LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.03.2020 - 10:11:56
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » » Киричек Павел Петрович, Симферополь
АвторСообщение

Виктор

гость
У кого есть отзывы о врыче сосудистом хирурге Киричек Павеле Петровиче? Хочу отправить на лечение к нему жену (варикоз и тромбофлебит). Но лично его не знаю и никто из знакомых не обращался. Кто что может посоветовать и сказать?
Сообщение # 1 30.08.12 - 16:22:46

Наталюнька

гость
Я обращалась к этому врачу год назад, мне посоветовали его в 3-й гор.больнице, я пошла к нему на прием в 7-ю гор.больницу, там он меня осмотрел и сказал, что надо сделать УЗИ вен, дал направление в частную клинику ВАШ ДОКТОР на ул.Б.Хмельницкого, 13/3, где он принимает, полное УЗИ сосудов стоило 300 грн., врач очень внимательный, обратилась я потому, что у меня на ногах сзади сильно видны вены и появилась венозная сеточка, а мне всего 28 лет, с сосудами у меня слава богу все в норме, зато определил у меня отклонения с щитовидной железой и в гинекологии, настоял обязательно обратиться к гинекологу, так как выявил узел в области матки, который срочно надо было удалять, за что я ему искренне благодарна! Попросила его сделать укол, чтобы скрыть вены, этот укол у него стоит 70 грн., а он мне сказал, что это пустая трата моих денег, и что эту процедуру он мне делать не будет, хочешь иди к другому врачу, а тебе молодой девушке я бы этого делать не советовал. Короче впечатление о враче осталось только положительное.
Сообщение # 2 07.09.12 - 15:21:29

Наталья

гость
Несколько лет назад мою свекровь направили к данному чудо-врачу в 7 ГБ. Он даже не изволил осмотреть пациента, брезгливо сморщившись сквозь зубы сообщил, что если мы хотим нормального осмотра и рекомендаций - добро пожаловать в клинику "Ваш Доктор", а в госучреждении он нам ничем помочь не может.
Уж не знаю, может в частной клинике он и великий специалист, но желания посещать такого врача где бы то ни было нет.
Сообщение # 3 19.02.16 - 08:40:07

Наталия

гость
уже выше вас написали, что он осматривает пациента.
если бы вы сами были на приеме, а то кто-то что-то сказал.
Сообщение # 4 03.05.16 - 20:22:15

Алан

гость

Цитата:
    Наталья 19.02.16 в 09:40 пишет:
    брезгливо сморщившись сквозь зубы сообщил.

а с топором за вами он не бегал, случайно!
Сообщение # 5 05.08.16 - 13:40:15

крымчанин

гость
Да, только сейчас, поистечению нескольких лет, понимаешь, какого ВРАЧА потерял Симферополь, не только Симферополь - Крым!!!
Киричек Павел Петрович спас меня от ненужной операции, которую мне навязывали в Луговской больнице, сосудистом отделении больницы им. Семашко. О том, как меня пугали в хирургическом отделении 7-й горбольницы такие псевдоврачи как Федотов, Татарчук, Говорунов, Тефуков и вспоминать страшно.
И только Павел Петрович сказал: ничего экстренного нет. Да, операция вам показана, но в плановом порядке. Давайте, вначале, полечим вас, понаблюдаем, а потом вместе с вами сделаем вывод - нужна ли вам операция.
Слава Богу, что я пошел на приём к Павлу Петровичу. И вот теперь, уж сколько лет прошло, я живу без всяких операций, да, на инвалидности. Если Вы, Павел Петрович, прочитаете мои слова, может быть, низко кланяюсь Вам, как истинному врачу, Врачу от Бога!
Благодарю Вас за Вашу чуткость, истинное врачебное мышление. Дай Бог Вам того, что Вы пожелаете.
А у нас сейчас в Крыму врачей нет, есть только российская медицина. да. вот так!
Сообщение # 6 10.08.18 - 17:51:03
Медицинский форум Крыма » » Киричек Павел Петрович, Симферополь
Хороший флеболог в Севастополе - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Гудков Георгий Владимирович - флеболог в Севастополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru