LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.03.2020 - 10:02:27
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » » Безуглый Михаил Юрьевич, Симферополь - отзывы
АвторСообщение

Виктор

гость
Безуглый Михаил Юрьевич в Симферополе - очень интересуют отзывы о нем как о хирурге. Кто уже у него оперировался по поводу грыжи? На долго ли результат сохранился, есть ли обострения? Сколько стоит у него операция???
Сообщение # 1 30.08.12 - 16:30:12

Евгения

гость
Михаил Юрьевич является врачом от Бога! Самый чуткий, внимательный, искренний! выслушает всю историю болезни, проведет детальное исследование ее причин. он не только ВЕЛИЧАЙШИЙ хирург, но и врачеватель человеческих душ. более компетентного врача никогда не встречала! и уверена, никогда и не встречу!Величайший человек, спасший мне жизнь и подаривший веру в здоровое будущее! спасибо Вам огромное!
Сообщение # 2 13.05.13 - 22:00:37

Окси

гость
предыдущий отзыв видимо он сам о себе написал ужас а не врач
Сообщение # 3 15.07.13 - 13:28:25

marta

гость
к сожалению, интернет - это великое благо, но и великое зло. иногда так анонимно, без фактов можно оболгать человека. спасибо Вам, М.Ю., за внимание, за профессионализм. более внимательного хирурга не встречала. Итог лечения: забыла, что меня вообще когда-то волновала моя проблема. еще раз спасибо
Сообщение # 4 16.07.13 - 09:07:42

Алла

гость
А где он оперирует сейчас?во времена его операций в Генезисе произвел неплохое впечатление
Сообщение # 5 15.08.13 - 13:06:14

Ostrailly86

гость
Лично я тоже много слышала об этом хирурге. Но таких восхищений, как во втором после)))
Хороший врач - это да...очень многие говорят. Но лучше туда вообще не попадать))
Сообщение # 6 04.09.13 - 11:50:10

Лигоцкая

гость
Великолепный хирург и прекрасный человек! Очень советую!
Сообщение # 7 11.08.14 - 19:55:24

Елена

гость
Михаил Юрьевич - самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала. Умный, внимательный, отзывчивый. Благодаря ему я сохранила сыну грудное вскармливание во время и после операции на груди. Он - единственный врач, который научил меня правильно сцеживать молоко и избавляться от застоев (чему не учат в роддоме). Я очень редко рекомендую кому-то врачей, так как своей рекомендацией уже несешь ответственность за чужое здоровье. Но в данном случае - советую с чистой совестью. Он - лучший!
Сообщение # 8 20.06.15 - 02:36:00

Elena

гость
Я попала к М.Ю. с маститом. Перед ним я посетила четырех докторов и все в один голос: срочно резать. К счастью, знакомые посоветовали пойти к нему. Он мне однозначно сказал, что резать - крайняя мера и тяжелейшие последствия для груди на всю жизнь. Он мне сделал 5 пункций при одновременном обследовании на аппарате УЗИ. От его манипуляций на груди ни следа. Уже с тех пор прошло три года. Спустя год после пункций в 3й поликлинике Чирва мне поставила диагноз: мастопатия. Назначила несколько курсов лечения, но к счастью она уволилась из поликлиники и мне пришлось искать доктора. Тут я вспомнила про Безуглого, не пожалела денег и пошла к нему на прием в частную клинику. Первым делом он задал вопрос про наличие выделений из груди. Я ответила , что нет (никогда не видела их у себя), но он решил проверить сам и выделения были. Он мне сделал УЗИ в такой последовательности: матка, что-то в области живота смотрел, щитовидка, грудь. Верно определил АИТ, когда смотрел щитовидку. А грудь оказалась относительно здоровой и дискомфорт в груди перед менструациями вызывала не мастопатия и не кисты (у меня этого не оказалось), а галактэктазия, вызванная тем, что кормление грудью прекращено не верно и не полностью, т.е. лактация все еще продолжалась. Также он нашел атерому, которую лечить не рекомендовал до тех пор, пока не начнет беспокоить. Я не перестаю задаваться вопросом: что мешало Чирве также проверить самой грудь на наличие выделений и почему узист из 3й поликлиники не нашел расширения протоков и атерому? Лучшего доктора, чем Безуглый я не встречала.
Сообщение # 9 18.07.15 - 02:50:06

Елена

гость

Цитата:
    Окси 15.07.13 в 14:28 пишет:
    предыдущий отзыв видимо он сам о себе написал ужас а не врач
    Прежде чем лживые отзывы писать, лучше повторить пунктуацию русского языка. Попахивает завистью недобросовестных коллег. У Доктора Безуглого нет конкурентов. Он - лучший. Более талантливого и неравнодушного врача я пока не встречала.
Сообщение # 10 02.05.16 - 01:47:39

Геннадий

гость

Цитата:
    Лигоцкая 11.08.14 в 19:55 пишет:
    Великолепный хирург и прекрасный человек! Очень советую!

У Вас контактов его нет? Не могу связаться с ним.
Сообщение # 11 08.10.19 - 20:20:33
Медицинский форум Крыма » » Безуглый Михаил Юрьевич, Симферополь - отзывы
Хабаров Олег Робертович, Севастополь - отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Белоконь Алексей Юрьевич - хирург в Симферополе
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru