<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> СааБ Руслан, стоматолог в Симферополе » Отзывы о врачах стоматологах Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:16:15
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » Отзывы о врачах стоматологах Крыма » СааБ Руслан, стоматолог в Симферополе
АвторСообщение

Айше

гость
Хочу выразить свою безмерную благодарность доктору Сааб Руслану! он врач от Бога! Я очень рада, что к нему мне посоветовали обратится, довольна и результатом и отношением ! Я очень рада, что смогу улыбаться и нестисняться своей улыбки! Вы не представляете какое это счастье!!
Сообщение # 21 11.02.14 - 17:11:18

Валери

гость
А действительно, на справочной в разделе стоматологии нет такой клиники.
Сообщение # 22 13.02.14 - 13:10:56

Вероника

гость
Искала, очень долго и скрупулезно хорошего стоматолога для своих детей. И случилось так, что попала к Руслану Гассановичу. Дети бегут к стоматологу!!! Очень большая умничка и он и его жена Алина (ортодонт). Отношение отличное не только к деткам, но и к взрослым пациентам. К каждому свой подход! Работают они в КС "Сааба" на Карла Маркса 44. (Открыли свои стоматологический кабинет. Цены приятно радуют. Оборудование все самое современное. Отдельный кабинет для деток. И вообще они умнички, были бы все доктора такими!!! Вообщем рекомендовано многодетной семьёй :). И мною лично..
Сообщение # 23 21.02.14 - 18:23:51

Петр

гость
Ой, да не занимайтесь вы тут самопиаром, Сааб. Не надо обманывать людей и рекламировать себя и свою клинику. Ну уж очень смешно читать все эти отзывы о вас, которые вы сам и пишите.
Чисто логически. Как можно из всех тем-врачей в разделе » Отзывы о врачах стоматологах Крыма », среди которых, кстать, присутствуют очень и очень известные всем специалисты, занимать 1е место по популярности и читаемости, иметь более 1 страницы постов на форуме. И этот 1й пост от якобы Марины читается ну очень подозрительно. Об ошибках я уже вообще молчу.
Сообщение # 24 24.02.14 - 16:07:52

Максим

гость
Спасибо большое Доктору Руслану Гассановичу, за чуткое отношение, понимание, и профессиональную работу! Вам огромное, что очень быстро и очень качественно решили мою проблему с острой болью.
Сообщение # 25 02.05.14 - 06:32:44

Ирина

гость
Очень благодарны Руслану и Алине за добросовестную работу, индивидуальный подход к каждому гостю, детки не боятся лечиться, приходят с удовольствием! Всем рекомендую!
Сообщение # 26 03.06.14 - 20:32:46

Алексей

гость
Очень понравился врач гигиенист в Клинике Сааба, сделал мне чистку очень оккуратно, не больно и результатом доволен!Теперь знаю куда ходить!
Сообщение # 27 08.06.14 - 05:51:49

Алина

гость
Сааб Руслан отличный специалист, добрый и очень терпеливый!Умеет найти подход к каждому клиенту!Таких стоматологов мало, поэтому Вам повезло, если Вы попали именно к нему!Так что всем, кто очень хочет полечить зубы, но боится и оттягивает этот момент, советую смело шагать в клинику Сааба с улыбкой!Спасибо еще раз!)
Сообщение # 28 12.08.14 - 10:36:16

Стас

гость
Скажите а имплантацией зубов в клинике занимаются? Если да, то какие результаты после? Кто нибудь уже обращался???
Сообщение # 29 13.08.14 - 20:22:27

наталья

гость
Здравствуйте.Доктор внимательный,вежливый,золотые руки,но цены-полый обзац(уж очень высокие) или это только для нас такие???
    Цитата:
Сообщение # 30 07.09.14 - 12:16:05

Севиля

гость
Большое спасибо Руслану Гассановичу от моей мамы ( я тоже кстати лечилась у него). Руки у него просто золотые. Просто умница. Мама так довольна протезированием. Еще раз большое спасибо.
Сообщение # 31 22.11.14 - 12:54:04

Борис

гость
Скажите как Вас найти или связаться для предварительной консультации и договориться о встрече? С уважением, Борис
Сообщение # 32 24.03.15 - 00:04:12

Анастасия

гость
На выходные разболелся зуб , стала искать клинику по интернету и наша где работает Руслан Гассанович. Невероятной харизмы человек. Хороший психолог. Я очень боюсь лечить зубы, поэтому шла как на казнь , но ему сразу доверилась и не пожалела. Побольше таких врачей!!! Спасибо огромное.
Сообщение # 33 17.05.15 - 08:25:17

Carelonel12

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
http://sonatagroup.com.ua/ видел, как эта контора его рекламировала) сразу видно профессионализм человека и серьёзный подход к работе.
Сообщение # 34 04.08.16 - 11:57:14

Усние

гость
Очень согласна с пользователем "Пётр", который считает, что Сааб и его работники сами составляют отзывы. Слишком они слащавые. И про ошибки тонко подмечено. У них и на сайте полно грамматических ошибок. Реальная оценка Сааба: доктор очень амбициозный, считает себя супер-профи. Поэтому не может АДЕКВАТНО оценивать свои возможности. И ещё одна фишка этой клиники: рассчитываете на одну сумму, а вам наплюсуют за разные дополнительные услуги, получится вдвое больше.
Сообщение # 35 09.08.16 - 09:48:52

Елена

гость
Спасибо доктору СААБ Р.Г., я лечила зубки внуку, просто обошла много клиник и никого он не подпустил, а в клинике СААБ, поговорили с внуком, рассказали мне как подготовить внука к лечению, сказали, что силой лечить нельзя и вот мы пролечили все зубки, мой внук с удовольствием идет на прием, спасибо докторам клиники СААБ.
Сообщение # 36 10.08.16 - 13:59:50

Алина

гость

Цитата:
    Усние 09.08.16 в 09:48 пишет:
    Очень согласна с пользователем "Пётр", который считает, что Сааб и его работники сами составляют отзывы. Слишком они слащавые. И про ошибки тонко подмечено. У них и на сайте полно грамматических ошибок. Реальная оценка Сааба: доктор очень амбициозный, считает себя супер-профи. Поэтому не может АДЕКВАТНО оценивать свои возможности. И ещё одна фишка этой клиники: рассчитываете на одну сумму, а вам наплюсуют за разные дополнительные услуги, получится вдвое больше.

А я с Вами не согласна. Ходим в клинику уже больше года и сыночку зубы лечим, и мама сейчас протезируется. Очень довольны врачом и клиникой в целом. А кому завидно, то проходите мимо.
Сообщение # 37 10.10.17 - 11:45:25

АЙШЕ

гость
Сегодня была на приеме у Руслана Гассановича, очень довольна. Я жуткая трусиха, но он нашел подход)) удалил испортившийся зуб мудрости, подробно расписал дальнейшее лечение. В клинике внимательный и доброжелательный персонал, большие умнички. Сына тоже поведу туда, всем рекомендую.
Сообщение # 38 30.01.18 - 23:57:20
Медицинский форум Крыма » Отзывы о врачах стоматологах Крыма » СааБ Руслан, стоматолог в Симферополе
Кожанов Антон Николаевич, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Олейников Виталий Сергеевич, Алупка
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru