LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.03.2020 - 10:15:48
Страницы:  1  2  
Медицинский форум Крыма » » Томин Валерий Анатольевич - флеболог в Симферополе
АвторСообщение

Анна

гость
Всем привет. Подскажите и поделитесь опытом, кто уже был на приеме у флеболога в Симферополе Томина Валерия Анатольевича? Есть ли результат после лечения???
Сообщение # 1 30.07.12 - 00:53:18

Ира

гость
Раньше о Томине тут была хорошая информация и телефон контактный. Но потом почему-то удалили все. Странно...
Сообщение # 2 30.07.12 - 00:58:45

Яна

гость
Два года назад я обратилась к Томину для профилактики и лечения варикоза вен, после узи он сказал что надо делать операцию склеротерапию, в результате, после операции состояние ноги ухудшелось, когда я обратилась к нему снова он сказал, что склеротерапия не даёт 100% результат и изумился состоянием ноги, но всё стало гараздо хуже и от обычной профилактики я получила непоправимый ущерб ноги!!! Девушки не доверяйте своё здоровье случайным людям
Сообщение # 3 29.11.12 - 21:15:38

Олег

гость
Томин Валерий Анатольевич - отзывы .
У меня варикозная болезнь нижних конечностей. Страдаю уже окло 7 лет. Сделал доплер ног и пришел к Томину с результатом. Он сказал что может сделать операцию и приэтом сохранить вены (тоесть без удаления) но стоимость около 6000 грн в целом выйдет.
Я перестраховался и обратился в Семашко к сосудистому хирургу. Там мне сказали, что в моем случае вены нужно именно удалять, клапаны совершенно несастоятельны и диаметр вен очень большой. Так кому теперьб верить? Частной лавочке Томина или больнице Семашко???
Сообщение # 4 19.01.13 - 10:54:07

Дмитрий

гость
Все больницы это уже государственные магазины.
Сообщение # 5 27.02.13 - 21:46:11

Иван

гость
Да Томин это развод полный. Такие цены ломит и не факт что все удалит без рецидивов. Я обращался в свое время в севастопольский БОНУС, клиника отличная, цены приемлимые и главное специалисты нормальные. В Симферополе можно еще и к Савинову, но это тоже если деньги есть лишние в кармане.
Сообщение # 6 02.03.13 - 17:31:37

milla

гость
Обращалась к Томину по поводу варикоза. На консультации стоимостью в 100 грн ничего кроме склерозирования вен и рецепта на компрессионку не предложил.Никакой информации о какой-либо консервативной терапии. Доверия не вызвал.
Сообщение # 7 16.05.13 - 15:42:39

Карина

гость
Я тоже у Томина в этом году была на консультации. Ответ тот же-сразу предлогает склерозирование. Если честно, то мне кажется, что мой случай не так уж запущен, чтоб склерозирование за 5000 гривен делать.
Сообщение # 8 11.06.13 - 11:58:39

Лидия

гость
Я, Чижикова Лидия Васильевна, только что пришла с операционной, после лечения варикоза лазером и пойду сейчас на улицу погулять. Вот это преимущество лечения варикоза лазером, приходишь и уходишь своими ногами через короткое время, и сама операция длится не долго,а главное безболезненно. По этому, я и выбрала этот метод лечения вен,которые меня мучали болями, отеками и т.д. уже 20 лет. чувства страха не было, совсем.Только немного "сжалось" сердце войдя в операционную, но это наверное связано с прошлым в моей жизни. Спасибо, Вам,наши доктора, что вы есть, что вы отдаете свою жизнь на благородное дело - лечить людей и делать их счастливее. Спасибо,Вам, Томин Валерий Анатольевич и всей вашей бригаде за доброе и внимательное отношение к людям. За ваш - профессионализм. Вам,Валерий Анатольевич, и всей вашей замечательной команде - здоровья,успехов и долгих лет жизни. Чижикова Л.В. г.Керчь
Сообщение # 9 16.08.13 - 10:31:54

Любовь

гость
Все,что сегодня со ной произошло назову одним словом - фантастика. Много лет оттягивала оперативное лечение, боялась боли, скальпеля. Лечение лазером - чудо, без боли, интересно все самой видеть. Огромное спасибо за все это доктору Томину В.А. и его ассистентам. Все было замечательно и совершенно безболезненно. Всем вам огромное спасибо и успехов в вашем очень нужном деле - вы дарите нам здоровье. Архипова Любовь.
Сообщение # 10 04.09.13 - 11:09:01

денис

гость
Я возил жену к этому Томину. Не знаю какой он врач, но бабник ещё тот. Порядочным женщинам ходить к нему не стоит.
Сообщение # 11 13.09.14 - 18:52:14

денис

гость
Особенно молодым.
Сообщение # 12 13.09.14 - 18:59:47

Евгения

гость
больше 10 лет назад делала операцию еще в Луговой у Томина и Савинова. Быстро и качественно все сделали. В прошлом году была в другом городе на приеме у флеболога, он посмотрела и сказал, что операция была сделана очень аккуратно и качественно.
К сожалению, после 2х беременностей вены вылезли на второй не оперированной ноге и теперь снова нужна операция. Выбираю, к кому пойти. Денег лишних нет, а что у Томина, что у Савинова цены огого, особенно если сложить вместе и диагностику и компрессионное белье и саму операцию. Но если бы была неограниченна в финансах, пошла бы к одному из этих двух врачей не задумываясь. Им я доверяю.
Сообщение # 13 04.02.15 - 10:54:15

наташа

гость

Цитата:
    Любовь 04.09.13 в 12:09 пишет:
    Все,что сегодня со ной произошло назову одним словом - фантастика. Много лет оттягивала оперативное лечение, боялась боли, скальпеля. Лечение лазером - чудо, без боли, интересно все самой видеть. Огромное спасибо за все это доктору Томину В.А. и его ассистентам. Все было замечательно и совершенно безболезненно. Всем вам огромное спасибо и успехов в вашем очень нужном деле - вы дарите нам здоровье. Архипова Любовь.
Любовь.Как самочувствие на сегодняшний день?Довольны операцией?
Сообщение # 14 25.02.15 - 09:02:01

павел

гость
Случайно заглянул сюда. Отзывы почитал. Всем наверно не угодиш. Был у Томина в октябре прошлого года. Делал лазером правую ногу. Кому как а я доволен. Мешки висели в раене колена капитальные. Сейчас июнь. Если стоять не двигаясь вены немного заметны. При ходьбе все исчезает полностью. Если сравнивать с тем что было то это небо и земля. При этом я своим ходом приехал и уехал. Через день уже пошел на работу. Меня все устроило. Спасибо ему.
Сообщение # 15 22.06.15 - 20:41:15

оксана

гость

Цитата:
    Яна 29.11.12 в 23:15 пишет:
    Два года назад я обратилась к Томину для профилактики и лечения варикоза вен, после узи он сказал что надо делать операцию склеротерапию, в результате, после операции состояние ноги ухудшелось, когда я обратилась к нему снова он сказал, что склеротерапия не даёт 100% результат и изумился состоянием ноги, но всё стало гараздо хуже и от обычной профилактики я получила непоправимый ущерб ноги!!! Девушки не доверяйте своё здоровье случайным людям

Прочитала Ваш отзыв, мне тоже нужна операция. Подскажите пожалуйста довольны Вы в итоге или нет Томиным. Собираюсь тоже к нему ехать. После родов совсем вены плохие стали, нужно что-то делать, а кому довериться не знаю. Спасибо.
Сообщение # 16 16.07.15 - 23:40:02

Валентина

гость
Делала операцию в Томина в 2011г.на одной ноге-верикоз.Состояния ухудшилось теперь тромбофлебит.Последствия не качественной операции, после возвращения домой увидела,что даже не все разметки на ноге были прооперированы.Снова операция.но только не Томин.
Сообщение # 17 21.03.16 - 09:22:21

Анна

гость
Делала операцию у Томина. Долго выбирала, выбрала на свою голову. Цены высокие, результата нет. Пришла на осмотр к нему, говорю нет обещанного эффекта, но он только изумился и сказал, что операция не гарантирует ничего. Хотя перед операцией говорил другое...
Сообщение # 18 04.07.16 - 16:38:49

Алла

гость
А я довольна своим выбором. Томин и его команда замечательные специалисты. Во первых, я трусиха страшная - сознание теряю при виде иголки, мне анализы сдать проблема, а тут вены. По началу было страшно, но в итоге лазерное удаление это реально БЕЗБОЛЕЗНЕНО и качественно. Я получила качественное медицинское обслуживание! Как часто вы такое встречаете в наших клиниках? Спасибо Валерию Анатольевичу и как специалисту, и как человеку. Потому что отношение к пациенту действительно на высоком уровне. А на счёт тех, кто пишет, что одно полечила, другаяна заболела и это врач виноват, это как зуб заболел полечила ,потом другой заболел вы что скажете, что это стоматолог виноват? Глупость какая-то. Я из Киева в Симферополь ехала специально, чтобы именно у Томина лечится. Он ещё лет 8 назад и бабушку мою лечил, и мама моя у него лечилась, вижу реальный результат!
Сообщение # 19 06.12.16 - 10:19:31

Марина

гость
Хочу сказать своё слово по поводу клиники доктора Томина. Год назад удалила ужасную варикозную вену. И ничуть не жалею,что сделала это именно у Томина. Во-первых, подход. Внимательный, положительный персонал. Во-вторых-качество. Удаление вены лазером прошло на "ура". Ни ,тебе ,больничных,ни бесконечных бинтований.Я-очень довольна. И, в-третьих,цена. Да,не дёшево. Но немного меньше,чем у главного конкурента, д-ра Савинова.И никто тебе не навязывает в клинике свой трикотаж. Пошел , и выбрал в медтехнике в соответствии с рекомендацями врача и своим кошельком. Главное, соблюдать РЕКОМЕНДАЦИИ во всем. Спасибо огромное врачам клиники Томина. Я уже год,как избавилась от комплекса оголить свои ножки. И,надеюсь,так теперь будет всегда.г.Симферополь
Сообщение # 20 09.12.16 - 22:06:55
Медицинский форум Крыма » » Томин Валерий Анатольевич - флеболог в Симферополе
Следующая тема: Савинов Сергей Геннадьевич - флеболог в Симферополе
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru