<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Гайморит » ЛОР-болезни и проблемы »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.07.2018 - 00:38:58
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » ЛОР-болезни и проблемы » Гайморит
АвторСообщение

Ира

гость
Здравствуйте.
Меня беспокоят очень частые обострения гайморита, примерно три раза в год. Что уже не пробывала, но ничего не помагает. Вот опять начинается процесс походу, снова тяжесть в области гайморовых пазух, заложенность носа. Купила антибиотик и иммуностимулятор.
Думаю попробывать лечение еще до начала острого процесса. Как думаете, поможет?
Сообщение # 1 04.06.12 - 12:06:57

Аня

гость
Все препараты в Вашем случае должны использоваться только по назначению врача.
Сообщение # 2 04.06.12 - 12:07:48

ангелина

гость
Здравствуйте! Я приехала из Москвы к родственникам в Симферополь. но чувствую, что наверное начинается гайморит (он у меня хронический). примут ли меня в больницах Симферополя? Куда обратиться можно?
Сообщение # 3 05.06.12 - 17:18:34

Рита

гость
Ангелина, Вы можете обратиться в ЛОР отделение больницы Семашко, или в седьмую городскую. Хороший ЛОР принимает в Авиценне (клиника частная) Там и рентген И КТ можно сделать. Это будет лучший вариант.
Сообщение # 4 05.06.12 - 17:54:04

Вика

гость
У меня был хронический гайморит, обострения 3 раза в год. Это было ужасно. Постоянное промывание, проколы, антибиотики. Если честно устала уже. В Одессе прошла лазерное лечение. После этого забыла что такое гайморит. Если кого интересует скину контакты клиники и телефон. Пишите в личку.
Сообщение # 5 07.06.12 - 17:57:38

Viktorikriv

гость
Я однажды заболела гайморитом, тогда еще не знала что это за болезнь и как проявляется. Попала в больницу каждый день проколы - это ужасно, что мне пришлось пережить. И вот проходит полгода и у меня снова гайморит на фоне ослабленного иммунитета. Врач снова направляет в больницу, но на этот раз не согласилась на госпитализацию, а решила попробовать другое лечение по совету подруги, которая отвела меня к врачу нутрициологу, та назначила лечение и через 2 недели я здорова. После этого я не попадаю в больницу, знаю как бороться с этой напастью. Кому интересно вот ссылка rabotamamam.com/viktoria
Сообщение # 6 22.11.14 - 08:49:05

KatKaty

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Ой, у меня у брата гайморит чуть ли не хронический. Прокалывали два раза, но все равно не помогло. Тут главное не запускать, как мы поняли. Брату мама часто ингаляции делала с калины, очнь помогало. На пасху мы ему уже современный ингалятор подарили. тут нашли http://avimed.com.ua/ingaljatory-c260 , очень доволен остался, сказал, что намного удобнее. Еще таблетки синупрет очень помогали (даже не знаю выпускают их сейчас...) Но главное это профилактика - головной убор, не перемерзать, начинать лечить сразу даже просто насморк.
Сообщение # 7 01.06.16 - 23:42:07
Медицинский форум Крыма » ЛОР-болезни и проблемы » Гайморит
Искривление носовой перегородки :Предыдущая темаСледующая тема: Киста гайморовой (верхнечелюстной) пазухи - лечение
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru