LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.03.2020 - 09:58:44
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » » Гансон Алексей Павлович, Севастополь
АвторСообщение

Ирина

гость
Хочу удалить родинку на коже. Посоветовали обратиться к хирургу - Гансон Алексей Павлович, но я о таком еще не слышала. Принимает он частно. Кто что может сказать о нем? Нормальный ли он врач в этом плане и сколько стоит процедура удаления родинки в Севастополе???
Сообщение # 1 17.12.12 - 08:49:56

Тина

гость
Ну вот все узнала: стоимость отдельной консультации - 50 грн. Она возможна либо по субботам после 15:00. Либо в течение недели по индивидуальной договоренности с Алексеем. У нгего можно сдать все необходимые анализы и взять биопсию. Но мой муж утверждает, что если уже трогать новообразование, то его нужно удалять, и уже при удалении брать биопсию - в этом варианте платная консультация в принципе не нужна.
РОДИНКИ он лазером не удаляет. Считает, что их лучше вырезать традиционным путем - здесь уже точно брать биопсию без удаления строжайше запрещено.
Сообщение # 2 17.12.12 - 08:51:42

Карина

гость
А где принимает этот доктор? Или у него просто частный прием на дому? Я тоже впервые слышу о Гансоне Алексее Павловиче.
Сообщение # 3 17.12.12 - 08:58:10

Олеся

гость

Цитата:
    Карина 17.12.12 в 10:58 пишет:
    А где принимает этот доктор? Или у него просто частный прием на дому? Я тоже впервые слышу о Гансоне Алексее Павловиче.

Принимает в частной клинике "Севастопольский медицинский альянс"
Сообщение # 4 09.01.15 - 09:11:15

Олеся

гость
Родинки удаляет лазером точно!
Сообщение # 5 29.07.18 - 15:35:51

Валентина

гость
Была у Гансона Алексея Павловича на приеме, удалили родинки с шеи и головы. все прошло безболезнено, быстро, шрамов не осталось.я очень довольна! в следующий раз пойду к нему опять!
Сообщение # 6 08.12.18 - 22:13:54
Медицинский форум Крыма » » Гансон Алексей Павлович, Севастополь
Шкрадюк Александр Викторович, Симферополь :Предыдущая темаСледующая тема: Гинекомастия
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru