<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Лечение псориаза в Симферополе (или в Крыму) » Дерматологические заболевания »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.05.2018 - 04:05:29
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Дерматологические заболевания » Лечение псориаза в Симферополе (или в Крыму)
АвторСообщение

Инна

гость
Несколькими дерматологами поставлен диагноз Псориаз. Ищу клинику и врача, который сможет снизить негативные симптомы заболевания и научит держать заболевание в состоянии ремиссии. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Симферополе дерматологи специализирующиеся на псориазе?
Сообщение # 1 04.06.12 - 11:02:49

Куркума

гость
я слышала,что можно делать какие-то иньекции в область поражения псориазом и тогда "бляшки" на несколько месяцев исчезают. это правда? мне даже название препарата,который вводят.называли. но я забыла сразу.
оно конечно болезнь не лечит (она вообще не лечится, да ведь?), но на время убирает...
Сообщение # 2 04.06.12 - 11:03:46

Елизавета

гость
Очень эффективно помогает процедура плазмофереза при псориазе. В Симферополе ее выполняют во многих клиниках. Правда эффект сохроняется не надолго. в конечном итоге проявления возвращаются.
Сообщение # 3 04.06.12 - 11:09:03

Антон

гость
Мне помогло традиционное лечение в комплексе с иммуномодулятором, в моем случае чешским препаратом иммодин. Серьеъно никогда бы не подумал что можно достичь таких результатов! я ДАЖЕ ДЕВУШКУ СЕБЕ НАШЕЛ!!
Сообщение # 4 02.12.12 - 02:20:38

Геннадий

гость
В какую клинику в Симферополе можно обратится с псориазом?
Сообщение # 5 30.01.13 - 17:10:37

Яна

гость
Недавно, 25-26 сентября в Ялте проходила конференция кожвенерологов дерматологов собрали не только крымских, но и со всей России . По псориазу выступал профессор Дмитрук, по поводу негормонального крема Карталин, его с 99 года эффективно используют и в СНГ и уже в Европе как монотерапию , так и в комплексной, из-за событий некоторое время в Крыму не продавался, теперь есть склад по Крыму в Севастополе и в сетях некоторых уже карталин есть, отзывы дерматологов очень хорошие, не вызывает атрофии и долгая ремиссия, так как уже доступен спросите у своего врача, может это то что Вам поможет ! телефон склада в Крыму на сайте производителя астрофарма карталин.ру
Сообщение # 6 14.10.15 - 11:28:50

Юрий13131

гость
Лечите грязью из Сакского озёра,все остальное-хрень
Сообщение # 7 24.03.16 - 20:47:26

Ангелина

гость
Мне помогло лечение натуральными препаратами, утром мазала бляшки кремом psoeasy, вечером наносила маслом той же фирмы, через месяц остались лишь розоватые пятна.
Сообщение # 8 27.11.17 - 15:25:55
Медицинский форум Крыма » Дерматологические заболевания » Лечение псориаза в Симферополе (или в Крыму)
Родинки (возможность озлокачествления) :Предыдущая темаСледующая тема: Контагиозный моллюск - как проявляется, чем лечить
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru