<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Немтинова Элиана Борисовна, Симферополь » Врачи дерматологи Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:33:47
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Врачи дерматологи Крыма » Немтинова Элиана Борисовна, Симферополь
АвторСообщение

Карина

гость
Если кому-то нужна консультация врача дерматолога - рекомендую Немтинову. Очень грамотный специалист и просто хорошая женщина. Всем советую.
Сообщение # 1 13.04.13 - 09:00:48

олег

гость
Немтинова-это полный развод на бабки.Разведет кого хочешь,и как хочешь.Говорю по собственному опыту.Ни кому не советую,если хотите остаться здоровыми.
Сообщение # 2 14.04.13 - 18:07:28

маша

гость
про немтинову уже слышать не могу. мою подругу лечит больше 2-х лет и каждый раз анализы плохие после лечения... выкачка денег просто
Сообщение # 3 03.01.14 - 14:37:57

Катя

гость
Имела неосторожность побывать у нее на приеме. перешло все в хронь((. так что сто раз подумайте, прежде чем идти к какому-либо врачу.
Сообщение # 4 06.05.14 - 19:43:36

Симфер

гость

Цитата:
    Катя 06.05.14 в 20:43 пишет:
    Имела неосторожность побывать у нее на приеме. перешло все в хронь((. так что сто раз подумайте, прежде чем идти к какому-либо врачу.

Подскажите, о Немтиновой Э.Б. действительно развод или хороший специалист?? ЕЕ мне посоветовала хороший врач Романенко Н.М. Так как я уже по 2му кругу лечу инфекцию пока безрезультатно, много денег и очень устала
Сообщение # 5 27.01.15 - 10:59:59

ПАВЕЛ

гость
читаю отзывы и улыбаюсь!негативные отзывы явно пишут завистливые конкуренты!
По молодости влетел в халэпу- запустил болячку так,что диагностировали хроническую степень. врачи в один голос говорили что с эим г..вном мне жить всю жизнь!
Элеана Борисовна методично вывела всё сначала в острую форму а потом избавила от приговора совсем.
да, курс был не трех дневный. да, она сразу предупредила что препараты нужны сильные и недешевые!
но повторюсь- ситуация была патовая и правила игры мне объяснили сразу.
теперь она наш семейный врач.

Сообщение # 6 28.10.15 - 22:35:02

Светлана

гость
Добрый День! Подскажите пожалуйста, а где найти Немтинову? в какой поликлинике она сейчас работает?
Сообщение # 7 10.11.15 - 17:40:48

Анна

гость
Я обратилась в медиал центр к немтимовой э.б. Она поставила не существующий диагноз без клинических исследований. Сделала анализ в инвирто, диагноз не потвердился. Выкинула деньги за приём и 6тыс руб. На лекарства. Вообщем комерческий диагноз. Делайте выводы.
Сообщение # 8 10.12.17 - 18:16:00

Гуля

гость
Добрый день, лечилась у Немтиновой Э.Б. благодаря ей я сейчас мама чудесного сына, лечение не дешевое но ведь главное результат))))мы с мужем остались довольны)
Сообщение # 9 20.03.18 - 11:06:51
Медицинский форум Крыма » Врачи дерматологи Крыма » Немтинова Элиана Борисовна, Симферополь
Юрко Ольга Павловна, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Демский Алексей Вадимович
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru