<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Неврологи Симферополя - отзывы » Неврологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:16:52
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Неврологи Симферополя - отзывы
АвторСообщение

Лена

гость
Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Жукова Людмила Глебовна.
Сообщение # 21 10.04.15 - 05:16:47

sand61111

гость
и Злобина где принимает?
Сообщение # 22 25.06.15 - 14:07:47

Елена

гость
Бережной - хороший невролог! Первое впечатление о враче у меня сложилось положительное. Помог нам разобраться во многом из того, что было не понятно и по чему было много вопросов. Дал нужные рекомендации.
Сообщение # 23 21.01.16 - 21:09:13

Анна

гость
Подскажите по поводу Ильченко Елены Николаевны ("Праймер"). Толковый она врач? Замучилась уже постоянными головокружениями, хочу проконсультироваться у нее. Спасибо.
Сообщение # 24 04.05.16 - 12:41:00

Лариса

гость
Здравствуйте! Меня беспокоят сильнейшие головные боли! Буду очень признательна, если порекомендуете надежного и толкового специалиста-невропатолога в Крыму, который поможет разобраться с проблемой. Заранее благодарю!
Сообщение # 25 20.06.16 - 23:16:30

Татьяна

гость
Мне очень понравился врач невролог Авиценны- Школьников Илья Александрович. Врач очень внимательный, живой, грамотный, мыслит как говорится нестандартно, избегает шаблонов лечения. Очень точно и правильно поставил диагноз, не стал назначать ненужные медикаменты, а назначил нужные и эффективные процедуры. Я очень ему благодарна. Если бы не он, то так и пила бы сейчас недейственный (в моем случае) бетасерк.
Сообщение # 26 18.10.16 - 09:57:59

наталья

гость
к Никитиной сходила без пользы, только за 7 мин приёма заплатила 1000 р . , не помогла вообще и безразличие полное к больным людям у неё......
Сообщение # 27 08.06.17 - 04:13:24

Степан

гость
Повредил спину на тренировке. Очень беспокоили боли в спине. Сходил к какому- то \"специалисту\" и стало совсем плохо. От боли не мог спать. Садился на стул и поднимался секунд 30. Думал, что о спорте можно забыть. Каждое движение выверял, так как боль в позвоночнике ловила на каждом вздохе. В нете нашел доктора Кира С Я. На первом сеансе отнесся скептически, к заверению, что я почувствую улучшение. Улыбнулся... И, о чудо! Таки да! После первого же сеанса боль отпустила. После шести сеансов снова пошел на тренировку. После десяти дал полную нагрузку. Уже три месяца ничего не беспокоит. Я очень благодарен Сергею Ярославовичу. Если меня кто-нибудь спросит, эффективно ли лечение доктора Кира? Я отвечу: Да! Советую. Мне доктор Кира помог. И я ему очень благодарен!
Сообщение # 28 25.07.17 - 13:36:18

Сервер

гость
Работаю водителем. Беспокоили боли в спине, теперь начала болеть шея, повышаться давление. Друзья посоветовали обратиться к доктору Школьникову Илье Александровичу, который сейчас принимает в клинике "Авиценна". Благодаря грамотному подходу к моей проблеме ушли боли в шее и спине. Мне понравился нестандартный подход к лечению и внимание доктора. Всем советую!
Сообщение # 29 16.08.17 - 07:52:29

Елена

гость
А я ищу врача невропатолога Бабич А. А. Он раньше работал в Genesis. Врач, который очень мне помог, и не один раз. Очень хороший диагностик. Но сейчас я не знаю где он работает. Если кто-то знает, сообщите мне.
Сообщение # 30 16.10.17 - 14:02:48

АННА

гость
подскажите пожалуйста детского невролога.
Сообщение # 31 17.10.17 - 10:11:58

Ольга

гость
Привели к Ефимову Виталию сергеевичу родственники, которые у него наблюдаются давно. Изза рабочих нагрузок и личных неприятностей перестала спать и начались проблемы с памятью и вниманием, чего в банке не прощают. Спасибо неврологу и иглотерапевту - на ноги поставил и полседствия лечения стойкие. Из Ирея он ушел и работает в закрытого типа учереждении и на себя. Приводила сына (подросток) и помог с проблемой ребенка со спиной, но честно сказал чтобы занимались и самостоятельно и дал домашних задани на полгода вперед. Буду обращатся и рекомендовать его.
Сообщение # 32 22.11.17 - 21:43:07

Нурие

гость

Цитата:
    Ольга 22.11.17 в 22:43 пишет:
    Привели к Ефимову Виталию сергеевичу родственники, которые у него наблюдаются давно. Изза рабочих нагрузок и личных неприятностей перестала спать и начались проблемы с памятью и вниманием, чего в банке не прощают. Спасибо неврологу и иглотерапевту - на ноги поставил и полседствия лечения стойкие. Из Ирея он ушел и работает в закрытого типа учереждении и на себя. Приводила сына (подросток) и помог с проблемой ребенка со спиной, но честно сказал чтобы занимались и самостоятельно и дал домашних задани на полгода вперед. Буду обращатся и рекомендовать его.

Подскажите как его найти ??
Сообщение # 33 03.02.18 - 20:45:30
Медицинский форум Крыма » Неврологи Крыма » Неврологи Симферополя - отзывы
Хороший детский невролог в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Нумеровская Алла Анатольевна, детский невропатолог в Симферополе
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru