<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Хороший детский невролог в Симферополе » Неврологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:29:16
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Хороший детский невролог в Симферополе
АвторСообщение

Людмила

гость

Цитата:
    Людмила 29.10.2014 в 09:01 пишет:
    По совету, я с ребёнком (1,5 мес.) обратилась к врачу неврологу- МАЗУР ЕЛЕНЕ ЛЕОНИДОВНЕ. Врач просто чудо, профессионал от бога. После её посещений находились силы "идти дальше" и не сдаваться ( дочь родилась на 1 балл, с тяжелой асфиксией энцефалопатией). На "Титова" в ДКБ врач-невролог Наталья Анатольевна, нам ни одного "хорошего" слова не сказала. Сейчас нам 9 месяцев, мы всё делаем возрасту. Спасибо Елене Леонидовне!!
Сообщение # 41 29.10.14 - 08:01:59

Алина

гость
Ирина, а у вас есть её номер?
Сообщение # 42 23.06.16 - 19:22:34

Надежда

гость
Лежала на Титова месяц, у ребенка была тяжелая асфексия при родах. Врач неврапотолог у нас была Леутина Наталья Анатольевна. Ну что могу сказать по поводу этого врача..... Читала отзывы, многие ее хвалят, а я крайне недовольна...... Расскажу почему. Ни на один мой вопрос не дала понятного для меня ответа, часто употребляла медицинскую терминологию, лично для меня не всегда понятную. На просьбу объяснить реагирует негативно, объясняя это тем что у нее мало времени, на каждого ребенка только 15 минут, а я тут расспросами ее донимаю. Попросила ее показать лечебный массаж для ребенка, она не показала, сказала что она мне уже до этого показывала. Хотя мне она не показывала ни разу. Потом задала мне вопрос а вы что профессиональный массажист? Уверяла тем что у моего ребенка при повышенной температуре будут судороги. На вопрос что мне делать если у нее поднимется температура, какие можно принимать противосудородные препараты, ответила что вызывать скорую. Тон разговора со мной был очень надменный. После того как она ушла, был очень неприятный осадок. Я так поняла она еще в частных клиниках принимает, может с теми кто платит она и хорошо общается, и специалист она хороший, а для тех кто лежит в больнице, и для кого ее прием бесплатный - общение совсем другое.
Сообщение # 43 15.09.16 - 13:23:27

Елена

гость
Подскажите где теперь принимает Виталий Сергеевич Ефимов и номер телефона, пожалуйста.
Сообщение # 44 21.11.16 - 12:01:52

любовь

гость

Цитата:
    Дарья 11.07.12 в 18:03 пишет:
    Хочу поделится своим опытом и одновременно попросить совета. Ситуация такая: в год нас невропатолог поликлиники направил на масаж, т.к. у нас тонус мышечные и мы уже ходили мес в 6 на Куйбышева 91. Направил в 3 больницу в стационар (т.к мы рядом живем). В 3-й сразу послали на все анализы и на энцефалограмму (методы измерения активности головного мозга).Там все это обязательно. Все нам сделали, даже я анализы сдала. И тут зав отделением Березкин (имени отчества не помню) огорошил нас диагнозом - ЭПИЛЕПСИЯ. У ребенка ни судорог, ни приступов, ничего. Сразу же выписал противосудорожные припараты. Направил опять к куче врачей - выяснять как у нас эпилепсия появилась. Мы сдавали анилизы в Киев, и у генетика были. Никто ничего не нашел. А он диагноз не снимает, настаивает на том, что у ребенка судороги после 3х лет начнуться, а таблетки (транквилизаторы, по другому не назову) надо уже сейчас пить. Спорить с ним бесполезно. Мы с тех пор там и не были. Были у независимого специалиста Родригеса Владимира Луисовича (с отчеством могу ошибаться). Первокласный спец в области детской психиатрии . Родригес у нас ничего не нашел, сделал новую энцефалограмму, все расписал в карточке. Но вот проблема - в поликлинике это не признают, т.к. он частный врач. А Березкин теперь городской невролог...где справедливость? Нам теперь нужно на Титова к республиканскому, но опять таки никаких гарантий что там все будет хорошо. Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией, просьба отозваться...
Сообщение # 45 30.01.17 - 09:55:45

любовь

гость
Я сколько буду жить столько и буду благодарна Родригесу Владимеру Луисовичу он нас 3 раза спасал исправлял ошибки предыдущих врачей,коректировал лечение. Ямогу сказать что он просто спас ребенка . Да другие врачи не признают то что он назначает и не согласны с диагнозами которые он ставит ,но я ему доверяю как сама себе.Очень умный врач. Я просто не нахожу слов выразить ему свою благодарность.
Сообщение # 46 30.01.17 - 10:02:57

Катя

гость
Ника, ника как Вам врач? Помогла?Ника,
Сообщение # 47 08.05.17 - 15:47:21

Юлия

гость

Цитата:
    Рената 11.07.12 в 18:02 пишет:
    Еще хороший детский нейрохирург Волкодав Олег Владимиров.... мне очень понравился... все нормально объяснил, без всяких запугиваний... теперь ходим только к нему. Если кому то нужен телефон обращайтесь, всегда скину))))

Добрый вечер. Очень нужен номер Волкодава Олега Владимировича. Старый телефон сломался, а там все номера.скиньте, пожалуйста.
Сообщение # 48 07.08.17 - 00:39:23

Елена

гость
Подскажите пожалуйста, где ведет прием Мовчан в Симферополе?
Сообщение # 49 10.03.18 - 15:22:13

Наталья

гость

Цитата:
    Юлия 07.08.17 в 00:39 пишет:

Цитата:
      Рената 11.07.12 в 18:02 пишет:
      Еще хороший детский нейрохирург Волкодав Олег Владимиров.... мне очень понравился... все нормально объяснил, без всяких запугиваний... теперь ходим только к нему. Если кому то нужен телефон обращайтесь, всегда скину))))

Добрый вечер. Очень нужен номер Волкодава Олега Владимировича. Старый телефон сломался, а там все номера.скиньте, пожалуйста.
. И мне очень нужен телефон Олега Владимировича! Ну очень,очень!!!!!
Сообщение # 50 25.05.18 - 15:28:36
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Хороший детский невролог в Симферополе
Детский невролог (невропатолог) в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Неврологи Симферополя - отзывы
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru