<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Родильный дом N1, Симферополь » Физиотерапия и физическая реабилитация »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:36:11
Страницы:  1 ... 4  5  6  
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Симферополь
АвторСообщение

Валерия7

гость

Цитата:
    интересно и сколько же ваших подруг, по вашей рекомендации за эти три с половиной месяца успели родить у того же доктора у которого вы рожали..????

И то правда, этого прокола я не заметила.лично мне все ясно-полностью заказанный пост про доктора.
Лично я своим подругам рекомендовала своего врача только после родов, когда сложилось уже определенное мнение о нем
Сообщение # 101 18.03.11 - 20:28:12

Шушунечка

гость
Ксения, две))). Представляете, как здорово, мы все забеременели с разницей в месяц))). Бывает и такое))).Хотя вам проще поверить в то, что Игорь Михайлович мне заплатил за то, что я его тут расхваливаю, а я вообще "давно рожавшая женщина", которая вспомнила молодость и врет вам тут с три короба. А вообще, девочким, хочу вам сказать, что форум называется не "отрицательные отзывы о Генезисе", и мое мнение, а точнее мой положительный отзыв, также имеет право на существование)). Не надо пытаться меня подловить на вранье)
Сообщение # 102 18.03.11 - 20:20:16

Валерия7

гость
Думаю все уже и так поняли, что пост подставной, так что не надо тут распинаться.
Сообщение # 103 18.03.11 - 20:23:28

Lena

гость

Цитата:
    Ксения пишет:

Цитата:
      Шушунечка пишет:
      ........ Но все мои подруги по моей рекомендации рожали у него и все довольны также,как и я)).....

интересно и сколько же ваших подруг, по вашей рекомендации за эти три с половиной месяца успели родить у того же доктора у которого вы рожали..????

Вы меня, конечно, извините, но о Шлапаке навряд ли найдется плохой отзыв))) Почитайте любой форум, где общаются родившие!
И у меня куча знакомых, рожавших у этого доктора и очень довольных! Я сама, правда, рожала у Граната, но если еще Бог даст - пойду к Шлапаку.

А кто на форуме подставной - так это Валерия7, так, админы?
Сообщение # 104 20.03.11 - 20:06:05

Валерия7

гость
просто на вашей хваленой инфомаме избирательно стирают правдивые отзывы об этом и других первых из первых врачах! Другие форумы тоже этим загрешили.Видимо, там только отдельных врачей можно правдиво комментировать,поэтому хочется, чтобы здесь была хоть доля правды.
А если кто-то собирается идти к Щлапаку, горький опыт моей семьи говорит, что ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ У ВАС БЫЛИ ЛЕГКИЕ РОДЫ, И НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ СЕРЬЕЗНАЯ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ!ИНАЧЕ БУДЕТ БЕДА.
Сообщение # 105 21.03.11 - 01:13:01

Джульетта

гость
А насчет скобочек на трещинках, так не парьте нам мозги-никаких скобочек уже сто лет не ставят, это явно написала давным-давно рожавшая женщина!!!

Да, шьют кетгутом.
Сообщение # 106 21.03.11 - 21:42:10

Тамара

гость
Девочки скажите пожалуйста отзывы о Тархан Мувидет Османовне
Сообщение # 107 23.03.11 - 13:08:31

Литвин

гость
Приветик девчонки! Я прочитала все сообщения и могу честно сказать, если бы я это все читала во время беременности, на роды шла бы с трясущимися коленками! Слава Богу я начала просматривать эти форумы после родов. Ужасов тут конечно много написано! Лично я рожала 1-й раз, по рекомендации хорошей знакомой у Мощенской Юлии Сергеевны, по Генезису. К Сожалению здесь не много про нее написано. Расскажу вам свою маленькую историю: у меня начались предродовые вестники, мой муж испугался и убедил меня что это начинаются роды. Мы созвонились с Юлией Сергеевной, как раз была ее смена в роддоме и мы поехали, она посмотрела и сказала, что еще не время, но уже порекомендовала остаться в роддоме, т.к. мы из Ялты. Пролежала до родов целую неделю. Юлия Сергеевна заходила ко мне, постоянно была на связи в телефонном режиме при том, что сама мне звонила и спрашивала про самочувствие. Через 3 дня у меня снова начались предвестники, она посмотрела и сказала, что еще не время. И сказала, что стимулировать не стоит, все должно идти как заложено природой, мне очень запомнились её слова: «Не переживай ты это точно не сможешь пропустить, когда начнутся настоящие схватки ты это почувствуешь» .И еще через 3 дня у мен начались уже настоящие схватки, в 1.00 ночи я ей позвонила и через 20 минут она же была в роддоме. Посмотрела и сказала к 5.30-6.00 мы родим. Ее спокойствие вызывало уверенность, все время она и акушерка Тюльпана находилась рядом. Да болезненно это конечно, сами схватки, роды. Сами роды я смутно уже помню и какие только мысли в этот момент в голову приходят, и ты понимаешь, что ничего еще более важного и трудного ты в этой жизни не делал, но эта боль быстра забывается В общем ровно в 6.00 появилась на свет наша долгожданная дочурка. Было пару небольших трещин, но она мне их так зашила, что я даже боли не почувствовала. Снова повторюсь, как и на предыдущих нескольких форумах: Врач от Бога, Золотые руки. Просто добрый и отзывчивый Человек. Если вы родите с ней один раз, вам захочется рожать снова! О том, где и с каким врачом я буду рожать уже и так понятно. Нашей дочурке уже почти 6 месяцев И о самом генезисе: палаты очень уютные, чистые, персонал внимательный, питание отличное.. Всем желаю удачных родов!
Сообщение # 108 28.03.11 - 00:32:39

Elena12

гость
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста кто рожал у Полищука. Мне скоро рожать у него через Генезис. Если можно напишите сколько денег нужно заплатить, так чтобы не обидеть, и сколько нужно заплатить акушерке, ну и всем остальным.
Сообщение # 109 16.04.11 - 17:03:14

Ира56

гость
Elena12 , мы рожали у Валентина Валентиновича 9месяцев назад,дали детскому врачу 100грн акушерке 100грн и санитарке 50-это в самом роддоме уже нам девочки подсказали, а доктора уже отблагодарите насколько вам финансы позволяют, у него никаких такс нет,когда спрашивали о благодарности он сказал:захотите отблагодарите,нет-не обижусь,генезис вам и так недешево обходится.Мы смогли только 1000грн,надеюсь он не в обиде, уж очень он хороший дядечка!

Сообщение # 110 17.04.11 - 02:08:32

Валя

гость
Девочки,мне скоро рожать. Подскажите пожалуйста, если рожать в 1 роддоме по скорой(т.е. бесплатно) какие расходы предпалагаются - сколько стоит родильный пакет, и еще в таком случае муж может присутствовать на родах,и что для этого надо?
Сообщение # 111 05.05.11 - 12:04:10

deleted

гость
Родовой пакет стоит 300 грн. Вы можете его приобрести в аптеке. И все. Но это если у вас есть Симферопольская прописка.
Сообщение # 112 05.05.11 - 12:10:10
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Симферополь
Родильный дом, г. Алушта :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом N1, Севастополь
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru