<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Малашин Игорь Александрович, психолог в Симферополе » Психологи и психотерапевты Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2018 - 21:19:15
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Психологи и психотерапевты Крыма » Малашин Игорь Александрович, психолог в Симферополе
АвторСообщение

Оля

гость
Малашин Игорь Александрович - психолог в Симферополе.
Интересуют Ваши мнения по поводу посещения такого психолога как Малашин Игорь Александрович. Кто уже к нему обращался, есть ли результат, адекватная ли помощь???
Сообщение # 1 13.06.12 - 19:18:59

Анна

гость
Психолог Игорь Малашин сначала работал в Праймере, насколько я знаю. Теперь он вроде в Авиценне принимает. Но в разделе врачей и психологов КрымМедСправки его нет.
Сообщение # 2 01.08.12 - 14:41:44

dalex

гость
Информации не ищите.потому что он много лет проработал в поликлинике МВД психиатром,а эта структура закрытая.Как спец и человек -нормальный.
Сообщение # 3 01.08.12 - 20:12:03

Анонимка

гость

Цитата:
    Оля 13.06.12 в 20:18 пишет:
    Малашин Игорь Александрович - психолог в Симферополе.
    Интересуют Ваши мнения по поводу посещения такого психолога как Малашин Игорь Александрович. Кто уже к нему обращался, есть ли результат, адекватная ли помощь???

Меня тоже интересует этот вопрос, и кто нибудь проходил его курсы самовнушения?Есть ли результаты?Я была на приёме, мнение двояко, такие же советы мне может дать моя подружка за чашечкой кофе:) я для себя проблему не решила, предложил самовнушение пройти, изменить себя. Я в растерянности, помогите, кто уже был есть ли результат после самовнушения...?
Сообщение # 4 14.11.14 - 10:28:37

Марина

гость
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о сеансах психотерапевта Игоря Малашина. Он не просто занимается приемами самовнушения, аутотреннинга, а применяет свою авторскую методику "самопрограммирования". Я была у разных психологов и мне есть, с чем сравнить. Он помог мне саму себя "запрограммировать" на желаемое и...чудеса: все реализовалось в реальности. Прямо магия какая-то! Хотя поначалу тоже сомневалась, что будет результат. Советую не бояться и довериться Игорю Александровичу!
Сообщение # 5 15.01.15 - 18:53:47

Ольга

гость
Подскажите, пожалуйста! Как записаться на прием к психотерапевту Малашину Игорю? Или, может, кто знает его координаты (скайп, почтовик или телефон)?
Сообщение # 6 27.01.15 - 09:28:51

Александр

гость

Цитата:
    Ольга 27.01.15 в 10:28 пишет:
    Подскажите, пожалуйста! Как записаться на прием к психотерапевту Малашину Игорю? Или, может, кто знает его координаты (скайп, почтовик или телефон)?

Цитата:
Я нашел в инете страничку Игоря Малашина в "ВКонтакте": http://vk.com/id47058672Связался в чате с доктором, проконсультировался по поводу своей проблемы, очень доволен, больше проблем не возникало.
Сообщение # 7 24.05.15 - 11:29:06

Маргарита

гость

Цитата:
    Марина 15.01.15 в 19:53 пишет:
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о сеансах психотерапевта Игоря Малашина. Он не просто занимается приемами самовнушения, аутотреннинга, а применяет свою авторскую методику "самопрограммирования". Я была у разных психологов и мне есть, с чем сравнить. Он помог мне саму себя "запрограммировать" на желаемое и...чудеса: все реализовалось в реальности. Прямо магия какая-то! Хотя поначалу тоже сомневалась, что будет результат. Советую не бояться и довериться Игорю Александровичу!

Подскажите где сейчас принимает Игорь Малашин?
Сообщение # 8 21.03.16 - 15:39:14

Николай

гость
Доктор Малашин сейчас принимает как врач-психотерапевт 2-й городской симферопольской поликлиники. Запись в регистратуре с паспортом, страховкой и снилсом, могут потребовать пройти флюорографию (для женщин - гинеколога). Все бесплатно, но везде - очереди.
Сообщение # 9 23.06.16 - 10:08:32

Ольга

гость

Цитата:
Сообщение # 10 29.08.17 - 11:53:52

Ольга

гость

Цитата:
    Ольга 29.08.17 в 11:53 пишет:

Цитата:
Марина, а медикаментозную терапию и гипноз он применяет?
Сообщение # 11 29.08.17 - 11:54:59

Марина

гость

Цитата:
    Ольга 29.08.17 в 11:53 пишет:

Цитата:
Марина, а медикаментозную терапию и гипноз он применяет?

Игорь Малашин гипноз применяет, насчет медикаментов точно не знаю, меня вылечил без лекарств
Сообщение # 12 23.09.17 - 23:14:31
Медицинский форум Крыма » Психологи и психотерапевты Крыма » Малашин Игорь Александрович, психолог в Симферополе
Долгих Алевтина Андреевна, психолог в Симферополе :Предыдущая темаСледующая тема: Бакаева Елена Фаридовна, психолог нумеролог в Симферополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru