<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Где найти хорошего психолога в Симферополе » Психологи и психотерапевты Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 17:06:43
Страницы:  1  2  3  
Медицинский форум Крыма » Психологи и психотерапевты Крыма » Где найти хорошего психолога в Симферополе
АвторСообщение

Nataly

гость

Цитата:
    Ольга 25.10.13 в 14:25 пишет:
    Подскажите пожалуйста КТО-НИБУДЬ. Психолог в мед.клинике это больше психотерапевт? Мне не совсем понятно как психолог одновременно и невропатолог или психиатр.... Это хоть и схожие в какой-то степени, но всё-таки разные сферы.Психология - это же не медицина. Мне нужна консультация по семейным проблемам и почему-то для меня Авиценна или больница в Строгановке никак не становятся как места где такую консультацию могут дать. Нас же не лечить нужно, а всё-таки консультировать, учить, пояснять...

Имеет смысл описать различия между психологом, психиатром и психотерапевтом.
Психиатр имеет медицинское образование. Работает с психическими расстройствами и заболеваниями с помощью назначаемых мед.препаратов. Психотерапевт - это психиатр, который, кроме медикаментозного проводит также психотерапевтическое лечение.
Психолог не имеет медицинского образования, поэтому не имеет права лечить и назначать медикаменты, но в своей работе использует психотерапевтические методы.

Среди психологов можно выделить различные специализации: детский, семейный, социальный и т.д. Ближе всего к медицине находится медицинский (или клинический) психолог - они, как правило работают в клинике, и имеют соответствующее медицинское или дополнительное гуманитарное образование по медицинской психологии - что дает им право работать с тем же кругом проблем, что психиатры и психотерапевты.

Если Вы хотите качественно решить свою проблему - лучше искать психолога с соответствующей специализацией (например,с семейными проблемами лучше будет работать семейный психолог).

С уважением, Наталья Шмигель, медицинский психолог.
Сообщение # 21 25.01.15 - 18:12:36

Надя

гость

Цитата:
    Наталья 14.11.14 в 10:38 пишет:
    Ганзин действительно хорош.А Титов слишком далеко ушел от медицины уже

Извините, а чем он так хорош?
Мне тоже сказали, что Ганзин лучше Титова, не сказали только чем :).
И еще, вы не в курсе, почему Ганзин уже не работает на Розы Люкембург?
Сообщение # 22 19.04.15 - 18:58:31

Елена

гость
Самый ЛУЧШИЙ психолог и психотерапевт - это Гализдра Сергей Владимирович. Для моей семьи он семейный врач. Это профессионал с многолетним врачебным стажем, опытом, золотыми руками. Отлично проводит сеансы иглорефлексотерапии, гипноза,психотерапии и многое другое. Эффект сохраняется на долгие годы. Скольким людям он помог, сколько семей и жизней спас. К нему обращаются и сотрудники руководящих органов и спортсмены. Сейчас он принимает в "Семейном центре на Камской,23" в Симферополе. Отличное помещение,современное оборудование,очень уютно и комфортно,а главное -ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Рекомендую всем!
Сообщение # 23 06.06.15 - 19:31:46

Наталья

гость

Цитата:
    Алена 10.11.14 в 16:57 пишет:
    самый лучший психолог - Соловьева Виктория

Абсолютно согласна!!! И я советую Викторию Соловьеву! Я была в ситуации, когда продолжительное время меня совсем ничего не радовало и ничего не хотелось (ну разве что биться головой об стену) ). Виктория совершила чудо: вернула мне ощущение жизни, помогла преодолеть сложный этап, помогла наладить отношения с близкими и вывести их на качественно другой уровень, научила видеть многие вещи с другого ракурса, помогла понять, что действительно важно в жизни, а что лишь шелуха. Благодаря ей, я признала и приняла некоторые свои черты характера, с которыми боролась не один год. Виктория Соловьёва, как говорится, психолог от Бога и я очень рада, что в крайне тяжелый период своей жизни попала на приём к ней. Поэтому всем, кто задумался о помощи психолога, советую Викторию Соловьёву. Да, порой сложно решиться сходить к психологу (особенно учитывая стереотипы в нашем обществе, а у кого-то - и негативный опыт, как писали ранее в этой теме), но в случае с Викторией, поверьте, результат потрясающий!
Сообщение # 24 15.07.15 - 09:28:12

Ксения

гость
Пришла по рекомендации в отделение реабилитации клиники Ирей к Виталию Сергеевичу Ефимову. Затянутый конфликт с дочей решил за месяц с небольшим, стались контрольные визиты к нему в конце этого месяца и в августе. САм он врач-невролог и иглотерапевт, психология у него второе высшее образование. Не думала, что раскладывать ситуации можно без всякой зауми. Есть момент правда : не любите работать сами у него не появлятся (дает иной раз странные "заданья на дом", спрашивает о выполнении). И я и дочь стали как-то ровней после его терапии и не только в наших с ней отношениях. Еще б мужиков наших к нему заманить...
Сообщение # 25 16.07.15 - 18:02:49

Наталья

гость
я не могу понять себя!мне нужна помощь!подскажите хорошего психолога в этой области
Сообщение # 26 29.07.15 - 12:43:53

Натик

гость

Цитата:
    Наталья 29.07.15 в 12:43 пишет:
    я не могу понять себя!мне нужна помощь!подскажите хорошего психолога в этой области

Я Вам советую обратиться к Виктории Соловьевой (личный сайт http://psy-feya.com/). Она поможет понять себя, свои действия и порывы, пояснит причины и подскажет, куда двигаться дальше. Знаю по себе - я постоянно хотела непонятно чего, была не в ладу с собой. После работы Виктории я обрела внутреннюю гармонию, теперь я намного лучше знаю себя и живу в равновесии!
Сообщение # 27 11.08.15 - 08:23:09

Лютик

гость

Ганзин ??? деньги хорошо они берут .помогали бы лучше так как стоит их консультация!
Сообщение # 28 29.09.15 - 08:13:58

Лютик

гость

Ганзин на сколько знаю из больницы уволили за взятки
Сообщение # 29 29.09.15 - 08:16:29

Лютик

гость
А вот где найти хорошего врача ..........?
Сообщение # 30 29.09.15 - 08:17:27

Елена

гость

Цитата:
    Наталья 29.07.15 в 12:43 пишет:

В Симферополе - психолог Виталий Солецкий.
Сообщение # 31 27.12.15 - 10:24:14

Анна

гость
А я считаю, что лучший психолог - Виктория Соловьёва. Порою только она может навести порядок в моей голове). Виктория умеет расставить всё по местам, облегчить тяжёлые психологические состояния, даёт возможность посмотреть на проблемную ситуацию с новой стороны и найти решение, как казалось, неразрешимых вопросов.
После консультации Виктории Соловьёвой выходишь обновлённым и вдохновлённым к жизни! Если Вас что-то мучает, не тяните, ухудшая ситуацию, - обратитесь к проверенному специалисту.
Сообщение # 32 16.01.16 - 21:57:19

Ольга

гость
Недавно сама столкнулась с проблемой выбора хорошего психолога в Симферополе. Была у нескольких специалистов и с уверенностью могу порекомендовать самого лучшего психолога - Соловьеву Викторию. Я обратилась к ней в состоянии глубокой депрессии и не верила в столь быстрый результат. Через месяц я уже радовалась жизни. Постепенно, день за днем, шла работа над каждой сферой моей жизни. Как будто складывалась картина из отдельных кусочков пазла. Я продолжаю заниматься с Викторией и по сей день и знаю, что она может ответить на любой мой вопрос, с которым я не в силах разобраться самостоятельно. Огромная благодарность и восхищение ее профессионализмом!
Сообщение # 33 20.02.16 - 08:56:56

Василиса

гость

Цитата:
    Ольга 20.02.16 в 09:56 пишет:
    Недавно сама столкнулась с проблемой выбора хорошего психолога в Симферополе. Была у нескольких специалистов и с уверенностью могу порекомендовать самого лучшего психолога - Соловьеву Викторию. Я обратилась к ней в состоянии глубокой депрессии и не верила в столь быстрый результат. Через месяц я уже радовалась жизни. Постепенно, день за днем, шла работа над каждой сферой моей жизни. Как будто складывалась картина из отдельных кусочков пазла. Я продолжаю заниматься с Викторией и по сей день и знаю, что она может ответить на любой мой вопрос, с которым я не в силах разобраться самостоятельно. Огромная благодарность и восхищение ее профессионализмом!

Ольга, подскажите, пожалуйста, вдруг Вы знаете, помогает ли она с определением профессиональной направленности? Я за сына немного переживаю. Он у меня подросток, а толком не пойму, чем он интересуется, в какой области ему оказать поддержку. Таким она занимается?
Сообщение # 34 21.02.16 - 22:24:30

Лена

гость

Ольга, подскажите, пожалуйста, вдруг Вы знаете, помогает ли она с определением профессиональной направленности? Я за сына немного переживаю. Он у меня подросток, а толком не пойму, чем он интересуется, в какой области ему оказать поддержку. Таким она занимается?

Василиса, да, Виктория Соловьева помогает определиться, в какой сфере деятельности лучше работать. Мне она помогла решиться сменить характер деятельности. Поскольку при этом учитывались все мои качества и особенности, я очень довольна изменениями! Думаю, что и Вашему сыну Виктория поможет.
Сообщение # 35 11.04.16 - 00:35:47

Николай

гость

Цитата:
    Оксана 13.11.13 в 16:55 пишет:
    Малашин это психиатор и возможно психотерапевт, а не психолог, а Денис Титови правда УЖАС, другого слова нет, извените

Да, правильно, Игорь Малашин врач - психотерапевт, а не психолог. Ведет прием во 2-й Симферопольской п-ке.
Сообщение # 36 23.06.16 - 10:13:24

дина

гость
кто был у Бугаевой Елены? как она вам?
Сообщение # 37 27.06.16 - 15:40:59

Александр

гость
Подскажите имя и фамилию врача невропатолога в строгоновке помню что отчество вроде бы Ефимович или как то так очень срочно нужно
Сообщение # 38 02.11.16 - 11:43:37

Андрей

гость
День добрый, может кто сталкивался, нужен именно СЕМЕЙНЫЙ психолог, в Симферополе
Сообщение # 39 18.04.17 - 14:48:59

Марина

гость
Есть один очень хороший психотерапевт, который предоставляет услуги по скайпу - Курчинский Игорь. Мне очень помог в свое время, ситуация была очень непростая и без помощи психотерапевта точно бы не справилась. (066)2877689
Сообщение # 40 28.04.17 - 14:05:19
Медицинский форум Крыма » Психологи и психотерапевты Крыма » Где найти хорошего психолога в Симферополе
Следующая тема: Шмигель Наталья Евгеньевна, психолог в Симферополе
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru