениями и роддомами в целом, мало что решают по медицинской части. Подруга с таким столкнулась сама. Поверьте, далеко не лучший вариант рожать у первых лиц больницы. Это же люди которые занимаются чисто управленческой работой. О самой же медицинской практике они уже давно забыли.

Ну что вы такое пишете!Как забыли?Если они одни из самых востребованных специалистов?!Другое дело успевают они везде или нет?!Но принимать роды они уж точно умеют!И делают это хорошо!
Сообщение # 91 16.03.11 - 05:13:44

Вика

гость

Цитата:
    маргарита пишет:
    Elena, а вы не задавались вопросом, почему доктор, который по контракту обязан отвечать за вас около 2 месяцев вас не чистил, а чистил гранат. ? что корона свалилась бы своей пациенткой заняться?

Мне контрольный осмотр перед выпиской тоже не мой доктор проводил!Спросила почему, ответили, что система такая в роддоме!Это делает определенный специалист!В моем случае тоже Гранат был!
Сообщение # 92 16.03.11 - 05:25:13

Вика

гость

Цитата:
    вот вы пишите, что он был после? а где был-то, если до этого сами написали, что чистил Гранат? за ручку держал?денедки отрабатывал.Сами себя обманываете. кто-то уже говорил здесь-тяжело себе признаться, что столько денег на ветер выброшено.

Ну, либо вас кто-то сильно обидел, либо вы действительно злюка! А что касается денег?.....трудно теперь уже что-то говорить!Может и на бесплатных все прошло хорошо, а может быть и нет!Вот вы возьметесь дать мне гарантии, что на бесплатных родах или с каким - либо другим специалистом все пройдет на ура?Оплаченые медикаменты могут пригодится, а могут и не пригодится!Но лучше пусть будут оплачены и я не буду думать, о том чего не достает!Вы просто человек крайностей!У некоторых очень тяжело проходили роды, ну просто очень, очень!И они искренне благодарны врачам, которые приняли роды!Каждый думает в меру собственной распущенности!Может доктор сделал все от него зависящее!???Или вы только критиковать можете?Главное что бы ребенок родился живым и невредимым!Вот если абсолютно живого и здорового ребенка во время родов угробили, вот это ужас!
Сообщение # 93 16.03.11 - 05:40:22

Шушунечка

гость
Ох, специально зарегилась после того, как ваши ужасные отзывы почитала, девочки. Я рожала в Генезисе в ноябре 2010 года, моей крохе уже 3,5 месяца. В Генезисе чувстовала себя королевой. Ни увидела я там ни "ада кромешного" ни прочей ереси, о которой вы тут пишите. Мой доктор, а именно заведующий родильным отделением Шлапак Игорь Михайлович, лично принимал у меня роды, акушерка была на подхвате и скобочки на трещинки ставил сам. Никаких докторов не подключал, оказывал не только профессиональную поддержку, но и моральную. Никакой короны я не заметила. Могу смело сказать, что он доктор от Бога. У меня от родов остались очень положительные воспоминания. Второго ребенка поеду рожать только туда и только к Шлапаку. А судя по вашим отзывам, вы были в каком-то другом Генезисе и рожали у какого-то другого Шлапака. И вообще, какое счастье, что я не прочитала это до родов. Если честно, то вообще не советовала бы беременным читатать такие жуткие отзывы, прям жить после них не хочется.
Сообщение # 94 17.03.11 - 14:26:56

Джульетта

гость
Я уже тоже писала о родах по Генезису во втором роддоме, кому -то не повезло, вот и льют всякую грязь и на врачей и на систему родовспоможение.
Сообщение # 95 18.03.11 - 14:59:39

Валерия7

гость
Для начала хотелось бы сказать Вике и другим активистам инфомамы-не надо сюда приходить и активно защищать проплаченные фамилии, знаем мы этих первых и тридцать первых лиц-и про то, как им оды хвалебные под заказ пишут на вашем сайте!Здесь пишут реальные истории.
Зачем вообще браться комментировать что-то не имея никакого представления ни об акушерстве, ни о гинекологии.
А то, что первый роддом погряз в профанах и бездарях корумпированных, так это не секрет ни для кого,пагубное влияние Генезиса дает о себе знать.так хочется, что хоть один из них это прочел, чьи достоинства явно преувеличены инфомамами.О хороших врачах, там либо вообще ни слова, либо пару скромных спасибо,зато этим рекламу на 10 страницах.
Моя знакомая рожала в 1 роддоме, начались схватки, позвонила Сухоносовой, она даже трубку не сняла, девочка благополучно съездила в роддом, где ее выпихнули со словами "да,не рожаешь ты, нечего тебе тут валяться". В итоге ее привезли в роддом через 3 дня, и только тогда врач соизволила снять трубку.что же это получается, как деньги брать-так бегом, а работу кто будет делать? Знаете за 6000 тысяч по контракту можно и посуетиться немного.Задумайтесь кому, за что и зачем мы платим такие деньги?? За их дутые регалии! Это же история о голом короле!
беременным конечно, не стоит читать ужасы, но с другой стороны предупрежден, значит вооружен.И родственникам беременных не мешало бы такое прочитать!
А насчет скобочек на трещинках, так не парьте нам мозги-никаких скобочек уже сто лет не ставят, это явно написала давным-давно рожавшая женщина!!!
Сообщение # 96 18.03.11 - 00:55:52

Шушунечка

гость
Уважаемая Валерия7, я вам как "давным-давно рожавшая женщина" заявляю, что рожала я три с половиной месяца назад)))(и вообще-то мне 25 и я претендую еще на звание "девушка, уж простите). Доказывать вам, что я реальный человек и у меня действительно все прошло идеально не собираюсь. Сложно спорить с человеком, который уверен в собственной правоте. А вот на следующие свои роды, если хотите, вас позову, сами посмотрите своими глазами). На счет своего "звездного" доктора...что уж тут сказать,я на всех его родах не присутствовала и сказать, что чего-то не было, не могу. Но все мои подруги по моей рекомендации рожали у него и все довольны также,как и я)). Кстати, на счет денег, которые берут "аж бегом"...у меня взяли деньги только во время выписки, т.е. после того, как оказали мне все услуги))). Вам, Валерия7, я желаю найти хорошую клинику и хорошего врача, а то вы и впрямь ужасная злюка))).Би хэппи, как говориться, и извините, что "парила вам мозги"))))
Сообщение # 97 18.03.11 - 12:17:53

Ирина

гость

Цитата:
    Я уже тоже писала о родах по Генезису во втором роддоме, кому -то не повезло, вот и льют всякую грязь и на врачей и на систему родовспоможение.

Что значит "КОМУ-ТО НЕ ПОВЕЗЛО...."? Генезис - это медицинское лечебное учреждение, а не лоторея какая-то! Там должны оказывать медицинскую помощь, качкественную! Пациент не должен думать - повезет ли ему сегодня или нет.... И Вам не кажется странным, что именно в Генезисе людям не везет чаще всего!!!!
Сообщение # 98 18.03.11 - 15:02:14

Валерия7

гость
Согласна с Ириной, что же это за русская рулетка получается-повезет не повезет!!!

Насчет активно дерущих горло за своего врача-похвально, если и вправду вы в нем так уверены.Но никаких скобок в роддоме не накладывают, а зашивают ниточкой.Так что не надо рассказывать сказки! Ага, оказали услуги и карман не забыли оттопырить для денюжки!!! Браво!
Кто-то здесь уже подавал такую мысль, что мало кому хочется признаваться, что выкинули деньги на ту работу, которую даже самый малоопытный врач может сделать легко. С этим я согласна! В шею надо гнать большую часть гинекологов Гинезиса!
Сообщение # 99 18.03.11 - 16:43:08

Ксения

гость

Цитата:
    Шушунечка пишет:
    ........ Но все мои подруги по моей рекомендации рожали у него и все довольны также,как и я)).....

интересно и сколько же ваших подруг, по вашей рекомендации за эти три с половиной месяца успели родить у того же доктора у которого вы рожали..????
Сообщение # 100 18.03.11 - 19:07:45
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Симферополь
Родильный дом, г. Алушта :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом N1, Севастополь
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru