<br /> <b>Notice</b>: Undefined variable: fname in <b>/home/kgmunet/simfmed.net.ua/forum/images-green/top.html</b> on line <b>220</b><br /> Безруков Олег Филиппович » Хирурги Крыма »
LiveZilla Live Chat Software
ГЛАВНАЯ ВРАЧИ НОВОСТИ МЕД-TV КОНСУЛЬТАЦИИ СТАТЬИ МЕДИЦИНА В ЦЕНАХ РАБОТА ФОРУМ РЕКЛАМА

МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ КРЫМА!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Данный Форум предназначен для публикации отзывов и впечатлений о посещениях медицинских учреждений Крыма.
Посетителям и участникам Форума напоминаем, ответственность за достоверность информации, содержащейся в комментариях, несут их авторы. Информация, содержащаяся на сайте, не может быть использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Администрация портала оставляет за собой право на изменение информации на сайте без предупреждения пользователей.
В связи с участившимися случаями оказания давления (в различных проявлениях), со стороны медицинских учреждений на Администрацию форума, с целью коррекции и удаления сообщений участников конференции, информация о действиях данных ЛПУ будет опубликована в соответствующем топике и в аналогичном разделе нашего сайта с указанием претензий и требований.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.06.2018 - 03:28:09
Страницы:  1  
Медицинский форум Крыма » Хирурги Крыма » Безруков Олег Филиппович
АвторСообщение

Динара

гость
Выражаю огромную благодарность заведующему отделением лапароскопической хирургии и НМТ Клинического многопрофильного медицинского центра Святителя Луки (клиника КГМУ) Безрукову Олегу Филипповичу, врачу анестезиологу-реаниматологу Барбанягра Анжелике Владимировне и всему медицинскому персоналу центра за высокий профессионализм, чуткое внимание и заботу к пациентам!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ МЕДИЦИНСКОМУ ЦЕНТРУ!!!
Сообщение # 1 04.08.15 - 21:50:22

Юлия

гость
Просто нет слов от такого хамского, бесстыжего отношения со стороны доктора О.Ф. Безрукова. Мало того, что допустил СЕРЬЕЗНЕЙШУЮ ошибку во время операции в следствие чего я осталась совершенно без голоса! Так еще и хватило наглости не признаться в этом и взять НЕМАЛЕНЬКОЕ вознаграждение за свою "работу"!!! Не ходите к этому врачу, пожалейте себя и своих близких!
Сообщение # 2 08.02.16 - 17:41:43

велен

гость
да и неоднократно данный хирург делал подорбные вещи, на самомом деле самолвлюбленный человек, не думающиий и людях, нет даже принципов
Сообщение # 3 29.10.16 - 23:19:16

Галя

гость
Очень благодарна,Безрукову Олегу Филипповичу хирургу и заведующему отделения лапароскопической хирургии и НМТ Клинического многопрофильного медицинского центра Святителя Луки (клиника КГМУ),и всему обслуживающему персоналу клиники за высокий профенализм, за внимание и заботу к пациентам.ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ , ПРОЦВЕТАНИЯ И БОЖИЕЙ БЛАГОДАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! операция была 11,10,2016
Сообщение # 4 31.10.16 - 08:58:15

Ольга

гость
Большое спасибо Олегу Филипповичу Безрукову за профессионализм, внимание и человеческое отношение. А также анестезиологу Виктории Николаевне и всему персоналу, кто был задействован в моей операции. Операция была сложная и благодаря слаженным действиям все прошло хорошо. Операция была 06.02.2017г. СпасиБо.
Сообщение # 5 21.02.17 - 10:14:15

Ситников

гость
Олег Филиппович оперировал мою жену и тёщу. Спасибо талантливому врачу. И многая и благая лета!
Сообщение # 6 16.12.17 - 13:36:39

Наталья

гость
Безруков Олег Филиппович, хирург от Бога, делала операцию 22.02.2018 прошла более чем успешна в руках этого замечательного хирурга, спустя 3 дня я уже чувствовала себя обсалютно здоровым человеком, его переживание за каждого пациента бесценно, я очень тщательно выбирала врача и я не ошиблась в своём выборе, проживая в Севастополе я однозначно решила не делать операцию у нас т.к отношение и подход к пациенту в 1000 раз хуже и некомпетентней! Выбор стоял Питер или Симферополь. На первом же приеме у Олега Филипповича я поняла что именно ему я доверю своё здоровье, я не ошиблась в своей интуиции! Спустя уже 10 дней я забыла о операции, я чувствую себя замечательно, шов почти не заметен так как он косметически и размером в 3 см, ничем не уступающий Питерски хирургам, он уже почти зажил и почти не заметен, сохранены парощетовидные железы и не задеты голосовые связки, петь уже могла сразу после операции) Дай Бог ему здоровья, врач-хирург, как Безруков Олег Филиппович сейчас большая редкость!
Сообщение # 7 06.03.18 - 22:36:18
Медицинский форум Крыма » Хирурги Крыма » Безруков Олег Филиппович
Ильченко Федор Николаевич :Предыдущая темаСледующая тема: Шостак Максим Иванович
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

Рейтинг@Mail.ru