LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 14.10.2019 - 07:51:53
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Мануальная терапия » Мануальные терапевты в Симферополе
АвторСообщение

Юлия

гость

Цитата:
    Алекандр 12.01.18 в 18:04 пишет:
    Ребята! Кто посоветует мануальщика для моей жены у неё сколиоз первой степени и остеохандроз шейного отдела позвоночника..нужен ХОРОШИЙ а не дорогой! В Симферополе! Спасибо заранее!
. Ярошенко Александр Анатольевич +79782745731
Сообщение # 41 19.10.18 - 16:04:16

Дмитрий

гость
В день Крещения Христа, после окунания в прорубь, решился написать отзыв о том, как лечился в конце ноября у Геннадия Николаича в Пушкине. Специально выждал время (с момента окончания лечения прошло уже полтора месяца), чтобы поделиться впечатлениями на холодную голову, без эмоций. У Геннадия Николаевича я пролечился 10 сеансов, и уже на первом он сумел диагностировать сам (без моих подсказок) то, что меня волновало много лет, но в поликлиниках не обнаруживали, а он обнаружил и подтвердил мои догадки. Назначио курс эффективного лечения, и на дому самому, и у него на 9 сеансов вперёд. Сразу скажу - помогло. У нас сейчас лютая зима, я все зимы последние 4 года мучался по здоровью (мне ныне 35), а этой зимой ВСЁ НОРМАЛЬНО, после курса лечения. Геннадий Николаевич вправил мне атланты позвоночника - как тогда стало хорошо! Стал думать намного лучше, это непередаваемое ощущение (я и до вправления думал неплохо, но после него кровь к голове стала поступать ещё лучше)! Установил банки, которые каждый последующий второй сеанс высасывали из меня токсины - и вылечил мне внутреннее воспаление, от которого долго мучался (побочный болевой эффект ушёл). Конечно, у него непростой характер (как у многих талантов, наверное), поначалу я даже напрягался от его сальных шуточек, в т.ч. в присутствии женщины (моей жены, с которой мы хотели пройти по 10 сеансов). Но я всё "простил", обращая внимание на то, какой Геннадий Николаевич прфессионал конкретно в том, зачем к нему пришёл, а вот жена моя не выдержала "неподобающего отношения" и ушла с лечения после 2 сеанса. Это её право, хотя я и уговаривал её остаться и придти на третий для неё сеанс, но то, что у неё была вся спина в синяках после банок (которые она требовала снять и о применении которых не была предупреждена Геннадием Николаевичем), сильно повлияло на её решение не приходить и это решение я уважаю. Но могу сказать точно: если бы жена осталась лечиться дальше, она была бы сильно благодарна, потому как эффект и польза от лечения начинали проявляться только после 3-4 сеанса в полной мере.
Подытожу: Геннадий Николаевич - спец и талант, но с непростым характером, и к этому надо быть готовым и настраиваться на конкретный результат за обозначенное им количество сеансов.
Стоимость сеанса у нас была: 2500 руб на каждого, когда были двое (за полчаса на каждого), и 3000 руб, когда стал приходить один (те же полчаса на сеанс, +/-).

Дмитрий.
Сообщение # 42 19.01.19 - 01:25:41

Дмитрий

гость
Речь идёт о Кобелецком Геннадии, который большую часть времени работает в Крыме.
Сообщение # 43 19.01.19 - 01:27:24

Татьяна

гость
Я тоже лечилась у Кобелецкого,прошла около 6 сеансов. Что могу сказать? Безусловно, у него есть своя методика лечения, что-то он знает и умеет.Висят медицинские дипломы в коридорчике,где все ожидают. Но лечит всех по шаблону,не учитывая индивидуальность человека и 80% в его "лечении" это ЗАКОЛАЧИВАНИЕ бабок. Человек ему по фиг с его болью и болезнью, ему важен поток больных,что бы показать как он востребован и сколько он может вытянуть с этого человека денег. Предлагает при этом литературу, баснословно дорогие уколы,без которых вы не выживите никогда. Причем рассказ о препаратах и др. платных услугах происходит в процессе лечения, как бы невзначай, что бы подогреть интерес у больного и что бы потом якобы сам больной начинает просить его об этих препаратах или лечении.А если человек отказывается начинает сердиться,грубить,выставляя тебя полным дураком. Грубость с которой столкнулись многие люди-присутствует, такая знаете ли хамовитость всемогущего царька.В целом лечение у Кобелецкого НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Сообщение # 44 06.02.19 - 18:32:57

Александр

гость
Заранее прошу прощение за ошибки. Пишу с сильной болью и думается плохо. Пошёл к Кобелецкому Г.Н. , в субботу был 3 сеанс, вечером не смог встать с кровати сходить по нужде в туалет. Вызвали скорую, они только обкололи обезболивающими . Теперь жду понедельника чтобы как то попасть к Неврапотологу, сейчас лечь нет смысла, в воскресенье мне никто кроме анестезии ничего не сделает.
Сообщение # 45 23.06.19 - 09:15:09

Ангелина

гость
Здравствуйте! Хочу поделиться контактами хорошего доктора. Помог со спиной за несколько сеансов. Он приехал в Симферополь с материка совсем недавно. дипломированый невропатолог, мануолог, иглотерапевт. Зовут Виталий Александрович. Принимает на Киевской возле москольца. +79785856992
Сообщение # 46 31.08.19 - 17:55:23

Темур

гость

Цитата:
    Анна 09.02.17 в 16:13 пишет:

Цитата:
      Екатерина 12.07.16 в 12:37 пишет:

Цитата:
        Александр 09.05.12 в 17:33 пишет:
        Может у кого-то есть контакты хорошего мануального терапевта в Симферополе?

Есть хороший врач, мануальный терапевт Кобелецкий Геннадий Николаевич. Обращалась со спиной, а потом и главную проблему мою решили. Долгое время не могла забеременеть, врачи поставили бесплодие, а оказалась банальный загиб. У меня появилась надежда. Теперь я счастливая мама! Очень ему благодарна и всем советую! К нему приходят со многими проблемами. Вот ном. +79787454622, принимает на Беспалова.

Была я у Кобелецкого на Беспалова. Второй раз побоялась к нему идти. Он даже не взглянул на снимки, просто ложитесь и давай делать довольно резкий массаж всей спины, хотя нужна была лишь шейно-воротниковая зона. Не спрашивая разрешения (пока ты отходишь от хрустов) поставил поллитровые банки, неделю спина была черной. Везде прикручены шаманские штучки, но ни одного диплома врача! И вообще, частный двор, отдельно помещение в конце двора для приема.Насторожило очень...
Сообщение # 47 19.09.19 - 11:47:43

Темур

гость
Уважаемая Анна, вы либо тролль, либо засланный казачок. Как можно говорить о шаманских атрибутах которых там априори нет и не было, я увидел лишь только православные иконы. Во вторых, при знакомстве Геннадий Николаевич спрашивает, что вас к нему привело. И, только затем принимает решение положить вас на стол, либо отправить на МРТ. Как и было со мной, и с ТЫСЯЧАМИ других страждущих. В моем случае, спустя 6 месяцев начал вторую стадию лечения по настоянию Геннадия Николаевича. Теперь, мой случай: 25 марта сего года, приступ как я думал сердца. Жду скорую, 3 часа спустя приехали, кардиограмма и т.д. сердце в порядке. Наверное у вас опстеохандроз, резюмировали эскулапы. Ищите невролога. Невролога не нашли, зато в интернете СЛАВА БОГУ нашли Геннадия Николаевича! Приехал, рассказал, лег. Проведя пальцем по позвоночнику, он выявил у меня больные места такие как протрузия 2го шейного позвонка( много лет у меня были головные боли и блики в глазах) смещение в грудном отделе и грыжу в поясничном отделе. Сразу же было сказано, ТОЛЬКО ПОСЛЕ МРТ будем работаь с грыжей. Сделал грудной отдел, вытянул по китайской технологии шею, и все, 6 месяцев у меня не болит голова, и исчезли блика! МРТ показало грыжи внизу, вот уже 2 дня как начали эту стадию лечения. Очень важно! СОБЛЮДАТЬ ВСЕ НАСТАВЛЕНИЯ ДОКТОРА!!! Он знаток своего дела! Я рад что попал именно к нему! Рекомендую всем кому нужна квалифицированная помощь ВРАЧА!!!
Сообщение # 48 19.09.19 - 12:14:35

Оксана68

гость
Насчет Кобелецкого: в интернете я даже не смогла найти…как правильно его зовут: то ли Геннадий Николаевич, то ли Николай Геннадьевич на сайте Геннадий, а на Яндекс услугах - Николай Геннадьевич. И сертификаты на имя Николая, а не Геннадия... как понимать? И судя, по сертификатам, он не врач, а медбрат, выучившийся на массажиста! Вот как идти к такому спецу? Мутно как то...
Сообщение # 49 20.09.19 - 11:41:07
Медицинский форум Крыма » Мануальная терапия » Мануальные терапевты в Симферополе
Мануальные терапевты Симферополя :Предыдущая тема
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru