LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.03.2020 - 10:11:04
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » » Гудков Георгий Владимирович - флеболог в Севастополе
АвторСообщение

Ирина

гость
Очень интересует информация о враче-флебологе Гудкове Георгие Владимировиче. Он принимает в новой частной клинике Varikozy.net. Очень напоминает название сайта, но она реально так называется оказывается. Попрасила форумчан тут оставить отзывы в соседней темке про медучреждения относительно этой клиники. Мне написали, что врач еще очень молодой и с серьезными проблемами лучше идти в Бонус. Подруга советует Савинова в Симферополе - говорит что он отличный флеболог. А про Гудкова никто толком ничего сказать не может. Наверное и вправду молодой специалист слишком.
Сообщение # 1 28.05.13 - 15:17:40

Полина

гость
Могу рассказать свою историю знакомства с Гудковым. Я пришла к нему на УЗИ по поводу варикозной болезни. Как раз во время беременность осложнился варикоз. Но в принципе меня ничего не беспокоило, просто гинеколог сказала, что нужно сделать УЗИ и нужна консультация врача флеболога. так как в первую городскую мне ехать далеко я обратилась в этот центр в котором работает Гудков. Как выяснилось он там вообще один работает, больше врачей там нет. Я так поняла, что это его собственный частный кабинет. Ну сделал он мне УЗИ, начал осматривать и сказал, что все это плохо закончится, что с таким варикозом вообще нужно делать операцию и так между прочим сказал, что он такие операции делает. Но меня вообще ничего не беспокоит и жалоб нет совершенно никаких. какая может быть операция... я еще и беременна. Короче мне показалось что он хотел деньги на мне срубить вот и все. Центр его вообще мало посещаем вот и кидается на каждого клиента с ножом.
Сообщение # 2 28.05.13 - 19:34:08

Михаил

гость
Ищу врача который специализируется на лечении вен в Севастополе (флеболг). Про Гудкова никогда не слышал. Может у него сайт есть? Хотелось бы узнать подробнее о нем. У нас город маленький и из врачей особо выбирать не приходится тем более если узкая специальность. мне предполагали в Симферополь поехать, но я хочу пока тут поискать толкового доктора.
Сообщение # 3 03.06.13 - 17:01:19

Мария

гость
Всем привет!Мое мнение о докторе Гудкове сложилось совершенно другое. Спокойный, грамотный, квалифицированный, спокойно принимает , выделяя достаточно времени для осмотра и УЗИ вен.Я очень любопытная и дотошная ,поинтерисовалась где доктор обучался и специализировался(очень неудобно получилось, но доктор показал сертификаты Киева и Москвы ).В этом же центре работает кабинет УЗИ,доктора которого делают скидки пациентам друг друга( так я была на приеме у флеболога-получила скидку на исследование органов брюшной полости и почек). Малую посещаемость я не заметила(даже немножко подождала и после меня были пациенты), а саму запись на прием ждала несколько дней, так как свободных мест на сегодня и на завтра не было.
Сообщение # 4 19.03.14 - 23:57:53

Аня

гость

Цитата:
    Ирина 28.05.13 в 16:17 пишет:
    Очень интересует информация о враче-флебологе Гудкове Георгие Владимировиче. Он принимает в новой частной клинике Varikozy.net. Очень напоминает название сайта, но она реально так называется оказывается. Попрасила форумчан тут оставить отзывы в соседней темке про медучреждения относительно этой клиники. Мне написали, что врач еще очень молодой и с серьезными проблемами лучше идти в Бонус. Подруга советует Савинова в Симферополе - говорит что он отличный флеболог. А про Гудкова никто толком ничего сказать не может. Наверное и вправду молодой специалист слишком.

Гудков оперировал мою маму.2 года назад мама упала,была огромная гематома.Поехали на узи (по рекомендации знакомой),нас от туда сразу на операционный стол,оторвался тромб.Операция была не простая,очень больные ноги,очень полная,шла операция где-то 1,5 часа.Все прошло просто замечательно,огромное ему спасибо!!!!!!УЗИ к стати делал тоже он.По осени мамуля собирается к нему снова,оперировать вторую ногу.
Сообщение # 5 14.06.14 - 12:59:49

Аня

гость

Цитата:
    Михаил 03.06.13 в 18:01 пишет:
    Ищу врача который специализируется на лечении вен в Севастополе (флеболг). Про Гудкова никогда не слышал. Может у него сайт есть? Хотелось бы узнать подробнее о нем. У нас город маленький и из врачей особо выбирать не приходится тем более если узкая специальность. мне предполагали в Симферополь поехать, но я хочу пока тут поискать толкового доктора.

Гудков очень грамотный и внимательный врач.Знаем на личном опыте,оперировал мою маму.Все прошло замечательно,во время увидел тромб и незамедлительно прооперировал.В больнице пробыли до утра,потом уехали домой.Несколько дней ездили на перевязку,сняли швы и все хорошо.При том что мама очень полная и ноги ну очень больные,оперировать было тяжело.Врач с операционной вышел как с бани.Огромное ему спасибо!!!!!!!Осенью уже поедем оперировать вторую ногу.
Сообщение # 6 14.06.14 - 13:06:19

Светко

гость

Цитата:
    Ирина 28.05.13 в 16:17 пишет:

Какая еще клиника у него может быть. Были мы там с мужем. Это не клиника, а просто маленький кабинетик с УЗИ аппаратом. Лично на меня он произвел двойственное впечатление. Доверием к нему я почему-то не прониклась, ощущение, что у него все завязанно на деньга. Мне в одной клинике, сказали, что оперироваться еще рано и можно подождать годик, принимать лечение и контролировать вены. А Гудков сразу же после УЗИ однозначно сказал, что нужно резать!!! Я пошла к нему, чтобы получить второе мнение врача, на всякий случай. А получилось, что он только на операциях настаивает и говорит, что лучше оперироваться именно у него так как он лучший специалист в Севастополе. Это конечно было уже верхом наглости))) И смех и грех конечно, но я считаю что он конечно переборщил с таким заявлением.
Сообщение # 7 15.06.14 - 18:05:22

Natellay

гость
О Гудкове ничего не могу сказать, не сталкивалась,но в Симф. съездила на Корсухина в клинику флебологии. Разводилы. Когда записывали,не потрудились объяснить, что прцедура сезонная, и ранее октября делать нельзя. Деньги за консультацию и узи 1600 р. .взяли.а потом нагло заявили, что мол, поезд ушел. Испортили настроение и желание иметь с ними дело. Фамилия врача Савинов.
Сообщение # 8 05.05.15 - 18:15:04

София

гость
Очень довольна врачом!Внимательный, спокойный, грамотный!Делала я и подруга у него склеротерапию, чем остались очень довольны) Слышала от многих, что очень хорошо проводит операции) на разводилу на деньги совсем не похож.мне на тот момент показалось, что даже мало заплатила)))думала выйдет больше по деньгам)очень советую) ну а дальше, на вкус и цвет товарищей нет)
Сообщение # 9 22.03.16 - 22:08:25

Аня

гость
Сколько стоит консультация у врача флеболога в Севастополе?
Сообщение # 10 20.05.16 - 20:54:10

Ольга

гость
Делала полтора года назад склеропластику у Гудкова. Ножки как новые! Грамотный, внимательный, настоящий профессионал!
Сообщение # 11 10.06.16 - 11:21:36

Nat_a_nat

гость
Прошу подсказать, где сейчас принимает Гудков?

Сообщение # 12 11.08.17 - 22:40:07

Любовь

гость
Врач Гудков Г.В. - хороший диагност. Вот и весь мой сказ.
Сообщение # 13 22.03.18 - 12:59:09

Любовь

гость
Доктор Гудков принимает в мед.центре по адресу : ул. Д.Ульянова, 1А (2й этаж). Телефон для записи такой +7(978)7452377. В ВК есть соответствующая группа.
Сообщение # 14 22.03.18 - 13:18:34
Медицинский форум Крыма » » Гудков Георгий Владимирович - флеболог в Севастополе
Киричек Павел Петрович, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Подскажите хорошего флеболога в Симферополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru