LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 13.11.2019 - 14:38:04
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Неврологи Симферополя - отзывы
АвторСообщение

Дарья

гость
Посоветуйте опытного врача невропатолога (невролога) в Симферополе (боли в области позвоночника). Заранее спасибо. У кого есть отзывы о врачах неврологах в Симферополе?
Сообщение # 1 11.07.12 - 16:54:35

Марина

гость
Можно обратиться к хорошему неврологу в Симферополе - Никитиной. Она вроде сейчас в Ирее еще принимает. Так, что я рекомендую ее.
Сообщение # 2 11.07.12 - 16:55:32

Оля

гость
В "Клинике сна" принимает хороший доктор невропатолог Злобина. Правда там приемы платные.
Сообщение # 3 11.07.12 - 16:56:31

Марианна

гость
Можно еще посоветовать Кушнира, принимает в Семашко, работает на кафедре неврологии при медицинском университете. Как по мне он самый лучший невропатолог в Симферополе!!!
Сообщение # 4 11.07.12 - 16:58:33

Татьяна

гость
Панов И.Н. - как областной невролог - полный "0", никому не советую попасть к нему на прием. Приехала к нему из района за консультацией по направлению,выбрала время, взяла с собой больничные выписки, анализы прохождения КТ, МРТ и прочее.....прием длился 3 минуты, вопросы мне были заданы: какой вы национальности? (разве это имеет значение?)...не сильно себя утруждая, поводил молоточком перед носом, постучал по коленкам - и все!!!!! Я работаю на ответственной руководящей работе в госслужбе 17 лет, он мне предложил сменить работу: стать доктором или учителем...или продавцом...Как вы считаете это адекватный специалист? Вообще не понятно как он занимает такую должность? и как после ТАКОГО дОКТОРА (маленькая д неспроста) не пойдешь в частную клинику? Хотелось бы этот вопрос адресовать в министерство здравоохранения, вот только жалобы катать не люблю...времени своего жаль, да и нервов тоже))).
Сообщение # 5 19.10.12 - 19:03:28

илья

гость
я тоже был у Панова И.Н - пожилой дядечка, очень пассивный как для невролога, направляет к Молчанову А.П, а Молчанов отправляет к себе домой и берет 130 грн за 5-ти минутный массаж и 5-ти мин иглотерапию!!!!! Вот такое у нас холатное лечение в стране!!!!
Сообщение # 6 24.12.12 - 21:50:33

илья

гость
они работают в Семашко.
Сообщение # 7 24.12.12 - 21:51:34

лика

гость
А кто был у невролога остеопата Никоненко Елены Николаевны? Как она лечит?
Сообщение # 8 24.12.12 - 21:52:55

Елена

гость
Прохожу лечение и наблюдаюсь у Никитиной Н.Л.Замечательный и внимательный доктор вникает в проблемы подбирает хорошее лечение, осмотр длится в пределах часа,Принимает в медицинском центре ООО*Крым-Ирей*по ул.Ленина нужно созвонится по тел.259481.Очень приятная и доверительная обстановка.У меня проблемы с позвоночником она все подскажет,расскажет и поможет.Рекомендую.
Сообщение # 9 01.03.13 - 16:22:46

Александр

гость
Подскажите невролога, невропатолога, может остеопата, который умеет работать с мышечными спазмами, глубокими мышцами шеи и т.д.
Сообщение # 10 28.03.13 - 18:06:38

Сергей

гость
Поддержу Елену: Наталья Леонидовна Никитина потрясающий врач, наблюдала мою жену. Похоже в Ирее заповедник умных и внимательных невропатологов: там же принимает Ефимов Виталий Сергеевич. К нему попали знакомые, ушли в совершенном восторге и с хорошим результатом надолго. Консультировал у него сына, тоже доволен и буду рекомендовать другим.
Сообщение # 11 28.07.13 - 14:03:30

Иван

гость
Отличный невролог, она же невропатолог мне помогла справиться с паническими атаками. Разобраласть в моей проблеме досконально и назначила адекватное лечение.Зовут ее Жукова Людмила Глебовна. Я к ней обращался я в медцентр Праймер.
Сообщение # 12 28.01.14 - 19:00:29

Наталья

гость

Цитата:
    Иван 28.01.14 в 19:00 пишет:
    Отличный невролог, она же невропатолог мне помогла справиться с паническими атаками. Разобраласть в моей проблеме досконально и назначила адекватное лечение.Зовут ее Жукова Людмила Глебовна. Я к ней обращался я в медцентр Праймер.

О, Людмила Глебовна , это врач, которых, к сожалению, сегодня становится все меньше и мненьше. Это Супер интеллигентный человек, ее самое главное качество - колоссальная внимательность к пациенту, очень трепетно ко всем относится, прием по часу ведет, особенно нравится пожилым женщинам, т.к. им уделяет много внимания
Сообщение # 13 12.02.14 - 23:59:48

Руслан

гость
Не могли бы вы подсказать невропатолога, который бы занимался Миопатией Дюшена?
Сообщение # 14 19.02.14 - 20:06:49

Марина

гость
Подскажите,пожалуйста,к какому невропатологу можно обратиться после инсульта(уже 3 года прошло) .
Сообщение # 15 18.06.14 - 08:05:33

Даша

гость
А вы не подскажете, у Никитиной приблизительно какие цены?
Сообщение # 16 22.07.14 - 21:17:55

Антонина

гость
Хочу отметить д октора Циганкову Людмилу Владимировну , она принимает при спортклубе Бриз на ул. Железнодорожной 5. Я обратилась к ней с сильной болью в пояснице, причем сама искала о ней отзывы и не нашла, теперь хочу рекомендовать ее всем, особенно у кого проблемы с позвоночником. Я осталась довольна ,надеюсь и Вам она поможет.
Сообщение # 17 02.10.14 - 16:57:20

Алена

гость
Хочу оставить отзыв о Воробьевой Лидии Петровне - человеку, занимающему должность невропатолога в диагностическом центре (8-я больница). Это жестокий человек и ужасный специалист. Мне она сказала делать МРТ, взглянув на него сказала, что все ужасно, что-то на что-то давит, срочно необходимо лечение, поскольку все очень-очень плохо. Все последствия она описывала очень красочно, особенно учитывая, что я очень эмоциональный и впечатлительный человек - я просто у нее в кабинете начала плакать, но она не остановилась, нет, и даже не попыталась как-то успокоить, она как будто не замечала и продолжала еще более красочно описывать последствия, которые с каждой минутой становились все страшнее и страшнее. Пришла к ней здоровым человеком, вышла - как на ватных ногах, ничего не замечая вокруг, уверенная, что все, это конец моей полноценной жизни. Самое важное - находясь в государственной (!) больнице она почему-то заявила, что бесплатно лечить она не будет, конечно заплатила ей - я же была тогда очень напугана. Она выписала лекарство на особом бланке, когда я его начала пить - мне было очень плохо от них, как в тумане все.. Но она настаивала, чтобы я продолжала их принимать. Итог - после недели ее лечения мне стало ТАК плохо, как никогда в моей жизни и я поняла, что надо менять врача. После нее я обошла 3-х невропатолов и даже дошла до нейрохирурга в Семашко, поскольку, взглянув на мой МРТ, все в один голос говорили, что я здорова и мне не требуется никакого решения. Но она меня настолько запугала и убедила, что я больна - что у меня развились панические атаки, невроз, который я потом долго лечила у психологов. Там оказалось, что лекарство, котоое она мне выписала, раньше применяли для лечения эпилепсии !!!!! а сейчас и вовсе его не применяют из-за большого количетсва побочных эффектов.. Воробьева попортила мне нервы и кусок жизни. Это было года четыре назад. Я старалась забыть эту женщину, вычеркнуть этот период из моей жизни. Написать этот отзыв меня подтолкнула встреча с коллегой с бывшей работы. Мы с ней разговорились о 8-й больнице и она мне рассказала точь-в точь такую же историю, как она была у Воробьевой, та сказала ей сделать МРТ, а по результатам сказала, что везде ей давит и вообще жить ей осталось недолго. Тоже вымогала деньги.То есть у нее со всеми такая стратегия! Итог моего отзыва - обходите эту Воробоеву десятой стороной, это не врач, она абсолютно некомпетентна и как специалист она нулевой!!!!! Еще и деньги вымогает! Я поражаюсь, как ее до сих пор держат на этой должности! Наверняка ведь руководство 8-й больницы знает все это. В любом случае, даже если попали к ней, и она наговорила своего бреда - не расстраивайтесь, не отчаивайтесь, и уж тем более не пейте ее таблеток - обязательно проконсультируйтесь у другого невропатолога!! Ну а этой тёте Воробьевой хочу от всей души пожелать - пусть ей воздастся за все физические и моральные мучения ее пациентов!!!
Сообщение # 18 10.11.14 - 15:38:44

Алена

гость
Главное в Семашко не идите!!! Ужаснейшие врачи, которые пинают от одного к другому. Их главная задача- это отсидеть рабочий день и получить зарплату, а работать они не хотят. Ничего не поменялось в больнице! Как было так все и осталось!
Сообщение # 19 09.02.15 - 12:10:09

Алена

гость

Цитата:
    Алена 09.02.15 в 13:10 пишет:
    Главное в Семашко не идите!!! Ужаснейшие врачи, которые пинают от одного к другому. Их главная задача- это отсидеть рабочий день и получить зарплату, а работать они не хотят. Ничего не поменялось в больнице! Как было так все и осталось!

А еще обращалась к Никитиной в Ирэй и там же к Ефимову. Знаете особо не впечатлили врачи.
Да,выслушали по часу, постучали покрутили.
Но! Ефимов сказал что вообще лечение не требуется, и предложил пройти тест дома по электронной почте и отослать ему обратно. Он сделает результаты и напишет мне. Прошло уже 3 месяца с тех пор, как я отослала ему свои ответы и не один раз, но ответа я и не дождалась, он просто обо мне забыл!
А Никитина сказала что надо лечение. Я сняла квартиру и они мне сделали вытяжку шеи, капельницы, массажи ровно 5 раз! Они якобы по стандарту работают. Я снимала квартиру ( так как не местная), отдала круглую сумму за лечение, которое кстати далеко не дешевое. Но заметила что все кто лежал со мной рядом под капельницами получали все одинаковое!! Одинаковые массажи, одинаковую вытяжку и главное что одинаковые лекарства! Как это может быть? Ведь у всех разные причины!
В общем отдала кучу денег, уехала к себе в город и толку 0! Меня как все беспокоило так и беспокоит!
Сообщение # 20 09.02.15 - 12:18:20
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Неврологи Симферополя - отзывы
Хороший детский невролог в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Нумеровская Алла Анатольевна, детский невропатолог в Симферополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru