LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:32:29
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Севастополь
АвторСообщение

Лена

гость
Коситченкова З.И. рд1 зав.гинек отделением.
Очень хороший специалист,рожала у нее,все прошло супер!.все четко, понятно объясняет,без лишней суеты. и как человек очень приятная!
Решила отзыв свой оставить. Рожала в 2000 г. летом, платные роды у З.И. Коситченковой. Обратились по рекомендациям знакомых. Наблюдала меня перед родами внимательно, консультировала, до последнего держала меня дома)). Но вот когда я попала ночью в роддом с подозрением на отхождение вод за 2 недели до срока, тут все и началось... Я тут и ранее прочла-правда-не любит Зоя Ивановна кесарево . Ночью она мне заявила, что к утру-11.00 я должна родить.. . При том, что схваток не было вообще, но она мне их гарантировала 100%. В итоге-11 часов стимуляции всеми возможными способами-в/в в обе руки, и вручную и таблетки . Через 6 час. присоединилась нач.мед-не помню ФИО ((, был консилиум, я умоляла почти на коленях, чтоб меня кесарили-схватки терпеть 9 час. сможет не каждый.. З.И. меня уверяла, что ребенок настолько хорошо лежит, что надо самой: 2 варианта: разрезать шейку либо укол в позвоночник-от обоих вариантов я подписала отказ, благо есть у меня мед. образование, позже узнала от сестричек, что наконуне при подобной атипичной рекации на спазмолитики при уколе в позвоночник ребенка просто раздавило.. А у подруги шейку когда зашивали-пришили к стенке
В ОБЩЕМ-ИТОГ: у меня начался болевой шок-подбрасывало на кровати на 20 см.. Последние слова нач. меда-она больше не может. Потом я вскочила с койки и побежала в операционную сама , т.к. слышала, что дали указание готовить бригаду врачей... Меня оттуда выгнали с криками: Вас привезут . Я бегала по коридору и требовала каталку( смешно сейчас, а тогда было состояние загнанного животного), благо мне юмор в жизни помогает. Боль отошла только после введения в вену наркоза... Далее реанимация, ребенок в прыщиках и тайна послеоперационная.. Знаю были осложнения после операции, но какие? Ходила долго с трубочкой в боку.. Правды не узнала.. Да ии радость перекрыла все впечатления-принесли моего сыну-бордово-свекольного цвета и в прыщиках от влитых лекарств-САМОГО КРАСИВОГО МАЛЫША НА СВЕТЕ . Доктора конечно же отблагодарили-цветы, торт, короче остались только воспоминания от тез ужасов, ну и малыш, которому уже 9,5
Сообщение # 1 07.10.10 - 22:48:02

Наташа

гость
Романовская Ада Рафаиловна (р.д.№1). Врач от Бога. Очень грамотная и отношение просто восхитительное. Роды у нее прошли на одном дыхании, без последствий. Хотелось бы как можно больше таких профессиональных врачей! Безгранично благодарю ее за здоровую малышку!
Сообщение # 2 07.10.10 - 22:49:04

Дана

гость
Большое спасибо Валентине Гавриловне за понимание, человеческий подход к пациентам и вообще за всю ту работу, которую она делает. Вдобавок хочу поблагодарить за участие и неравнодушие практически всех врачей-неонатологов и сестричек детского отделения.
Сообщение # 3 07.10.10 - 22:50:06

Кристя

гость
КОСИТЧЕНКОВА ЗОЯ ИВАНОВНА
Рд№1 завед.гинекологией.++
врач от Бога!
рожала у нее почти 6 лет назад(платные роды),прекрасное отношение,поддерживала во время родов,не просто как врач,больше...роды были не из легких,сложная беременность(гипертония,отеки).дай Бог, ей здоровья и сил в таком нелегком труде!второго ребенка-рожать пойду только к ней!Кстати, после меня (по моему совету) рожали мои 3 подруги и очень довольны!

Милькевич Зинаида Григорьевна ++ РД№1
врач тоже просто Супер!!!
лично знакома,часто обращаюсь,всегда доверяю ее мнению.люблю ее за "простое" лечение.никогда не "грузит" БАДами.лечение подбирает грамотно,исходя из своего опыта:аптечное или народное.очень внимательная.
эти 2 врача для меня Лучшие!обращаюсь к ним обоим(доверяю одинаково).кто быстрее примет:)в ЖК на Фадеева хожу для "галочки"(у меня Веревкина), а к ним именно за грамотным лечением!
Сообщение # 4 07.10.10 - 22:50:42

Ира

гость
Коситченкова Зоя Ивановна
Заведующая гинекологией рд№1
Оценка +++++++
Рожала платно в ноябре 2009г. Она меня вела некоторое время до родов. Во время самих родов можно сказать "сюсюкалась " со мной, всячески поддерживала, советовала определенные позы облегчения схваток и непосредственно родов. Зашила очень аккуратненько.Пока лежала в РД, каждый день заходила узнавать как дела.
Обращалась к ней несколько раз уже после родов с определенными проблемами - принимала без всяких отмазок, относилась с пониманием, назначала и проводила лечение. А самое главное - денег за это брать она отказалась!!!!
Сообщение # 5 07.10.10 - 22:51:47
Медицинский форум Крыма » Физиотерапия и физическая реабилитация » Родильный дом N1, Севастополь
Родильный дом N1, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Родильный дом Симферопольского района, на Луговской
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru