<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Ющенко Константин Николаевич, Севастополь » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:18:55
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) » Ющенко Константин Николаевич, Севастополь
АвторСообщение

Яна

гость
Самый ужасный ЛОР в Севастополе это Ющенко Константин Николаевич!!! Запомните это имя. Он работает на детском комплексе (5 городская больница Севастополя, ЛОР отдление). Хам страшный, полный пофигист. Я не буду в красках описывать что с нами произошло, при посещении этого доктора по скорой (он сам знает), но всех мам хочу предупредить - если не безразлично здоровье ребенка то держитесь от Ющенко подальше. Дома я посмотрела отзывы на городсклм форуме про него и поняла, что существует три особы, которые везде про него распростроняют положительное мнение. Они везде засветились. Может это он сам или его супруга... не знаю. Но сообщения они пишут только о нем и ни про что больше. Врач ужасный!!!!
Сообщение # 1 23.11.14 - 16:12:46

Яна

гость

Цитата:
    Яна 23.11.14 в 17:12 пишет:
    Самый ужасный ЛОР в Севастополе это Ющенко Константин Николаевич!!! Запомните это имя. Он работает на детском комплексе (5 городская больница Севастополя, ЛОР отдление). Хам страшный, полный пофигист. Я не буду в красках описывать что с нами произошло, при посещении этого доктора по скорой (он сам знает), но всех мам хочу предупредить - если не безразлично здоровье ребенка то держитесь от Ющенко подальше. Дома я посмотрела отзывы на городсклм форуме про него и поняла, что существует три особы, которые везде про него распростроняют положительное мнение. Они везде засветились. Может это он сам или его супруга... не знаю. Но сообщения они пишут только о нем и ни про что больше. Врач ужасный!!!!

Хамка! Не правда, он самый лучший врач! Очень внимательный и добрый!
Сообщение # 2 03.07.15 - 12:46:06

Катя

гость
Наш любимый доктор! Лучше не бывает!
Сообщение # 3 03.07.15 - 12:49:23

Татьяна

гость
Нет,вы все не правы,это наш любимый доктор... Всегда придет на помощь,и днем и ночью,и даже если не в городе.
Сообщение # 4 28.09.17 - 19:58:55
Медицинский форум Крыма » ЛОР-врачи Крыма (оториноларингологи) » Ющенко Константин Николаевич, Севастополь
Искренко Юрий Иванович, Севастополь - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Шекунов Андрей Николаевич, Севастополь
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru