<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Кира Сергей Ярославович, невропатолог в Севастополе » Неврологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 16:58:39
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Кира Сергей Ярославович, невропатолог в Севастополе
АвторСообщение

Вадик

гость
Интересует информация про врача невропатолога Кира Сергея Яковлевича . Посоветовали знакомые. У меня сложная ситуация и хотелось бы с выбором врача не ошибиться. Военно-Медицинский клинический Центр Крымского Региона Вооруженных Сил Украины в Севастополе. Вроде бы как заведующий.
Сообщение # 1 08.05.12 - 14:16:59

андрей

гость
мурашки в левой стороне тела после высокого давления подскажите куда обратиться 62 года
Сообщение # 2 14.06.12 - 20:02:42

андрей

гость
как связатьс
Сообщение # 3 14.06.12 - 20:04:59

сергей

гость

Цитата:
    Вадик 08.05.12 в 14:16 пишет:
    Интересует информация про врача невропатолога Кира Сергея Яковлевича . Посоветовали знакомые. У меня сложная ситуация и хотелось бы с выбором врача не ошибиться. Военно-Медицинский клинический Центр Крымского Региона Вооруженных Сил Украины в Севастополе. Вроде бы как заведующий.

Кира ломает людей, не в коем случае не ходите к нему!!!!! После рук этой МРАЗИ пытаюсь поставить жену на ноги!!!!!
Сообщение # 4 23.02.13 - 23:24:35

севас

гость
Ну не знаю, случаи разные бывают... Так оголтело об этом враче не стал бы говорить. Строгий, сю-сю не разводит. Все по полкам разложит. Моим знакомым и родным помогает на протяжении многих лет. Дорого. А где дешево?
Сообщение # 5 19.06.13 - 16:46:45

софья

гость

Цитата:
    сергей 23.02.13 в 23:24 пишет:

Цитата:
      Вадик 08.05.12 в 14:16 пишет:

Кира ломает людей, не в коем случае не ходите к нему!!!!! После рук этой МРАЗИ пытаюсь поставить жену на ноги!!!!!

Истерика и заказ какой-то. За сына Сергею Ярославовичу спасибо. Молиться за него буду до конца жизни. После менингоенцефалита никаких последствий. И люди к нему идут. Очередь только под его кабинетом постоянно. Он живет медициной. В городе говорят о нем только хорошее. Спасибо ему.
Сообщение # 6 20.06.13 - 10:57:28

андрей

гость
Не мог пройти мимо этой темы. Кира Сергей Ярославович врач от Бога. У жены лет десять была вегето-сосудистая дистония. Приступы были каждый месяц по 3-4 дня. Головные боли с тошнотой и рвотой, особенно на погоду. На жену жалко было смотреть в эти дни. Носились по врачам Севастополя и Симферополя. Денег потратили на лечение не сосчитать (особенно Генезис). Все врачи в итоге говорили, что ВСД не лечится. Два года назад попали к Кире. После обследований сказал, что вся проблема в шейном отделе позвоночника. Я бы не сказал, что лечение было дорогое, сложное и длительное. Уже два года у жены нет страха в ожидании приступов головной боли. Как корова слизала. Один раз в полгода показываемся к нему. Жена постоянно делает его простые упражнения, которые он подобрал под нее. Дай Бог ему здоровья.
Сообщение # 7 21.06.13 - 11:37:14

оксана

гость
Что такое мигрень, я думаю каждая женщина знает. Половина головы не твоя, ужасно. Перепробовала огромное количество таблеток, была у многих врачей. И вот Кира Сергей Ярославович. Перед Новым Годом муж меня разуверованную погнал. Боюсь сглазить, но за многие годы я полгода без головной боли. Ходила к нему 5 дней. Потом, действительно, его упражнения. Он и по выходным утром работает. Последний раз у него 31 декабря была. Муж на такси работает, говорит если в госпиталь кого-то везет, то каждый третий к Кире то с радикулитом, то с головными болями... Вот и решил меня отвезти.
Сообщение # 8 28.06.13 - 08:45:59

софья

гость

Цитата:
    андрей 14.06.12 в 20:04 пишет:
    как связатьс

Кира Сергей Ярославович 050-6972381
Сообщение # 9 29.06.13 - 10:23:42

александр

гость
Действительно, чтобы оболгать человека - много не нужно. Плохие слова в адрес Кира Сергея Ярославовича, написанные выше, не про него. Таких невропатологов единицы. У него есть стремление вылечить. Уже три года не мучаюсь болями в пояснице. Только его слушаю. А предлагали операцию.
Сообщение # 10 02.07.13 - 10:22:27

саша

гость
Подскажите, сколько стоит у него консультация?
Сообщение # 11 02.07.13 - 16:54:04

александр

гость

Цитата:
    саша 02.07.13 в 16:54 пишет:
    Подскажите, сколько стоит у него консультация?

На консультации денег не взял. Назначил рентген. Потом лечение. Да спросите у него сами. Это не тот случай, когда - нет денег, нет консультации.
Сообщение # 12 03.07.13 - 10:54:46

саша

гость

Цитата:
    На консультации денег не взял. Назначил рентген. Потом лечение. Да спросите у него сами. Это не тот случай, когда - нет денег, нет консультации.

Спасибо. Созвонились. Назначил томограму. Выяснилось, что грыжи нет, а только выпячивание диска в пояснице. Ездили 5 дней. Уже на вторые сутки могли ходить. Очень все оперативно и качественно. Без лирики. Военные врачи лучшие.
Сообщение # 13 09.07.13 - 11:12:12

антонина

гость
Почитала здесь сообщения, решила обратиться к нему. Не любительница писать, но удивило другое. В гражданских больницах и поликлиниках трудно найти толкового врача. В платных учреждениях с мамой и папой накрутилась и потратилась достаточно. Но там хоть что-то помогают. У этого доктора удивило то, что он категорично попросил в конце лечения забрать лишнюю благодарность от нас. Не думаю, что это какой-то показной альтруизм, просто человек на своем месте и честен к своему делу и больным. В наше время редко такое видишь. Спасибо вам Сергей Ярославович за человечность.
Сообщение # 14 08.12.13 - 21:41:37

сергей

гость
Сейчас МТС пропадает. Кто знает другие телефоны доктора Кира Сергей Ярославович.
Сообщение # 15 18.07.14 - 18:02:48

Елена

гость
Напишите свой телефон ( Кира сергей ярославович). была у Вас давно. Опять очень нужна ваша помощь.
Заранее благодарна.
Сообщение # 16 07.02.15 - 11:08:42

андрей

гость

Цитата:
    Елена 07.02.15 в 12:08 пишет:
    Напишите свой телефон ( Кира сергей ярославович). была у Вас давно. Опять очень нужна ваша помощь.
    Заранее благодарна.

+79787699003
Сообщение # 17 05.03.15 - 18:17:51

Виктория

гость
Подскажите пожалуйста как найти этого доктора или телефончик
Сообщение # 18 15.09.15 - 11:34:52

Мария

гость

Цитата:
    Вадик 08.05.12 в 15:16 пишет:

Попала к Кире С.Я. по рекомендации подруги. Ей он якобы помог, а может это стечение обстоятельств ,а может ему не все проблемы с позвоночником под силу... В общем я разочарована. У меня протрузия межпозвоночного диска в поясничном отделе. Я кормящая мама,ребёнку 11 месяцев.спина болит просто ужасно. Походила к нему на процедуры 6 раз. Типо ставил позвонки на место , что то колол в позвоночную мышцу и мазал мазью, помойму финалгоном... и за это я отдала 12 000 руб... сказал потом делать упражнения, и как только я начала их делать, а сеансы наши закончились, боль сразу вернулась... я ему звонила , на что он ответил что он занят призывниками... звоните когда нибудь не скоро...в общем деньги отданы, а результата 0. Поэтому я бы его никому не рекомендовала...и почитав отзывы, уже после того как, я удивлена , что схема лечения у него для всех одинакова 🤔🤔🤔
    Цитата:
Сообщение # 19 12.07.17 - 16:50:00

Николай

гость
Первый раз лечился у доктора Кира в 2006 году в военном госпитале. Тогда хотели делатьь операцию из-за грыжи диска. Но благодаря лечению доктора Кира операцию отложили. Хирург говорил максимум полгода и операция неизбежна! Но вот активно бегаю уже 10 лет!!! Спасибо!!!
Сообщение # 20 25.07.17 - 10:24:18
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Кира Сергей Ярославович, невропатолог в Севастополе
Денисова Илона Вадимовна, Севастополь, невропатолог :Предыдущая темаСледующая тема: Детский невролог (невропатолог) в Севастополе - отзывы
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru