<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Мануальные терапевты в Симферополе » Мануальная терапия »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:32:07
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Мануальная терапия » Мануальные терапевты в Симферополе
АвторСообщение

Евгения

гость
Подскажите хорошего мануальщика у дочери сколиоз и дисплазия левой нижней конечности,а у сына проблема с шейными позвонками и головные боли.Дайте пожалуйста тел ТИШИНА читало о нём много хороших отзывов или лучше идти в клинику что делать посоветуйте?
Сообщение # 21 19.03.15 - 22:26:38

Екатерина

гость

Цитата:
    Александр 09.05.12 в 17:33 пишет:
    Может у кого-то есть контакты хорошего мануального терапевта в Симферополе?

Есть хороший врач, мануальный терапевт Кобелецкий Геннадий Николаевич. Обращалась со спиной, а потом и главную проблему мою решили. Долгое время не могла забеременеть, врачи поставили бесплодие, а оказалась банальный загиб. У меня появилась надежда. Теперь я счастливая мама! Очень ему благодарна и всем советую! К нему приходят со многими проблемами. Вот ном. +79787454622, принимает на Беспалова.
Сообщение # 22 12.07.16 - 12:37:31

Юлия

гость
есть такой костоправ Гурин Вячеслав в с. Краснолесье Симф. р-на, но отзывы о нём не самые лучшие, как пишут форумчане, очень высокие цены и не всегда помогает (без базового медицинского образования) любит похвастаться вымышленными успехами
Сообщение # 23 04.08.16 - 15:34:27

Анастасия

гость
Кто нибудь знает остеапата Мотросова? Очень надо.
Сообщение # 24 23.12.16 - 09:44:43

Сергей

гость
Тишин ваш, говно и самозванец.Сомневаюсь что он доктор вообще. Был у него год назад,он с порога начал хрустеть позвоночник,даже не спрашивая где болит. Все лечение заняло 2-3 минуты, с тех пор болеть стало сильнее, в последствии оказалось что у меня грыжа
Сообщение # 25 17.01.17 - 17:47:28

Анна

гость

Цитата:
    Екатерина 12.07.16 в 12:37 пишет:

Цитата:
      Александр 09.05.12 в 17:33 пишет:
      Может у кого-то есть контакты хорошего мануального терапевта в Симферополе?

Есть хороший врач, мануальный терапевт Кобелецкий Геннадий Николаевич. Обращалась со спиной, а потом и главную проблему мою решили. Долгое время не могла забеременеть, врачи поставили бесплодие, а оказалась банальный загиб. У меня появилась надежда. Теперь я счастливая мама! Очень ему благодарна и всем советую! К нему приходят со многими проблемами. Вот ном. +79787454622, принимает на Беспалова.

Была я у Кобелецкого на Беспалова. Второй раз побоялась к нему идти. Он даже не взглянул на снимки, просто ложитесь и давай делать довольно резкий массаж всей спины, хотя нужна была лишь шейно-воротниковая зона. Не спрашивая разрешения (пока ты отходишь от хрустов) поставил поллитровые банки, неделю спина была черной. Везде прикручены шаманские штучки, но ни одного диплома врача! И вообще, частный двор, отдельно помещение в конце двора для приема.Насторожило очень...
Сообщение # 26 09.02.17 - 16:13:24

Геннадий

гость
Удивлён очень отзыву обо мне данной "пациенки" Анны,которая была на одном сеансе массажа.Ложь написаная обо мне меня очень удивила.Я профессиональный врач,работаю официально,плачу налоги.Информация обо мне есть в уголке потребителя в рабочем кабинете(книга отзывов,ксерокопии дипломов и др.),я человек православный и какая-либо шаманская атрибутика в кабинете отсутствует.Удивлён очень,что такие черствые люди приходят к нам на приём. Кобелецкий Геннадий Николаевич
Сообщение # 27 10.04.17 - 15:27:49

Александр

гость
Несоветую обращаться к Кобелецкому Г.Н., во первых человек начинает вам рассказывать что он излечает кучу заболеваваний, начиная от ануреза и кончая бесплодия, представьте и это все только одним массажем. После проведения массажа предлагает вам купить кучу неизвестной продукции. Представляете люди приходили к нему на консультацию он им ставил грыжи, люди идут делают снимки со страху после такого диагноза а там вообще ничего нет, короче один развод на деньги! И ещё один факт говорит о таком мануологе, сам ходит по городу и разклеивакт свою рекламу везде, это уже о чём-то говорит! Хорошего мануолога не по рекламе знают а по совету людей.
Сообщение # 28 24.04.17 - 20:41:28

Ирина

гость
Хочу вам рассказать как я была на приёме у Кобелецкого Г.Н., у меня сильно болел шейный отдел позвоночника, пришла к нему на приём он мне говорит я владею какой-то техникой по определению болезней в организме пальцеми рук, начал меня ощупывать и говорит у вас камни в почках и много других заболеваний я просто в шоке, ну думаю ладно будем лечить! Приступили к массажу начал мне делать массаж всей спины хотя мне только нужна была воротниковая зона, потом поставил банки, ходила всю неделю чёрная. Делая массаж постоянно себя рекламировал какой он хороший специалист и тд. После массажа говорит я вам распишу программу питания и тд, и гововорит у меня есть определенные добавки и витамины можете у меня купить,хотя мне это ненужно было. В конечном итоге ещё мне дал свою книгу, я думаю ооо.. вот это специалист,спрашиваю сколько я вам должна и тут начался самый большой шок, он мне начал подсчитывать все, диагностика до начала массажа пальцами рук, банки склянки, стоимость книги, расписание питание и т.д Короче я вылетела в такую круглую сумму что просто была в шоке! Одним словом не советую обращается к такому специалисту это просто развод на деньги и больше ничего!
Сообщение # 29 26.04.17 - 07:11:54

Елена

гость
Доброго всем дня! Рекомендую доктора Войченко Андрей Степанович ( 2 год принимает в санатории "Голден резот" в г.Алушта). Мне 47 лет, диагноз грыжа позвоночника, лечусь второй год ( в год один курс) мануальная терапия, иголки, массаж . Другие доктора рекомендовали операцию или ходить не буду. Не хожу, бегаю ( даже в тренажерный зал пошла по рекомендации доктора)!!! Благодаря именно этому доктору!!!! Доктор от Бога!!!! И еще один, не маловажный фактор в Крыму, действующие врачебные сертификаты на рефлексотерапию и мануальную терапию (проверяла!!! наученная горьким опытом). Делюсь телефоном без разрешения доктора 89881549636, но считаю, что это тот случай, когда это сделать не только можно, но и нужно!!!!
Сообщение # 30 10.06.17 - 17:32:51

Игорь

гость
Зашел сегодня первый раз в кабинет, узнать цены, отношение, ситуацию.

Из коридора открыл дверь, с первой секунды посыпались обвинения что я невоспитанный, некультурный, неуважающий других человек, потому что зашел без стука. Сказано все было нервным раздраженным тоном.

Так как я зашел первый раз, физически не мог знать что происходит за дверью. Хозяин кабинета мог либо закрывать дверь или написать табличку с предупреждением.

Делаю вывод что Геннадий Николаевич может и хороший специалист, но общаться с пациентами не умеет. Моральная обстановка в кабинете мне показалась очень неприятной.

Цены средне-высокие.
Сообщение # 31 16.08.17 - 10:09:02

Алексей

гость
К Кобелецкому Г.Н. Не стоит вообще обращаться, зря потраченные деньги.
Сообщение # 32 08.09.17 - 18:55:24

Геннадий

гость
Перед тем как обсуждать Кобелецкого хорошо бы посмотреть на себя. Перед входом в кабинет есть обьявление: "ожидайте, Вас пригласят." Пациент лежит на оздоровительном массаже и здесь врывается этот аноним. Какая у Вас будет реакция? Это равносильно что сейчас в Вашу квартиру пришёл нежданный гость.
Что касается цен. Они приравнены к материковой части России. Я работаю официально, плачу в госбюджет налоги. Свое дело люблю, знаю и подхожу к каждому человеку индивидуально. Курс лечения и оздоровления идет 10 дней, за это время удается поправить здоровье пациентов. Отношусь с уважением к людям которые берутся за свое здоровье, а не к тем которые приходят на 1-2 сеанс, а потом осуждают меня и других моих коллег.
С ув.Кобелецкий Г.Н.Игорь,
Сообщение # 33 11.10.17 - 16:50:47

Геннадий

гость

Цитата:
    Ирина 26.04.17 в 07:11 пишет:
    Хочу вам рассказать как я была на приёме у Кобелецкого Г.Н., у меня сильно болел шейный отдел позвоночника, пришла к нему на приём он мне говорит я владею какой-то техникой по определению болезней в организме пальцеми рук, начал меня ощупывать и говорит у вас камни в почках и много других заболеваний я просто в шоке, ну думаю ладно будем лечить! Приступили к массажу начал мне делать массаж всей спины хотя мне только нужна была воротниковая зона, потом поставил банки, ходила всю неделю чёрная. Делая массаж постоянно себя рекламировал какой он хороший специалист и тд. После массажа говорит я вам распишу программу питания и тд, и гововорит у меня есть определенные добавки и витамины можете у меня купить,хотя мне это ненужно было. В конечном итоге ещё мне дал свою книгу, я думаю ооо.. вот это специалист,спрашиваю сколько я вам должна и тут начался самый большой шок, он мне начал подсчитывать все, диагностика до начала массажа пальцами рук, банки склянки, стоимость книги, расписание питание и т.д Короче я вылетела в такую круглую сумму что просто была в шоке! Одним словом не советую обращается к такому специалисту это просто развод на деньги и больше ничего!
Ирина, Ирина! А почему вы не пишите, что Кобелецкий Вам за первый сеанс массажа снял болевой синдром? Почему вы не пишите, что просили меня сделать диагностику организма? Я потратил на неё 1,5 часа времени, заранее предупредив Вас о прейскуранте цен. А почему вы удивлены о стоимости книги? Я её печатал и себестоимость её составляет 300руб. Удивлен Вашему поведению и осуждению.
С ув.Кобелецкий Г.Н.
Сообщение # 34 18.10.17 - 17:21:59

Мирослава

гость
Хочу рассказать о своем знакомстве с Кобелецким Геннадием Николаевичем.Меня очень беспокоили тазобедренные суставы,невозможно было ходить.Через 10 шагов я должна была останавливаться.а потом могла, постояв немного ,идти дальше.Лечилась в участковой поликлиники 2 месяца :уколы разные,таблетки,физиопроцедуры,результата никакого.И мне знакомая посоветовала обратиться к Геннадию Николаевичу Кобелецкому.И о чудо,после третьего сеанса массажа я от его дома и до остановки транспорта дошла без остановки.Сделала я 3 раза по 10 сеансов массажа и сейчас я и не вспоминаю о боли.Каждый день благодарю Кобелецкого Г.Н ,что вернул меня к полноценной жизни. Ирина,меня очень удивил Ваш отзыв и возмутил.Как Вы могли согласиться на массаж.не узнав предварительно его стоимость?И почему Вы не отписались о результатах массажа,помогло Вам или нет?
Сообщение # 35 20.10.17 - 01:21:40

Ольга

гость
Я прошла целый курс лечения у Кобелецкого. В итоге очень счастлива, что попала именно к нему. Заболела спина когда делали ремонт, и я поднимала тяжести. Я увидела объявление и записалась на прием. Первые впечатления оказались благоприятными, потому что я всегда обращаю внимание на чистоту и ухоженность. Кабинет находится в красивом дворе с цветами, а в самом кабинете очень светло, просторно и комфортно. И хоть первые сеансы лечения были болезненны, я все же решила пройти курс до конца, потому что понимаю, что спина основа всего. И если человеку больно когда вправляют вывихнутый палец или сломанный нос, то что уж говорить о проблемах с позвоночником. В итоге и "хрустело" и "скрипело", зато теперь бегаю как лань. Но и тяжести больше не поднимаю, стала более внимательней относиться к здоровью после бесед с Кобелецким. Очень ему благодарна!
Сообщение # 36 28.10.17 - 14:37:40

Ксения

гость

Цитата:
    Александр 24.04.17 в 20:41 пишет:
    Несоветую обращаться к Кобелецкому Г.Н., во первых человек начинает вам рассказывать что он излечает кучу заболеваваний, начиная от ануреза и кончая бесплодия, представьте и это все только одним массажем. После проведения массажа предлагает вам купить кучу неизвестной продукции. Представляете люди приходили к нему на консультацию он им ставил грыжи, люди идут делают снимки со страху после такого диагноза а там вообще ничего нет, короче один развод на деньги! И ещё один факт говорит о таком мануологе, сам ходит по городу и разклеивакт свою рекламу везде, это уже о чём-то говорит! Хорошего мануолога не по рекламе знают а по совету людей.
Александр, а вы видимо на себя намекаете. Уже б сразу адрес и телефон писали. Слышали звон да не знаете где он. А так же противоречите самому себе, то называете "всего лишь массажистом", то "мануологом". Больше бы трудились и познавали только для вас "неизвестную продукцию", тогда б о вас знали не только по совету людей, но еще и по рекламе.
Сообщение # 37 28.10.17 - 16:17:31

Игорь

гость
Сразу видно что включился в дискуссию гена, и начал писать свои комментарии и подготовленные отзывы ,но людей гена не обманишь.
Сообщение # 38 10.11.17 - 10:37:20

Александр

гость
На счет Генадия Николаевича хочу сказать так) Пришел я к нему с поясничной болью грыжа была и протрузии Ну что....начал он осмотр меня с моих почек) угадал или определил правда.что левая чуть опущена....и что есть воспаление в почках чего я не ощущал никогда! Некоторые люди говорили мне что лицо чуть одутловатое проверь почки но я воспринимал как оскорбление)И у меня на ночь почему то скакало давление до 170 при 135 рабочем....Он мне посоветовал купить Фитолезин 5-нок и Канефрон и пить месяц .Ну короче начали массаж....честно...от массажа не в восторге чуть раскрепостило но через пару недель все снова....для 2000 за сеанс ДОРОГО! Теперь о главном) Я долго искал причину моих скачков давления...и сердце проверял и щитовидку все ОК....Думаю куплю то что он посоветовал....попью говорят от воспаления почек бывает именно скочкообразное давление не поддающееся к сбиванию...вернее трудно поддающееся...Начал пить! )))что вы думаете? Уже через неделю давление в норму)))я допил до месяца и год его не было...через год опять давление на ночь) я вспомнил про те его препараты....потом думаю анука я пока магний пропью ...таурин..посмотрю что будет...все на месте....начал опять его те три препарата пить Фитолизин Канефрон и 5-нок все ! давление в норме ))Оказалось когда опущена почка это называется Нефроптоз! при нем нарушается почечный кровоток и там разное...и начинается воспалительный процесс в почке) Который и является причиной давления моего в частности) Я ему очень благодарен за то,что он меня надоумил...я заплатил за спину но её я у него не полечил...снял он на время болевоое ощущение и все...на 20 000 за 10 сеансов это не тянет))) Но вот то,что я нашел причину давления своего которое меня так пугало на ночь...Я ему благодарен! Генадий! За это спасибо! Всем хочу посоветовать обратить внимание на мою историю....другим подскажите !Пока!
Сообщение # 39 12.01.18 - 17:58:05

Алекандр

гость
Ребята! Кто посоветует мануальщика для моей жены у неё сколиоз первой степени и остеохандроз шейного отдела позвоночника..нужен ХОРОШИЙ а не дорогой! В Симферополе! Спасибо заранее!
Сообщение # 40 12.01.18 - 18:04:26
Медицинский форум Крыма » Мануальная терапия » Мануальные терапевты в Симферополе
Мануальные терапевты Симферополя :Предыдущая тема
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru